Перейти к содержанию

Объединение рейдов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вот еще вопрос) по поводу флуда во время торгов.Как я поняла, нельзя флудить в голос но в чат можно?

Ну в групп, гилд чат ли по зоне можно а в рейд чате всетаки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) мк84 комплекты на каждый вид резиста - 3 комплекта по 3 предмета каждый (кольцо, сережка, браслет).

Шейк, а это очень обязательно, если у ребят и так норм.резисты без переодеваний даже? :) Или если можно разогнать резист сменной адекватной эпик.бижей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том чтобы была возможность разогнать резист а каким способом это будет достигнуто не так уж и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харды в норе предьявляют более высокие требования к критзащите, поэтому наличие бижы на резисты не помешает. Насчет резистов, тут конечно может она и не так актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я в настоящее время в отпуске за свой счет, по крайней мере до декабря точно, а там дальше уже будет по результатам ясно. Поэтому высказываюсь просто как посторонний зритель, так что не пинайте ни меня, ни прочих.

Что смущает на первый взгляд. Вентрилла это раз. Весь рейд подстраивается под одного человека, которому не хватило терпения разобраться с собственным войсом, я так понимаю?

Планировщик. Да, его никто не любит, но уже неоднократно замечалось: если у меня есть разрыв между необходимостью прийти в рейд и необходимостью что-то поделать в это время (возможно, в другом месте), то, глянув в планировщик, я могу скорректировать свои планы: есть набор - прихожу, нет записавшихся - сижу занимаюсь своими делами, а не трачу час на бесплодное ожидание.

В связи с отсутствием практики прибегать к планировщику, судя по всему, появилось общее место сбора - ГХ в Кейносе. Я живу во Фрипе, ГХ у меня нет, так что добираться каждый день до Южного Кейноса - забавное занятие.

Если 6 рейдов в неделю получается далеко не всегда, не лучше ли как-то определиться с точными днями по принципу "лучше меньше да лучше"? А то получается какой-то "авось", что не стимулирует рейдерскую сознательность.

Так и остается неизвестным и непонятным (во всяком случае, мне) - сколько же и кого действительно реально нужно и стоит ли собирать вещи или лучше сразу расслабиться? Судя по списку рейд-состава, гипнотизеров у вас уже три есть, так что еще трое наших явно лишние?

Вообще я не злая, просто у меня спина болит, и что-то могла пропустить тоже по этой причине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смущает на первый взгляд. Вентрилла это раз. Весь рейд подстраивается под одного человека, которому не хватило терпения разобраться с собственным войсом, я так понимаю?

Во всех серьезных рейдах есть канал голосовой связи, который не зависит от игры; кроме того проблемы с голосовым чатом бывают не только у меня, но и у других игроков - ни разу не видели, как кто-то перезаходит изза того, что не может зайти в голосовой канал игры ?

Планировщик. Да, его никто не любит...

Мы пытались им пользоваться довольно долго, но эффект его использования не тот, который ожидается. У нас с планированием рейда проще - не можешь прийти - посылаешь смс РЛу или отписываешься на форуме.

появилось общее место сбора - ГХ в Кейносе.

Нет, гх "Бессмертных" находится на пристани СЗ - добраться туда очень легко из любого другого гх; сделать это можно перед рейдом еще на этапе сбора. Что поделать - рейд негильдийный, но это не повод для 20-минутных зонингов.

не лучше ли как-то определиться с точными днями по принципу "лучше меньше да лучше"?

скажем так - иногда людям хочется больше :)

Потому рейдовых дней до 6. Но никто не обязан посещать все рейды. Планирование будет обсуждено в отдельной теме.

Так и остается неизвестным и непонятным (во всяком случае, мне) - сколько же и кого действительно реально нужно

На примере трубадуров:

сколько нужно труб для 6 рейдов в неделю, если 2 трубы пропали, а 2 имеют 3-дневный онлайн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех серьезных рейдах есть канал голосовой связи, который не зависит от игры; кроме того проблемы с голосовым чатом бывают не только у меня, но и у других игроков - ни разу не видели, как кто-то перезаходит изза того, что не может зайти в голосовой канал игры ?

