Перейти к содержанию

(+) Исход 20.10.2010 Ваансу, ДРТ, ЛТ.


Рекомендуемые сообщения

То же самое и в отношении Такира/Арнорда - он в рейде обоими персами, значит спокойно ролит на обоих. Списывать дкп я буду суммарно с обоих персов (если кто то из них уйдет в минуса). - во всяком случае именно так я считаю правильным.

Если вы сейчас решите по-другому, я буду делать по другому.

За сим разрешите откланяться и покинуть ваше обсуждение данного вопроса.

Еще раз приношу извинения сообществу ДКПЮ, если кому то покажутся обидными мои суждения в отношении правил ДКПЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывать дкп я буду суммарно с обоих персов (если кто то из них уйдет в минуса). - во всяком случае именно так я считаю правильным.
нельзя по уставу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты просила меня высказать мое мнение. Я его озвучила. Скажите делать по другому - буду делать по другому. Нет - буду делать, как делала до этого. Это вариант моего участия в вашем споре. Если тебе не понятно, почему я не выравняла дкп Ани - то только потому, что вы активно обсуждаете и ее в том числе последние дни. Поэтму я ее не трогала, хотя выравняла дкп у всех членов рейда.

Как придете к решению по Ане, я так и переделаю все. Не придете до понедельника - я выравняю ее дкп. Если против моего решения - голосуйте, лишайте мну прав и я буду спокойно играть в рейде, не заморачиваясь иными проблемами/вопросам.

Оль. я не любитель говорить, хотя пишу много (сори я преподаватель и у меня привычка развернуто излагать мысль). Но я предпочитаю делать, а не говорить, и говорю только тогда, когда меня что то достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приношу извинения сообществу ДКПЮ, если кому то покажутся обидными мои суждения в отношении правил ДКПЮ.

правила исхода ≠ правила дкпю если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,так кто такие правила то принял? Только не говори сейчас, что АНТОН, не делай из него вселенское зло. Я предполагаю, что все таки правила писали сообща. Зачем все так услжнили то? А теперь народ обижается, выходит из рейда((((

Разве это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,так кто такие правила то принял?
какие? ДКПЮ?

Сэти с РЛами рейдов видимо, еще до прихода Исхода сюда.

судя по тому куску, что Антон зацитировал - где два пункта, как считать ДКП на основ - эту поправку внесли с наших правил, может понравилась, а может чтоб противорейчий у нас не было, по крайней мере мне кажется, что раньше ее не было.

наши правила Антон писал, взяв за основу правила Саламандры видимо, равный рол на двух основ - я настояла, ну и еще по мелочи там, можно посмотреть первые посты в теме "Обсуждение правил рейда" и сравнить со старыми правилами у нас на гильдийском форуме.

Кто выходит? глупости это. Молчать не нужно, если считаете что-то неправильным, а не уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раньше вас эти правила устраивали? их всегда можно было трактовать, так как их трактует сейчас Антон. Почему же праведное возмущение прорвалось наружу только сейчас?

Оба игрока ролят на РЕЙДОВЫХ персов. не на 10 альта 23 уровня, а на рейдовых. Может уже прекратим прения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот с этими обсуждениями, не успею до рейда занести все в базу, и вы мну оштрафуете))) и тоже по правилам) я поняла - это ЗАГОВОР))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым кстати иногда лучше бы молчать тогда у всех будут целее нервы и мозг
да, конечно гораздо лучше делать что хочешь, когда вокруг все молчат в тряпочку. Ну а что кто-то молча обижается на кривые ролы - кому это интересно? их же проблемы.

и раньше вас эти правила устраивали? их всегда можно было трактовать, так как их трактует сейчас Антон. Почему же праведное возмущение прорвалось наружу только сейчас?
альты ролили с буквой "а" за счет тех дкп, что были у них на основах, присутствуя альтами в рейде. Так было с Аугсбургом, так было со Стиле. Или уже не помните?. И Антона это устраивало.

Оба игрока ролят на РЕЙДОВЫХ персов. не на 10 альта 23 уровня, а на рейдовых.
вот именно, нужно понимать, что если подогнать одну ситуацию под правило, то другая точно такая же ситуация, но с участием другого человека, будет обыгрываться точно так же по этому правилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...