Перейти к содержанию

Изменение системы штрафов - 2 этап


Артэ

Рекомендуемые сообщения

Хм, думал, что это очевидно :) Стыжусь признаться, но у меня нету специального норматива по которому я четко смогу отделять случайные употребления от злокозненных.

Люди все взрослые, все все понимают. Не вижу причин уделять этому столько внимания, вот чесслово.

А то еще могу предложить следующим пунктом для обсуждения - а что мы будем считать матом, а что нет? Вот, например слова "гребаный", "скребаный", "мля" и прочие эрзац-выражения эмоций, они в какую категорию будут попадать? И какой степени близость к оригиналу следует считать опасной? :)

Это главная проблема нашего рейда которая требует досконального анализа.

По этому надо все систематизировать, выбрать основные вопросы , и каждый в отдельности проработать, так же требуется создать комиссию которая будет определять рамки данного вопроса и степень падения и деградации коллектива.

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это главная проблема нашего рейда которая требует досконального анализа.

По этому надо все систематизировать, выбрать основные вопросы , и каждый в отдельности проработать, так же требуется создать комиссию которая будет определять рамки данного вопроса и степень подения и деградации коллектива.

Ну вы, блин, раздули из пальца.... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все взрослые, все все понимают. Не вижу причин уделять этому столько внимания, вот чесслово.

Показатель взрослости - это использование этих слов? Существует антагоничное мнение, что чувство ответственности - этот показатель.

К тому же у взрослых людей за спинами играют дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы тут полемику развели. мат не мат. можно подумать вы верите в то, что солдат в ВОВ бежал в атаку с саперной лопаткой в руках и с именем Сталина на устах??? Мне мой дед говорил ЧТО они ТОГДА кричали, а ему я склонен верить и доверять-он дошел до Кенигсберга. Антоша пытается навязать свою сакральную идею, что ЭТО ЖЕ МАТ!!!!! И ЧЕ? Да Мат, никто не говорит, что это айс, но никто и не пятается заткуть остальных. как он. Запрет, не значит хорошо, запрет-это ТАБУ, а применять ТАБУ в стране, где с экранов ТВ и Отцы церкви лепят такое, что им боцманы завидуют- глупо. Принимай людей Такими, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, ЛЮБИ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ и тогда они станут выше,чище и лучше.

ОСТОРОЖНО МАТЫ!!!!

А Вооще-Говно тема,

Изменено пользователем Чози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел сначала вступать в дискуссию но потом здесь такого понаписали,что решил тоже отписаться,если изначально в НР был штраф за мат в рэйде то бишь в голосе то вопросов нет,а если нет тогда ИМХО надо вводить,потому что мы люди взрослые и отдаем себе отчет(надеюсь что это так) что и где говорить в общем голосовом чате(тем более чтобы сказать надо кнопочку нажать,значит человек принял решение сказать и нажал кнопочку),потому что случаи разные бывают я и в ящерках был свидетелем разборок и стычек но никогда матом не говорили(по крайней мере при мне не было такого) ,а списывать на то что

Принимай людей Такими, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, ЛЮБИ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ и тогда они станут выше,чище и лучше.
то вы что и Гитлера и Чикатило будете принимать такими как есть и сюсюкаться с ними я с этим несогласен.В общем мое предложение:предупреждение если в первый раз если повтор то штраф(количество штраф. очков определит РЛ и Ко) если продолжается мат то "изгнание" на усмотрение РЛ ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы существенно отклонились от темы, свою позицию по штрафам за мат в голосовом чате я сказал, давайте будем обсуждать реальные проблемы рейда, а не вымышленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель взрослости - это использование этих слов? Существует антагоничное мнение, что чувство ответственности - этот показатель.

К тому же у взрослых людей за спинами играют дети.

Ты со своими детьми уже в хвост и гриву задрал. 1 у нас в рейде детей нет а если и есть то они знают куда пришли , 2 а у кого где дома что стоит за спиной абсалютно насрать его личные проблемы сам пускай и решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на стройке помню пришел вновь закончивший студент мастером ))) весь такой а немогли бы вы , пожалуста вот это, большое спасибо, его рабочие вообще понять не могли, благо матерые дядки взяли его на поруки и через месяц они уже говорили на 1 языке.

Вообще для меня главное результат, какими методами он будет достигаться абсолютно все равно.

Эта тема изжила себя и нестоит такого внимания.

Зато тема кьюров актуальна но не имеет обсуждения, конечно тут же такое ууу кто то сказал блять

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на стройке помню пришел вновь закончивший студент мастером ))) весь такой а немогли бы вы , пожалуста вот это, большое спасибо, его рабочие вообще понять не могли, благо матерые дядки взяли его на поруки и через месяц они уже говорили на 1 языке.

Вообще для меня главное результат, какими методами он будет достигаться абсолютно все равно.

Эта тема изжила себя и нестоит такого внимания.

Зато тема кьюров актуальна но не имеет обсуждения, конечно тут же такое ууу кто то сказал блять

"Тьфу на вас еще раз"(цитата) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую Публичного Линчевания и отрезания с обрезанием!!!! да и еще не забыть про хорошие танцы без помех!!!!!

Изменено пользователем Чози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со своими детьми уже в хвост и гриву задрал. 1 у нас в рейде детей нет а если и есть то они знают куда пришли , 2 а у кого где дома что стоит за спиной абсалютно насрать его личные проблемы сам пускай и решает.

Понятно, почему ты всё время бьёшся в истериках. Чем ты повёрнут к миру, тем и мир к тебе...

Позиция быдла нам конешно знакома, но это не значит, что всем окружающим следует уподабливаться... А использование ненормативной лексики вообще в жизни - это показатель безграмотности, тупости и низкого уровня развития человека. А так, как нам повезло больше, то мы не будем терпеть какое-то быдло, которое не умеет себя контролировать.

PS. Дышите глубже - вы взволнованы :)

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это ты его быдлом называешь?

з.ы. хватит уже разводить драмы!Почти все отнеслись к это спокойно,кроме тебя!

Изменено пользователем Дэс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда аргументов нет -пользуются оскорблениями и нет никакой разнице литературны они или матерны. Раз уж пишешь о культуре Антоша, так не гноби собственную жизненную позицию. Как показала практика ты не только лицемер, но еще и сноб)

Изменено пользователем Чози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...