Перейти к содержанию

Ваклаз (хард)


Гость Аэтэрос

Рекомендуемые сообщения

 

разумеется. будь внимателен )

че правда? ну скажи аффтару что ниче фатального в этом нет и пусть исправляет первый пост

Изменено пользователем Цини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че правда? ну скажи аффтару что ниче фатального в этом нет и пусть исправляет первый пост

не знаю при чем тут первый пост, я за себя ток говорю. почему и что может быть фатально - писал. читай )

Изменено пользователем Цини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не помню. выяснили вроде что ты упертый дурак, а больше ничо особо и не выяснили, ибо логов не нашлось

мы выяснили что за день до твоих "тестов" все работало как надо, через день после твоих "тестов" все работало как надо, но сое точно чета на 1 день фиксило т.к. какой то унылый фур не умеющий даже в парсе че надо глянуть "тестил"

не знаю при чем тут первый пост, я за себя ток говорю. почему и что может быть фатально - писал. читай )

ну хоть че сам пишешь то читай, ага, из всего что ты перечислил к фатальному можно отнести разве что "от каста под курсой с энным шансом стриггерился стун, он с энным шансом повесился на тело которое с энным шансом оказалось под зрением, а им оказался жопорукий козел которому не хватило туевой хучи времени которая отводится на пул адда, даже после 8 секунд стуна" (ах да, еще у тела не оказалось бутылки от стуна, ну это уже ваще магия)

итого если руки из задницы и прокнул шанс шанса шанса то да, можно наверное вайпнуться :) токо под словом фатально не совсем это подразумевается :)

Изменено пользователем Райс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цук еслиб мы так мобов обсуждали мыб наверно ниче неубилиб(

а на хардваклаза ушло 2 часа пулов до фк, при этом не зная ни евента ни курс. знали ток таймер аоешек с изи)

обсуждать фатальна курса или не тож бред. обе курсы говно если ни кастить. времени на кьюр тож дохрена. можно вобще не кьюрить, сама свалится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не про фатальность курсы а про фатальность пары кастов под курсой с изи, и ваще не мешай посты набивать

фатальность каста под курсой с изи как правило куча мата в венике от хила которого застанило ну чтоб вайпнуть рейд хз) патю положить даж сложновато, тк стан 6 сек а таймер аое 8 сек, если стан в момент аое попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, просто попасть в момент аое недостаточно, надо попасть так чтобы еще не было иммуна к стуну и желания его тыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выяснили что за день до твоих "тестов" все работало как надо, через день после твоих "тестов" все работало как надо, но сое точно чета на 1 день фиксило т.к. какой то унылый фур не умеющий даже в парсе че надо глянуть "тестил"

некий унылый хз кто но точно не хил который видел парс на картинках очень много чо знает, понял и выяснил, ога

ну хоть че сам пишешь то читай, ага, из всего что ты перечислил к фатальному можно отнести разве что "от каста под курсой с энным шансом стриггерился стун, он с энным шансом повесился на тело которое с энным шансом оказалось под зрением, а им оказался жопорукий козел которому не хватило туевой хучи времени которая отводится на пул адда, даже после 8 секунд стуна" (ах да, еще у тела не оказалось бутылки от стуна, ну это уже ваще магия)

итого если руки из задницы и прокнул шанс шанса шанса то да, можно наверное вайпнуться :) токо под словом фатально не совсем это подразумевается :)

фатальный исход - это када пул коту под хвост. не? ты так не считаешь? а что у тебя там фатальное? я те даже проиллюстрировал, что 1 (да, один, всего лишь один) каст под курсой может быть и бывает фатален. ты не умеешь совсем читать, да? про часы  я хз что там у тя магия ты либо в рейде в гх сидишь либо обдолбался и бредишь. про тонны времени на пул адда это ваще отжиг, да, яжнезнал что его можно полчаса пулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, просто попасть в момент аое недостаточно, надо попасть так чтобы еще не было иммуна к стуну и желания его тыкнуть

акуеть, у тебя в рейде стун персов ваншотит? оО а антистунилка воскрешает, да?

амагад, мы точно в разные игры играем

Изменено пользователем Бриззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в рейде хп значительно больше 15к

у всех

о да, адда тааак трудно спулить

а про парс от тебя слышать смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акуеть, у тебя в рейде стун персов ваншотит? оО а антистунилка воскрешает, да?

амагад, мы точно в разные игры играем

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в рейде хп значительно больше 15к

у всех

о да, адда тааак трудно спулить

а про парс от тебя слышать смешно

судя по постам, около 100к, ага. и еще у тебя антистунилки у хилов суть воскрешалки. хатю в такой рейд )))

Изменено пользователем Цини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему уже даже до самого тупого дошло бы что стун идет с дамагом который не убивает :)

з.ы. 5к от 100к можешь отличить? тело пытаюещеся учить читать :)

 

Изменено пользователем Цини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему уже даже до самого тупого дошло бы что стун идет с дамагом который не убивает :)

з.ы. 5к от 100к можешь отличить? тело пытаюещеся учить читать :)

до кое-кого еще не дошло написанное:

"может убить пару-тройку наименее защищенных в этот момент персов со 100% хп, если придется под аое"?

