Перейти к содержанию

(+) Исход 20.10.2010 Ваансу, ДРТ, ЛТ.


Рекомендуемые сообщения

20.10.2010

Начало 20-45 Окончание 22-45 = 8х15мин = 8дкп

За имя (Ваансу) = 3 дкп

ИТОГО: 11 дкп

Состав:

Вайер

Легата

Браб

Полиэтилен

Баловник

Лаулу

Шефтсбери

Арнорд

Решторм

Пухаллин

Необий

Будигой

Пепс

Дешера

Элфаус

Нарзул

Аугсбург

Илланиэль

Телесто

Обеликус

Плазмид

Женюрка (покинула рейд в 21-45) = 7 дкп

Марэ

Фириат

Бонджорно (покинул рейд в 21-45) = 7 дкп

Силиния

Аллукьера (присоединился в 21-00) = 10дкп

Агоник (присоединился в 21-00) = 10 дкп

Кинаон (присоединился в 22-00, после Ваансу) = 3 дкп

Мескалинчик (присоединился в 22-00, после Ваансу) = 3 дкп

Торги:

Ужасные латные наплечники мутации - Бонджорно - 20

Архаичные рунные оплечья мутации - Марэ - 55

Массивные латные наплечники мутации - Вайер - 25

Посеребренный остаток боя - Телесто - 20

Перстень непоколебимой решимости - Баловник - 50

Перчатки разрешения мастера - Фириат - 20

Покрытые отметинами латные рукавицы Балдорала - Агоник - 20

Осадные наголенники - Кинаон - 25

Покрытые рунами штаны призыва - Лаулу - 20

Ошейник ярости - Лаулу - 20

Фолиант древних легенд Пармаров - Мескалинчик - 20

Счастливый талисман хранителя преданий - Фириат - 20

Хламида голема-хранителя - Плазмид - 20

Кушак оживления голема - Будигой - 50

Расколотая сережка повелителя вирмов - Лаулу - 20

Токсичный наруч безжалостных атак - Фириат - 20

Бонус - заход второй основой = 5 дкп

Астерус-Обеликус

Элфаус-Бамут

Бонус - готовность к рейду = 2дкп

Астерус

Бамут

Браб

Будигой

Вайер

Дешера

Легата

Марэ

Пепс

Плазмид

Фириат

Шефтсбери

Сдача/получение мана/М1

Телесто - взял 1 шт маны = -5

Запись в планировщике:

Нет записи:

Полиэтилен, Арнорд, Бонджорно = -5 дкп

Блоховозка - обнуление дкп(нарушение Устава дкпю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... Не хочется, конечно, опять начинать споры по поводу начислений, но не логичнее было бы страхующим давать ДКП только за время? Не буду говорить за всех, но я лично не хочу получать бонусы за то, чего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.6. Любой игрок, не попавший в рейд по причине оверфула, может отписать РЛу о своем желании страховать рейд, после этого он обязан быть онлайн все время рейда и явиться по требованию в течение 5-7 минут. В таком случае дкп ему будет начислено как если бы он попал в рейд.

выписка из правил рейда Исход. Приходя в рейд вы принимаете правила не только в части штрафов,но и некоторых плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не хочу получать бонусы за то, чего не делал.

Полные дкп - они и есть полные дкп. Я уверен, что если бы ты попал в рейд, то обязательно это сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, как утверждает Антон, Такир отказался ролить на Арнода без буковки "а" и это считается предупреждением перед рейдом о роле на основу, то начислять и списывать нужно с Такира, Оль ;)

Я хочу намного упростить правила. Усложнить - это в процессе составления отчета вычислять кто чей альт и какому же персонажу начислять дкп.Имхо начислять тому персу, кто в рейде - это упростить.
хороший пример, хе-хе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, как утверждает Антон, Такир отказался ролить на Арнода без буковки "а" и это считается предупреждением перед рейдом о роле на основу, то начислять и списывать нужно с Такира, Оль ;)

Если он отказался ролить без "а" - это значит, что он решил ролить лут по по остаточному принципу, наравне с другими альтами.

Человек вам показывает, что ему срать на такие понятия как "лут" и "дкп", что он не будет мелочиться и не будет пользоваться привелегией среди альтов.

ДКП на Арнорда начислены верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, Антон, так можно что угодно перефразировать :)

УСТАВ ДКПЮНИОН

Если Игрок присутствует в рейде по личной просьбе РЛ своим Альтом,который не имеет статуса Основа, то он имеет право перед рейдом выбрать на какого из персонажей он будет принимать участие в торгах по классу - на Основу или на Альта. (То есть если игрок играющий хилерским классомзаходит танковым классом, он имеет право выбрать на какой класс емуторговаться, на хилера или на танка, независимо от того, какимконкретным классом он присутствует в рейде на данный момент). Торги приэтом проводятся в рамках ДКП заработанных конкретным персонажем ( тоесть при торгах на танков - в рамках ДКП заработаных альтом танком).При этом о своем выборе игрок должен сообщить РЛ до начала рейда.Соответственно ДКП, заработанные в этом рейде также начисляются или на этого альта или на Основу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не плодить сущностей без меры

и трактовать устав так, как тебе удобно

Человек вам показывает, что ему срать на такие понятия как "лут" и "дкп", что он не будет мелочиться и не будет пользоваться привелегией среди альтов.
не выдавай свои фантазии за действительность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, он не указал на кого будет ролить. Следовательно ролил он на Арнорда и дкп начисляются на Арнорда и списываются с Арнорда.

