Перейти к содержанию

От: наш состав


Шейкер

Рекомендуемые сообщения

Немного поднадоело мое нынешнее положение, посему хотелось бы выслеушать вашего мнения о том кого прокачать и кто сейчас у нас наиболее востребован (хотелось бы всетаки попасть в основной состав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с длительным выпаданием Занозочки из жизни рейда и пропаданием Меззинга я вынужден принять следующие меры:

1) объявляется вакансия мезера ОТ группы; на нее уже найден кандидат - Дворянин (гипно 80).

2) в резервный состав будет зачислен иллюз Шейкера, как только достигнет подходящего уровня.

3) Меззинг, поскольку покинул эверквест, выводится из резерва.

2Кастир: к сожалению универсальной раскладки рейда не существует; список на первой странице данной темы - скорее возможность для сборщиков групп определить, кого инвайтить в свою группу. Тем не менее, конечно, поправлю.

К сожалению, в силу технических причин, о которых вы догадываетесь - Дворянин не сможет зарегистрироваться на форуме (а значит читать наш форум и оставить тут свою заявку) и пользоваться планировщиком; тем не менее, думаю, у нас все получится. Я уже с ним побеседовал и он согласился с нами рейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня складывается ситуация что я не могу продолжить рейдить вместе с вами.

Вопрос о выходе из рейдсостава мной обдумывался не раз. И сейчас складывается ситуация когда я понимаю что я остановилась в развитии, торможу рейд-прогресс, и что в силу этих и других причин с некоторыми членами рейда сложили напряженные отношения.

Также есть такая огромная проблема - мне тяжело физически окончание рейдов после 2х часов ночи... Видимо за те месяцы в данном рейде при таком расписании накопилась усталась которая мне втягость...

Всем спасибо что учили, терпели и помогали мне. Спасибо что раскрыли мне возможности моего игрового класса.

До встреч на просторах Норрата...

P.S. Может быть прошу рассмотреть такой вариант как занесение меня в резерв рейда...может быть через месяц или полгода... вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, надеюсь туда пишу)) хотелось бы походить с вами походить в рейды(на основной состав ненадеюсь, но хоть будете знать кто это), а то записыватся на планировщик не познакомившись не хочется)

О себе

Ник-Силвана

Класс-Тр

Уровень-80

ОД-189(мог бы и больше на квестах, но теперь приоритет сместился на Шарды)

Одежка-Легенда, плавно перехожу на ТСО легенду(активные походы в ТСО)

Умение-в основном А3(пара мастеров есть)

Вроде все, если ничего не светит, то небуду записыватся в планировщик)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силвана, у нас есть один резервный латный танк, плюс три в рейде, которые отличаются хорошей посещаемостью. К сожалению, вынужден отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить и понять.... я ухожу.... мне тяжело говорить... но хочется попробовать что-то новое, что-то другое... поймите правильно перс 1й, и единственный 80... Но прошу не резать контакты.... и не обижаться... я готова помочь всегда, и мы так же будем гонять в патях по норрату... (с кем и гоняли). Возможно это не навсегда, возможно в этой теме появится однажды вновь моя заявка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы присоединиться к основному составу рейда,время рейда очень устраивает:)

Ник основного персонажа.

Шиинк. Убик 80

- Дни недели и часы (по мскв), в которые вы можете рейдить в составе НР.

Все дни недели после 22.00,если ребенок разбуянится могу подзадержаться ,но это редко.

- возможность использования голосового чата в игре (полный / прослушка)

Ребенок и жана спят так что могу только слушать (голос и коменты только в голове ;D).

ОД 157 , эпик сделан , по мифу 1 имя килл, опыт рейдов имеется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенсия переводится в резерв в связи с неудовлетворительной посещаемостью. На его место кандидатом поставлен Гаранз.

2 Шиинк: в основном составе мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вакансию осквернителя зачисляется кандидатом Николлета.

На освободившееся место волшебника зачисляется некромант Викши.

Аскаран готовит чернокнижника и далее будет им ходить в рейды.

Если Викши будет принят в постоянку, то его альты Шейкер(страж) и Каперфилд(иллюз) получат статус основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

поразмышлял на досуге и пришел к выводу,мне лучше выйти из состава НР.Артэ,дело не в моем ДПС и изредка не снятом ядовитом доте в ГБК.В резерве есть меник,у которого и ОД побольше и мастеров и совершенно естественно что ему место в основном составе.В связи с этим прошу вывести персонажа Баловник из состава НР. Не судите строго. В резерве нет желания находиться по причине подвешенного состояния.Буду кактусы разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баловник сделал свой выбор; с флудом завязываем.

Тэлос, в связи с уходом из игры, выводится из состава НР, посему у нас объявляется вакансия мезера (желательно гипно, но можно рассмотреть иллюза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я волш 80 ник Таяна,профы нету-нелюблю крафт.

Одет и бижа частично эпик, частично легенд.Скиллы восновном А3.

Мифик на последней стадии.

Имею опыт рейдов.

хотелось бы конешно начало рейда в 21 00 но коллектив я так понимаю диктует свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В наличии:

Паладин 80лвл, кузнец 80лвл, техномаг 289(срочно докачиваю :) )

Одет: первый шардовый сет, эпик (мифик на этапе убиения Имзока/Тайризы/Хошкара).

Прямые руки и знание класса (до 80го играл без БО, так что что-то да знаю :) )

158 ОД.

Скилы А3. 4 скила мастера.

Время онлайна: понедельник, вторник, четверг и суббота с 20:30 до 3:00 по МСК (могу и в другие дни, но надо знать заранее дня за 3)

На основной состав естесственно не претендую (во всяком случае пока :) ), но надеюсь, что будете с собой брать по необходимости. А то ставить своего перса в планирощике не представившись, как-то действительно не вежливо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...