Перейти к содержанию

Катаклизм


Рекомендуемые сообщения

О, точно, спасибо что напомнили. Завтра подготовлю обновление стиля под новые расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет этих портретов. И я без понятия, где их найти. Там надо для каждой расы под каждый класс и пол заготовить портреты, но где их взять - я не знаю, а сам автор стиля уже что-то оочень давно не подает признаков активности, он его ни под форум 3.0.7, ни уж тем более под 3.0.8 не обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если сочту нормальными - то да, если нет - то как минимум расскажу как их себе добавить на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил архив, там в файле /styles/pbwow/theme/content.css проморгал ошибку. Перекачайте патч обновления пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это недоработка.

Открыть файл styles/pbwow/template/memberlist_view.html

Найти

<!-- IF PROFILE_PBRACE_ID == 1 or PROFILE_PBRACE_ID == 3 or PROFILE_PBRACE_ID == 4 or PROFILE_PBRACE_ID == 7 or PROFILE_PBRACE_ID == 11 -->
Заменить на
<!-- IF PROFILE_PBRACE_ID == 1 or PROFILE_PBRACE_ID == 3 or PROFILE_PBRACE_ID == 4 or PROFILE_PBRACE_ID == 7 or PROFILE_PBRACE_ID == 11 or PROFILE_PBRACE_ID == 13 -->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...