А то, что он не захотел себе привилегий среди альтов - к делу не относится.

Если бы он повышал ставки с буквой "а", тогда была бы совершенно другая ситуация. Ставок от него за этот рейд, если мне не изменяет память вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, он не указал на кого будет ролить.
Он отказался ролить на альта.

все остальное фантазии.

"привелегии" - это натяжка.

а ролил он или нет - вообще значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натяжка - это копать в этой ситуации что-то неправильное.

Факт номер 1 - Он был в рейде Арнордом.

Факт номер 2 - Он не указал на кого будет ролить и получать дкп.

Факт номер 3 - Он сказал, что не будет ролить без буквы "а" ни на Арнорда ни на Такира.

Факты 1 и 2 при трактовке Устава ДКПЮ указывают на то, что он ролит и получает дкп на Арнорда, списания идут с Арнорда.

Факт номер 3 никакого отношения ни к уставу ни к получению дкп на какого-либо перса не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт номер 3 - Он сказал, что не будет ролить без буквы "а" ни на Арнорда ни на Такира.
а это кстати что-то новенькое :)

не убедил.

На кого ролить значит не указал, а что не будет ролить без буквы "а" указал.

притянуто за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит есть мой моцк.

вакансия ТРа в рейде была, Джел сказал, что хочет играть ТРом, покачал его, ходит им в рейды.

На Такира ролить ему нечего и незачем, ролить без буквы "а" на Арнорда он не желает.

зачем вам эта информация? Оо она нужна только мне.

оденет хотя бы Т1 - получит вторую основу. и хватит разводить непонятные споры в местах, где все и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролить без буквы "а" на Арнорда он не желает.
Приходя в рейд вы принимаете правила не только в части штрафов,но и некоторых плюшек.
а это по поводу отказа от привелегий ;)

Устава ДКПЮ думаю это касается точно так же :)

хватит есть мой моцк.
а может быть хватит есть наш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть вы прочтете для разнообразия название темы? и если есть желание продолжить, то перенесете все на форум исхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а может быть ты перестанешь молчать?

или ты тоже считаешь, что нужно все права и правила выворачивать как угодно, чтобы сиюминутно угодить РЛу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) я уже не один раз говорила *да простите меня все члены сообщества ДКПЮ*, по мне (человеку пришедшему со стороны в ваш союз) - ваши правила перегружены. Лично мне без разницы с кого из персов списывать или кому плюсовать дкп. По мне - играет не перс, а человек. Наличие буквы А (альт) показывает только одно - человек ролит по остаточному принципу, если не надо никому из состава рейда. И ВСЕ.!!! Лично я все начисления и списания делала бы с одного перса рейда. Собственно как и делается во всех (за исключением ДКПЮ) известных мне рейдах.

Если кому-то не понятна моя позиция - повторю *и опять же простите меня за капс* - МНЕ ПО БАРАБАНУ С КОГО И НА КОГО НАЧИСЛЯТЬ. Считаете это принципиальным - бодайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле так по моему и в дкпю делается...

разве? в Исходе уже третий день кипят страсти по факту кто и как ролит и на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ПО БАРАБАНУ С КОГО И НА КОГО НАЧИСЛЯТЬ. Считаете это принципиальным - бодайтесь сами.
т.е. тебе, как офицеру, по-барабану, что твои рейдеры путаются в правилах? что когда посреди рейда возникает вопрос "А можно ... ?" ты сама начинаешь в них путаться и спрашивать у окружающих что к чему? и соответственно в разные рейды у тебя разные ответы, и если в прошлый раз Пете стало можно, то в этот точно такой же раз Васе стало нельзя - это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - играет не перс, а человек. Наличие буквы А (альт) показывает только одно - человек ролит по остаточному принципу, если не надо никому из состава рейда. И ВСЕ.!!! Лично я все начисления и списания делала бы с одного перса рейда.
я точно так же наивно полагала до недавнего времени.

Но Антон убедительно доказал, что это не так.

Значит придется теперь жить по доказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, для меня - состав рейда, это не список на форуме, а реальный состав -те, кто сейчас в рейде. Альт - перс, которым человек не играет в рейде в принципе. Аня в рейде была фурией и собирается быть в рейде фурией, по мне - это не альт. Но на дкпю есть еще понятие вторая основа (причем их может быть много , больше двух). Поэтому, фурию Ани вы считаете альтом. Я с этим не согласна, но я пришла к вам, и так же как приходя в рейд, принимаешь его правила, так же и тут - вы это решили раньше, я с этим не спорю (хотя и не согласна). Если при составлении новых правил меня кто нибудь спросит - я отвечу.

Конкретно сейчас участвовать в данном обсуждении я НЕ ХОЧУ, так как не хочу обсуждать то, с чем изначально не согласна. У меня при роле возникает только один вопрос - вопрос целесообразности отдать предмет тому или иному игроку. и все. А этот вопрос (по моему глубочайшему убеждению) должен решать лично РЛ.

Я уже говорила - если РЛ будет играть в одни ворота (потокать одному игроку), то рейд проголосует ногами. Лично я просто уйду из такого рейда. Думаю, то же самое могут сделать и все остальные . Поэтому РЛ (по моему убеждению) не будет представлять интерес только одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...