Перейти к содержанию

Гильдия "Russian Bears" ждет тебя


Рекомендуемые сообщения

ЛОНовский ланчер и всё, что он запускает, прописано в исключениях и проверяться не должно. Вон, простому-то Эверквесту наличие антивируса не мешает же работать... Но попробую вообще отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задолбался уже... В какое время ни запустишь - всегда одно сообщение : Could not execute LegendsOfNorrath.exe. This game may not be available at this time. Pkease check the website for LONCGHedule.

Это я уже два месяца всё время на профилактику что ли попадаю? На каком сайте-то смотреть надо расписание этих долбаных профилактик?

жми сюда

хз патчей в Лоне уже давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

C 20 30 по 23 00 почти всегда в игре.

Доброе время суток. Ищу гильдию в ЛОНе.

Ник в ЛОН: Baon.

После непродолжительного перерыва от ЛоН, связанного с переездами СОЕ тоже в онлайне, практически совпадающим с твоим. Так, что увижу тоже приму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду в игре в 21-00 буду ждать ваших приглашений. Очень хочется сходить в рейд в ЛОН.

Как назло я вчера не был в ЛоН'е, но думаю на выходных ты меня там поймаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - как к вам вступить? Хочу научиться играть в ЛОН))) Как вас застать? Может скажете ваши ники в Еке чтобы постучаться туда к вам? И могли бы пересечься в ЛОНе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛоН'е наиболее удобно, мой ник в игре Ergo. Но естьи много других игроков с правами приема ;)

Научиться легко ;) Тем паче мы поможем )

Если играешь на ПвП сервере, там много тех кого я знаю с моей гильдии в ЛоН ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем. Хотел предложить открыть голосовой чат что то вроде вентриллы илиTeamspeak 3, Mumble. Что скажете высказывайте? свое мнение. :)

Изменено пользователем Баон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем. Хотел предложить открыть голосовой чат что то вроде вентриллы илиTeamspeak 3, Mumble. Что скажете высказывайте? свое мнение. :)

Можно воспользоваться бесплатным сервисом Raid Call. Игроки WoW, общающиеся в нем, по достоинству отмечают ряд положительных моментов и закрывают глаза на незначительные недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться бесплатным сервисом Raid Call. Игроки WoW, общающиеся в нем, по достоинству отмечают ряд положительных моментов и закрывают глаза на незначительные недостатки.

Сегодня дома скачаю эту программу и посмотрю что к чему. Возможно с кем нибудь поболтаем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет) Прошла почти все сценарии в ЛОНе, хочется попробовать свои силы в турнирах. Примите пожалуйста в гильдию, если еще существуете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...