Перейти к содержанию

Прощание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем Привет!

Благодарим коллектив рейда за оказанную помощь во всем.

К сожалению, наш уровень управления персонажами не соответствует текущим требованиям.

НР навсегда сохранится в наших сердцах. Играть, правда, стали реже, но жить стало веселей).

Эдмур и Мурочка.

Обычно таким образом выгоняют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, рейдить больше в таком ритме, на данный момент не представляется возможным, по разным причинам. В игре буду появляться, если нужен буду, стучите. Спасибо всем за хорошую компанию, не прощаюсь.

Изменено пользователем Абдель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн только ухудшается. Сейчас реально рейдить могу только с 22.00-22.30 и то через раз. Думаю никого, в том числе и меня, такой вариант не устраивает. Очень было приятно рейдить в таком хорошем коллективе, как НР, но, как говорится, приходит время расставаться. Желаю всему коллективу Ночных рейдеров отличного рейдпрогресса и успехов во всем. Возможно мой онлайн изменится и я еще смогу вновь придти на испытательный срок :). Удачи Вам и до встречи на просторах Норрата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень :( Было приятно рейдить вместе с тобой и спасибо тебе за все то, что ты сделал для НР, невзирая на трудности. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я создаю отдельную тему http://forum.igrograd.net/topic/13481-obedinenie-reidov/ , если еще есть желание рассмотреть вопрос по объединению рейдов, то пишите там, что бы было ясно, что каждый рейд хочет и что может предложить. Если сложности с тем, что в рейдах нет сейчас лидеров, то я могла бы помочь вам в проведении этого обсуждения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал что появлюсь тут. Но похоже моё игровое существование закончится вместе с рейдом Ночные Рейдеры. Нету сил и желания воевать за другие чуждые для меня рейды. Сколько лет жизни, нервов и бессонных ночей было оставлено в месте с ним. За столько лет вросло все это в меня что отрывается с болью. Сижу и столько лиц проходит Никитушка, Русин, Телос, Аррау, Лизко, Крос, Артэ, Экт, Транзига, Тайгерлина, Альдалинкс, Кэлинна, Сэм, Власс, Шейкер, Стенсия, Букинист, Пудыч, НЕЖНАЯ!!! и многие многие... Люди с которыми мы ежедневно встречались в игре стали как родные, члены большой игровой семьи . Все разные добрые и милые , задиристые и непокорные , веселые и добродушные , эксцентричные, навязчивые. Самой славной победой для меня навсегда останется Сафир, дрожащие руки спертое дыхание, и крики пронзающие тишину веника после его смерти. Самым "адским" технологический способ пула треша в пике Виишан, это Пул уголком, кто знает тот поймет. Самым смешным моментом Никитушка спящая на очередном штурме Сафира, так и вижу как она хрючит на клаве. В общем дописана последняя глава и пора рукопись сдавать в архив. Я не самый приятный человек в общении , так что извиняюсь если кого обидел, удачи и до скорых встреч где нибуть еще.

Аск.

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аск ты хоть на форум заходи))).Твои аватарки всегда были чем то необычным.)))

Еще осталось тут Пуду отписаться и тогда будет полный пипец!

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё игровое существование закончится вместе с рейдом Ночные Рейдеры

как бы не касаясь лично Аска..

вот всегда печалит что участники ДКПЮ обособляют себя рамками конкретного рейд-состава..(

удач в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Аскаранчика и вспоминаю как разваливался Культ ( теже восторженные возгласы на Сафире и первые Мифики на Друшке и многое другое ) все это осталось хорошим воспоминанием но надо двигаться в перед Нам будет не хватать твоих колких иногда правдивых высказываний Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что в связи с наметившимся переходом топ игроков в гильдию Хранители настало время в этой теме попрощаться с самим словом Ночные Рейдеры. Жаль. На самом деле рейды без смены гильдии, когда игроков объеденяет только желание рейдить вместе достаточно интересно. Немного мне не хватило до полугодия в составе рейда - был бы почти старичок. Думаю в Хранителях все будет хорошо для всех. Вот от быстроты изменений только грустно.

Изменено пользователем Танин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "простые" ребята были посланы?) ахаха

Никто послан не был, откуда берется подобная чушь? Был создан даже специальный топик с координатами для тех, кто по каким-то причинам оказался не в курсе произошедших перемен, который (топик) некий ретивый персонаж, не стесняясь закрытости раздела прочитал и удалил вместе с разделом спустя минуты после создания.

Все, кто захотел - ушли с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...