Перейти к содержанию

голосовая связь - веник или тс ?


Артэ

  

14 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

а можно его не ставить? мне в игровом войсе хорошо, весь комп утыркан посторонними прогами, скоро больше еки в есить будут все ваши голосовые приблуды.

Обьясните почему нельзя юзать просто войс? И чо решили вчера? ставить тс? оставлять веник?если ставить то веник сносить? я предлагаю снести все, а если не работает игровой войс-кикнуть из рейда и отобрать акк, ибо руки кривые

Да Да и заодно со всеми РЛ кикнуть :P:party::big_boss::king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось все не так радужно как хотелось бы тимспик напроч отказывается запускаться, висит в трее, но не реагирует ни на какие клики.

Попробуй в ветке поддержки ТС3 поспрашивать в чем может быть дело Фай подскажет может выход из проблемы B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с игровым войсом не только у меня, но и у Пудыча, также периодически я наблюдаю проблемы с игровым войсом у некоторых других игроков. Думаю, не надо объяснять, насколько важно в рейде, чтобы мы все могли друг с другом взаимодействовать. Даже один человек вне голосовой связи - это неправильно. Что тимспик, что веник - программы, по сложности ненамного превышающие Notepad или пасьянс косынка. Если руки отваливаются поставить и настроить, обратитесь к знакомым компьютерщикам - на мой взгляд, клиент игры является гораздо более сложной программой, чем обсуждаемые здесь - тем не менее, никто не предлагает перейти на тетрис. Если кто-то не способен научиться работать за компьютером, то и в рейды пусть не суется - от такого человека в рейде вреда больше чем пользы.

Что касается настроек тс, то разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у миня, у чайника, нет никаких проблем ни с одним войсом. меня удивляет то, что ети проблемы есть у Арте, у Антивайпера, у Пуда

кстате где находица волшебная кнопка- выключить все звуки оповещения в тс?ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с игровым войсом не только у меня, но и у Пудыча, также периодически я наблюдаю проблемы с игровым войсом у некоторых других игроков. Думаю, не надо объяснять, насколько важно в рейде, чтобы мы все могли друг с другом взаимодействовать. Даже один человек вне голосовой связи - это неправильно. Что тимспик, что веник - программы, по сложности ненамного превышающие Notepad или пасьянс косынка. Если руки отваливаются поставить и настроить, обратитесь к знакомым компьютерщикам - на мой взгляд, клиент игры является гораздо более сложной программой, чем обсуждаемые здесь - тем не менее, никто не предлагает перейти на тетрис. Если кто-то не способен научиться работать за компьютером, то и в рейды пусть не суется - от такого человека в рейде вреда больше чем пользы.

Что касается настроек тс, то разберемся.

хотел сначала написать "многа букв неасилил"(с) причем тут установка программы и то, что она не работает? вентрило же работала без проблем а ТС отказывается запускаться напрочь, сначала я было подумал что это касперский мудит, но даже без него программа отказывается запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, у мну все работает...и Вентра(хотя ею я не особо довольна) и ТС (хорошая связь и качество) и голосовой чат игры.

Вы плз решите как мы будем сеня общаться в рейде и сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...