Перейти к содержанию

Составление колоды


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как создать колоду, с помощью которой можно пройти сценарии?

Проблема в том что я прошел 6 квестов (стандартной колодой карт, которую выдают при создании учетной записи в Эвере 2), выиграл несколько карт, в том числе и аватара... Хотел создать новую колоду игровую, с более мощным аватаром, однако мну с этой колодой пускает только в Raid Host и Ownership :(

Какие параметры у карт должны быть чтобы их пускали в сценарии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт :)

Ммм, большинство сценариев стандартной колодой сложно пройти, ориентируйся больше на опен форматы.

Рейд-хост аватары - карты на основе которых строятся колоды рейд босса, против таких колод могут играть уже любые другие игроки.

Стандарт формат требуется только для сценариев последнего сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хотел задать вопрос если Я соберу требуемые карты для одной из стандартных колод станут ли они доступными?

"Они доступными..."

М-м-м-м, уточни пожалуйста, они - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они доступными..."

М-м-м-м, уточни пожалуйста, они - это кто?

В игре Legendsof Norrath скаждым сетомвыходили Starter Decks на данный момент их приблизительно 52-54приблизительно.Сейчас я тебе перечислю для примера несколько из них:

Oathbound FighterStarter Deck

OathboundMageStarter Deck

OathboundPriestStarter Deck

Oathbound ScoutStarter Deck

Forsworn Fighter Starter Deck

Forsworn Mage Starter Deck

Forsworn Priest Starter Deck

Forsworn Scout Starter Deck

Inquisitor Fighter StarterDeck

Inquisitor Mage StarterDeck

Inquisitor Priest StarterDeck

Inquisitor Scout StarterDeck

Inquisitor Scout StarterDeck

Oathbreaker FighterStarter Deck

Oathbreaker Mage StarterDeck

Oathbreaker Priest StarterDeck

Oathbreaker Scout StarterDeck.

Собственно сами вопросы:

1) Если ясоберу необходимое колличество карт которые находиться встартовой колодеOathbound Priest Starter Deck.Станет ли она активная (Смогу ли Я ей играть)?

2) В стартовыхколодах таких как:

Oathbound Priest Starter Deck

Forsworn Priest Starter Deck

Inquisitor Priest StarterDeck

Oathbreaker Priest Starter Deck

Встречаются похожие карты такие как например ELUVIEL 1F5 – Аватар. К примеру Я собрал все карты для

Oathbound Priest Starter Deck

Forsworn Priest Starter Deck

Inquisitor Priest StarterDeck

Oathbreaker Priest Starter Deck

Кроме ELUVIEL1F5. Нужно иметь в коллекции 4 шт. (ELUVIEL 1F5 ) карты или будет достаточно одной чтобы все Starter Deck с похожим Аватаром стали активны?

3) Как можно узнать какое колличество карт и каких карт нехватает для Starter Deck?

Изменено пользователем Баон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если я соберу необходимое колличество карт которые находиться встартовой колоде Oathbound Priest Starter Deck.Станет ли она активная (Смогу ли Я ей играть)?

Да, в таком контексте ответ однозначен - да. Но, хотел бы забежать немного вперед и отговорить от данной идеи. Данные колоды совершенно не актуальны в силу последних 3х-4х сетов. Уж лучше собирай колоду из сета Travelers, уж если задался подобной идеей.

2) В стартовых колодах таких как:

  • ...
Встречаются похожие карты такие как например ELUVIEL 1F5 – Аватар. К примеру Я собрал все карты для
  • ...

Кроме ELUVIEL1F5. Нужно иметь в коллекции 4 шт. (ELUVIEL 1F5 ) карты или будет достаточно одной чтобы все Starter Deck с похожим Аватаром стали активны?

Достаточно всего одной карты для того чтобы все колоды где она встречается, и где ее не хватало стали активными.Если развить мысль, предположим ситуацию в которой у вас в каждой колоде требуется наличие нескольких одинаковых карт ( к примеру healing ritual (1c136) ). Причем таких карт в каждой из четырех колод вам требуется по 4. Это не значит что в сумме у вас должно их быть 12, нет. Достаточно тех самых 4х карт, чтобы перетасовывать их и перекладывать в любую другую колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...