Перейти к содержанию

Прощание


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу поблагодарить коллектив НР за совмество проведенное время. Увы, но вынужден с вами (да и с рейдами видимо тоже) распращаться.

Из еки не ухожу, заходить буду. Увидите онлайн зовите, смогу, помогу.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Очень жаль уходить из рейда и ЕКи, но так сложились обстоятельства. Спасибки всем за приятную игру. Хороших вам рейдов и реала. Буду по всем-всем скучать. Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль уходить из рейда и ЕКи, но так сложились обстоятельства. Спасибки всем за приятную игру. Хороших вам рейдов и реала. Буду по всем-всем скучать. Удачи))

:sorry:Пока Кэл, жалко... Спасибо тебе за приятную компанию, Удачи тебе и всего самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Артэ, выписывай меня на скамейку запасных:cray:, уезжаю в ссылку на дачу, приеду там посмотрим...

Пробую очередной раз установить инет на даче, получиться вернусь....( если через две недели не появлюсь значит до осени )

Всех люблю целую :-*. буду скучать... УДАЧНЫХ РЕЙДОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в ссылку, но работа... :) Приятного отдыха! :)

PS. А кто рыбок будет кормить?

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем Ночным Рейдерам за совместно проведенное время.Изменился онлайн, больше в это время рейдить не смогу. Хороших Вам рейдов и реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я попрощаюсь, всем спасио за приятную игру. Удачи вам, и не поминайте лихом :unsure:.

Изменено пользователем Шейкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...