Перейти к содержанию

Нету


Нету

Рекомендуемые сообщения

Убийца, 90/300, темный эльф, техномаг-инкрустатор

Особенности: ЛОВ, защита от физики, ХП

Божество: Брислбейн

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, ты не дописал:

ТР

шаман(пока не понял кто лучше оск и мист у всех свои плюшки)

инк

меник (не Джерро, она жадина)

чантер

я.

:ph34r2:

А колпак даже мне прилетал, и пару раз в голосе проскакивало что-то вроде: "Колпак по отлипу" так что думай:green:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а не подскажите кто кроме меня самого может менять мой статус? а то подписал себе так сочно- "Слакер", а седня зохожу и вижу что какойто добродетель исправил на "Стопслак" !!!! форменный беспредел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хотя 1 маленький косяк ужо нашол. в тенях в скауте надо не мастер удар качать, а что угодно другое, а то рейюз оверкапается и ОД зря уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тести ) Будешь 60 к + выдавать, возьму твою раскладку, когда убика докачаю _ )

По теме : если тебя не будет складывать АоЕ на мобах с одного удара, то почему бы и не перекинуть ОД из макс ХР

Изменено пользователем Сэмюэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме : если тебя не будет складывать АоЕ на мобах с одного удара, то почему бы и не перекинуть ОД из макс ХР

потому что её никто не берет если форумы читать....видимо там не все так просто=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тенях: заменил бы Убийственный удар на Знак убийцы

В охотнике можно попробовать Просвет клинков вложить 10 ОД, а Точность клинка вложить 8

Ветка Убийца, зачем взят Спринт?Отточенные рефлексы думаю, что не актуален в рейде, там все в капе

В незримые удары вложи 5 ОД, пригодится для Фатального отклика. Критический удар можно вложить 4 од

Изменено пользователем Старейшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а)знак убийцы вообшето взят в обоих вариантах тут ты чегото попутал(на скринах это видно) и убийственный удар теперь тоже в обоих вариантах

б)крита нехватает поэтому немогу в просвет положить лишние 2..но еслиб было наверно взял бы.

далее я так понимаю пошло по второй раскладке..но как то не в тему.

1)спринт взят тк без него 20од не набрать для финалки телосложения...а была задача именно взять и потестить превент...

2)незримые удары взять неполучится тк 100/100...ну некуда больше сувать

3) критический тоже не уменьшить так как тогда не взять финалку...

по поводу отточеных рефлексов..

4)они нужны для прохождения до финалки (см п1)

5)у мну в рейде нето что иллюза..вообше чантер не всегда в пати...и вещей типа мунзог кольца и брасос с роена тоже нет.

вот както так.

ПС: а первый вариант выложеной раскладки у мну изменен там было несколько недочетов и недобраны ОД

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

немного акутуализирую.

http://www.beetny.com/eq2aa/?002n1a4a148a14aa@988@3212n5555@1555@25@25@1555@15511@11555@25121j5@25@65@15@11555@25@35@251131ea@28a@1a@2a1замечания предложения?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, при твоём текущем реюзе у тебя нон-стоп есть что применять? А то я вот вставил руну на прок +12% реюза, и вкинул по одному ОД в ветки мудрости и интеллекта, чтобы получить ещё два скила, но всё равно через секунд 30 боя у меня начинаются протормозы между кастами из-за того, что всё в кулдауне. В хорошем эквипе проблема с реюзом исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...