Да, проблемы с войсом есть, не спорю, однако он при всем этом намного удобнее альтернативных. Хотя бы по простой причине: я не знаю никого из вас, я впервые в рейде, и понять, кто говорит, могу исключительно по загорающемуся около ника облачку. Средства вентриллы в этом плане слишком громоздки - знаю, видела. Да и вообще она весьма прожорлива, и когда висит хором ека, парс, вентра и еще чего-то там, вероятность лагов в рейде повышается.

Мы пытались им пользоваться довольно долго, но эффект его использования не тот, который ожидается. У нас с планированием рейда проще - не можешь прийти - посылаешь смс РЛу или отписываешься на форуме.

Но это никак не помогает мне решить - бежать сломя голову домой на рейд или расслабиться и предаться творческому труду?

Нет, гх "Бессмертных" находится на пристани СЗ - добраться туда очень легко из любого другого гх; сделать это можно перед рейдом еще на этапе сбора.

А, я просто ориентируюсь на запись в планировщике о месте сбора, там указан Кейнос. С СЗ, конечно, попроще, но ГХ у меня все равно нет)))

На примере трубадуров:

сколько нужно труб для 6 рейдов в неделю, если 2 трубы пропали, а 2 имеют 3-дневный онлайн ?

Ну, тут возникает философский опять же вопрос, нужны ли 6 рейдов в неделю, если ходят 3 раза?)) И пятая труба при таком получается вообще бесправным приложением - 3 дня она не попадает, а остальные три дня попадает только если пропадает первые две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут возникает философский опять же вопрос, нужны ли 6 рейдов в неделю, если ходят 3 раза?)) И пятая труба при таком получается вообще бесправным приложением - 3 дня она не попадает, а остальные три дня попадает только если пропадает первые две.

два за арифметику :)

Но это никак не помогает мне решить - бежать сломя голову домой на рейд или расслабиться и предаться творческому труду?

посылаешь РЛу смс, через несколько минут получаешь ответ - так хуже :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предоставил доступ в наш закрытый раздел всем "Саламандровцам", которые присоединяются; если кого-то упустил, дайте мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблемы с войсом есть, не спорю, однако он при всем этом намного удобнее альтернативных. Хотя бы по простой причине: я не знаю никого из вас, я впервые в рейде, и понять, кто говорит, могу исключительно по загорающемуся около ника облачку. Средства вентриллы в этом плане слишком громоздки - знаю, видела. Да и вообще она весьма прожорлива, и когда висит хором ека, парс, вентра и еще чего-то там, вероятность лагов в рейде повышается.

веник грузит систему не больше чем включенный игровой войс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триль, веник реально меньше включенного войса грузит)

+ те же Мушкетеры веником пользуются, это проверенная схема

з.ы. кое кто, не буду показывать пальцем, весь пятничный рейд отсутствовал в венике и нормально въехал во все происходящее. Рейд и в игровом войсе тусуется.

з.з.ы. Да и парс даже сильнее вешает, чем этот веник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предоставил доступ в наш закрытый раздел всем "Саламандровцам", которые присоединяются; если кого-то упустил, дайте мне знать.
А где это закрытый раздел что то не вижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаешь РЛу смс, через несколько минут получаешь ответ - так хуже ?
А если неоткуда послать смс где отписаться что не приду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два за арифметику :)

Истинная правда rolleyes.gif *вздыхает*

Как в первом классе выгнали с урока за то, что много вопросов задавала, так и до сих пор никак считать не научусь))

посылаешь РЛу смс, через несколько минут получаешь ответ - так хуже :) ?

Лучше когда РЛ звонит и говорит - не спеши, рейда, похоже, не будет, мне тут 23 смс пришло... rolleyes.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...