естессно, у меня возникает сомнение в том, что ты читаешь то, что комментируешь. 

 

Изменено пользователем Бриззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кое-кого еще не дошло написанное:

"может убить пару-тройку наименее защищенных в этот момент персов со 100% хп, если придется под аое"?

естессно, у меня возникает сомнение в том, что ты читаешь то, что комментируешь.

думаю дело не в курсе а в том что их хилит фурия качающая всем ману шеей с култака и одевающаяся в шмот без вардпроков т.к. из за этого на 3 кб страдают прямые хилки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дело не в курсе а в том что их хилит фурия качающая всем ману шеей с култака и одевающаяся в шмот без вардпроков т.к. из за этого на 3  кб страдают прямые хилки :)

как и в предыдущих постах, райс о чем-то своём тихо сам с собою бэсэдует )))

отсыпь на чём ты там торчишь, а? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, т.е. уже и с памятью напряги? ну ничего, я напомню

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31580&page=2

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=1019595#post1019595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, т.е. уже и с памятью напряги? ну ничего, я напомню

http://forums.akella...?t=31580&page=2

http://forums.akella...595#post1019595

дорогой себянепомнящий друх, ты можешь внятно объяснить коим образом твои сентенции относятся к теме обсуждения, и что питает твою фантазию, когда ты начинаешь придумывать персонажей, не умирающих от 50к+ входящего урона без вардов и начиненных десятками различных антистунилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой себянепомнящий друх, ты можешь внятно объяснить коим образом твои сентенции относятся к теме обсуждения, и что питает твою фантазию, когда ты начинаешь придумывать персонажей, не умирающих от 50к+ входящего урона без вардов и начиненных десятками различных антистунилок?

объясняю доступно, даже ты должен уже понять

1) там нет 50к входящего урона

2) а почему вардов нет см. выше, я уже и ссылку отпостил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется слить ок тактику, а то этот бред утомил.

1. Распул- мт агрит ваклаза и стоит у моста вроде упирается в поручень, от хватает аддов, рейд через от сносит адов и перебегает на место ваклаза. если все быстро делать то через 10-15 сек аддов нет и уже ваклаз хард. перебегать можно через ваклаза тк 5-7 сек он ниче неделает.

2. адды- танки снимают шмот на позиционки, дабы в цели у ваклаза и ада неоказался 1 танк. иначе аое магией. от отводит в рейд и держит аддов которые мемвайпают. аддов неубивать бафают имя. к депопу адов от подводит аддов к ваклазу и ждет попа новых.

3. курсы 1 изи каст урон от нее застревает в вардах от шмота но стунит человек 6. 2 желтое зрение каст под курсой вайп гарантирован. но тк зрение висит 4 сек и если повисли доты и зрение одновременно можно успеть покьюрить 2сек на это есть.

4. 3 аое таймить неснимаемую и макс отхил под нее, если танк проседает неумиралку или превент в мт.

5. вайпающий адд. макрос у вас есть хотя все ок и без него тк крыса достаточно жирная и если стоять на месте ваклаза то не заметить ее нереально. те надо быть полным ботом чтоб вайпнуть на адде.

6. ну и + если завешивает курс много и хилы не в состоянии все скьюрить то снимайте курс с хилов, танков и дамагеров ток, барды и чантеры пусть курят тк под курсой адд невешается.

7. моб говно и постить тактики на 3 страницы не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю доступно, даже ты должен уже понять

1) там нет 50к входящего урона

2) а почему вардов нет см. выше, я уже и ссылку отпостил :)

передаю по буквам: 1) там есть входящий урон порядка 50к, я даже расписал что и откуда берется, если ты утверждаешь обратное - моба ты не видел

2) я уверен ты найдешь аудиторию, создав тему, где будешь обсуждать цвет моих трусов, содержание завтраков и увлечения. только к тому что ты никак не можешь осилить три строки печатного текста, это никоим образом не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаю по буквам: 1) там есть входящий урон порядка 50к, я даже расписал что и откуда берется, если ты утверждаешь обратное - моба ты не видел

лол :) да да, я не видел этого моба, ваще никаких мобов не видел :) ты мой рейдпрогресс со своим не попутал, не?) 50к там нету, даже в пета иллюза

2) я уверен ты найдешь аудиторию, создав тему, где будешь обсуждать цвет моих трусов, содержание завтраков и увлечения. только к тому что ты никак не можешь осилить три строки печатного текста, это никоим образом не относится

какое счастье что мое мнение о мобе и том что на нем происходит связано с твоим бредом (печатным текстом на целых три строчки) чуть менее чем никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие №2.

Под проклятием можно и кастануть.

2 желтое зрение каст под курсой вайп гарантирован.

абсолютно 1-в-1 тексты угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение для дамагеров:

Дамагерам главное выполнять эвенты - это их основная нагрузка. Это не дпс эвент, можно стоять долго, но чем дольше - тем выше риск ошибок. Поэтому дпс нужен, но при максимальной бдительности.

омг это стереть, адд раз в 30-40 сек на 1 перса не хила.

не спать курсу и если адд повесился с макросом за 1-2 сек спулить эт не нагрузка.

макс дпс в имя и смотреть монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...