Jump to content

Нету

Нету

Recommended Posts

Логи, ты не дописал:

ТР

шаман(пока не понял кто лучше оск и мист у всех свои плюшки)

инк

меник (не Джерро, она жадина)

чантер

я.

:ph34r2:

А колпак даже мне прилетал, и пару раз в голосе проскакивало что-то вроде: "Колпак по отлипу" так что думай:green:

• 2 weeks later...

а не подскажите кто кроме меня самого может менять мой статус? а то подписал себе так сочно- "Слакер", а седня зохожу и вижу что какойто добродетель исправил на "Стопслак" !!!! форменный беспредел =)

• 4 weeks later...

Давай тести ) Будешь 60 к + выдавать, возьму твою раскладку, когда убика докачаю _ )

По теме : если тебя не будет складывать АоЕ на мобах с одного удара, то почему бы и не перекинуть ОД из макс ХР

Edited by Сэмюэл

По теме : если тебя не будет складывать АоЕ на мобах с одного удара, то почему бы и не перекинуть ОД из макс ХР

потому что её никто не берет если форумы читать....видимо там не все так просто=(

в Тенях: заменил бы Убийственный удар на Знак убийцы

В охотнике можно попробовать Просвет клинков вложить 10 ОД, а Точность клинка вложить 8

Ветка Убийца, зачем взят Спринт?Отточенные рефлексы думаю, что не актуален в рейде, там все в капе

В незримые удары вложи 5 ОД, пригодится для Фатального отклика. Критический удар можно вложить 4 од

Edited by Старейшина

а)знак убийцы вообшето взят в обоих вариантах тут ты чегото попутал(на скринах это видно) и убийственный удар теперь тоже в обоих вариантах

б)крита нехватает поэтому немогу в просвет положить лишние 2..но еслиб было наверно взял бы.

далее я так понимаю пошло по второй раскладке..но как то не в тему.

1)спринт взят тк без него 20од не набрать для финалки телосложения...а была задача именно взять и потестить превент...

2)незримые удары взять неполучится тк 100/100...ну некуда больше сувать

3) критический тоже не уменьшить так как тогда не взять финалку...

по поводу отточеных рефлексов..

4)они нужны для прохождения до финалки (см п1)

5)у мну в рейде нето что иллюза..вообше чантер не всегда в пати...и вещей типа мунзог кольца и брасос с роена тоже нет.

вот както так.

ПС: а первый вариант выложеной раскладки у мну изменен там было несколько недочетов и недобраны ОД

Edited by Нету

• 5 months later...

Нету, при твоём текущем реюзе у тебя нон-стоп есть что применять? А то я вот вставил руну на прок +12% реюза, и вкинул по одному ОД в ветки мудрости и интеллекта, чтобы получить ещё два скила, но всё равно через секунд 30 боя у меня начинаются протормозы между кастами из-за того, что всё в кулдауне. В хорошем эквипе проблема с реюзом исчезнет?

• 6 months later...
  • 1 month later...