Перейти к содержанию

продажи ДоВ начались


Ларгован

Рекомендуемые сообщения

http://www.gama-store.ru/Prod/ever

коллекционка - 1599р. до 23го

стандарт - 999р.

сами ключи пока не выдают (акелла божится, что сое не предоставило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скину тут чтоп тем не плодить. на норрате есть картинки уже?

нет, картинки по АДшкам с беты не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисс сегодня написал, что ключи они получили, как закончат проверку - выложат в магазин. Это будет сегодня днем-вечером. Так что ждем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошла всего неделя с момента ввода аддона. Времени, казалось бы, мало для вдумчивого осознания сути аддона, тем ценнее будет взглянуть на него спустя, скажем, полгода. Почти уверен, что к лету отношение к аддону, как уже случившемуся и неизменному в мире Норрата, изменится. Вот только в какую сторону. Но тем не менее. Рискну поделиться своими мыслями по его (ДоВ) поводу. И заодно пойму, это только у меня такие задвиги, или я не одинок в своих видениях.

Итак. Первое впечатление. Замерзший мир. Квесты. Награды за квесты - строго легенда или безделушки в дом, немедленно сдаваемые вендору или выбрасываемые тут же по получению. Вызывает удивление квестовая легенда, 86-ой уровень, зачастую не хуже т1 эпик шмота СФ.

Возникает первый разрыв сознания, когда дерьмо-вещь 86 (!) уровня пытается найти место в экипировке мт-шамана. пусть не самого лучшего, но считающего о кнопки он жать все-таки умеет. Противодействие всем логическим и не логическим позывам, ибо эпик-украшалку в 86 вещь не вставишь. Ладно, пока из квесто-лута ничего заслуживающее внимание не попалось. Первый инст. Отсутсвие критов. В ноль. Линки дискаверенных вещей в хай-каналах. Второй разрыв, линкуются исключительно маго-разведо вещи. Без критов и без критзащиты. (я в частности про эпик-вещи). Легенду одевать мне откровенно тошно.

Возникает второй разрыв сознания. Когда начинаешь понимать, что НИ ОДНА твоя вещь не стоит в ДоВ ни-че-го. Ноль. И только мана из нее при разборе может скрасить горечь этой истины. И полностью рвет мозг мысль о том, что НИ ОДНА вещь из ДоВ не поможет тебе ВО ВСЕМ остальном (!!!) Еверквесте.

Всевозможные фракции. Радостно потыкав в торговца фракций начинаешь искать квестодателей на поднимание репы. А вот вам накось-выкуси. Раз в сутки один (максимум два) квеста с репой на +200. Текущий ранг при всех квестах в зоне +6к. Надо 40к. Простой подсчет (40к-6к)/0.2k = 170... дней (!) Осознание бесполезности занятия тут же отворачивает от фракционного торговца. Категорично на всегда.

Квесты. Общественные. радостная гурьба (каждый сам за себя!) топчется у ворот в ущелье. Кто-то нападает, кто-то бъет, кто-то мрет, хилить можно только себя, ибо остальные не являются друзьями. Отличная задумка. пять балов. Под стать наградам: вещь, на которой написано "разбери меня, техномаг", "скорми на алтаре любимому богу", "радость вендора".

Отдельное спасибо разрабам за темно зеленые коллешки на льду и за темно-фиолетовые коллешки на черных камнях. Производители небесных палочек вас не забудут.

Итого. Лично мне в дов интересно взять два рецепта на оружейника и летающий маунт. ВСЁ. больше в нем для меня ничего нет. Общая оценка аддона - 1 балл. из 5. Зря выкинутые деньги.

ps: приготовился ловить тухлые яйца и гнилые помидоры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно считал, Мышъ :)

На покупку украшалок надо 20к, не уверен на счет всех фракций - надо зайти в игру, чтобы проверить, но у меня уже 10к+. Также дается не один квест, а два на +200 отношений.

Итак: 10к / (200 * 2) = 25 дней.

Не исключено, что на определенных количествах репы будут давать дополнительные квесты.

Что касается оценки аддона - то ты уж определись, зачем ты его вообще брал -

неужели тебя интересует лишь крафт и маунты :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эпик вещи без крита - смотря какие слоты. крит есть в оружие, символах/луках/щитах, талисманах, поясах, шеях.

нужные с сфа вещи остались, другое дело что возможно они еще небыли выбиты)

нужные в дове вещи будут не менее нужны в сф и ниже рейдах (шмотки с 4+ базы и бонуса + кучей хп от статов)

не критуется в инстах? даже 3 легендарные шмотки дающие в сумме 70+ крита, что, в купе с пересмотром од в пользу крита, помогает с этим справиться

приходится одевать легенду вместо эпиков? печально, но никуда не деться, так было и так будет, за год просто всё забывается))

про фракцию - кроме повторяшек она апается с:

а)рейдов (с любого рейд имени к кому-то фракция апается.),

б)с инстов (с боссов в инстах.. как минимум в каеле, в остальных не смотрел, подозреваю что тоже)

в)с миссий в инсты

г)с хреней, которые дают (пусть и не каждый раз) за паблики. раз в час +500 фракции на выбор.

кто ищет тот всегда найдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая оценка аддона - 1 балл. из 5.

На мой скромный взгляд 1 балл - это на 1 балл больше чем эта поделка стоит. Большая лока + средняя лока + город (2 и 3 - по глючности истинная Нора) нарисованные искусственным интеллектом, полупустые, ни какие на вид (если гигантоманию не считать фишкой проекта), проделав все обычные квесты получаешь мизер ОД и кучу треша (если задаться целью сделать из дома помойку, то самое то будет), расположение грифо-станций вызывает недоумение, то что сделали с критами понятно (надо же выкручиваться из того, что сами сотворили в ТСО-СФ), но от этого не легче и наводит на размышления о том, что будет в следующем дополнении (даешь 100500 крита!).

PS 1 колешка на 1 кв.км. карты Разлома - это ... круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отомстите им - удалите игру :)

Ну уж нет раз деньги уплочены :) Вот если выйдет что-нибудь равнозначное (3-я эка например), а не очередной ВоВ-о -линейко-клон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится. не скажу что прям супер мечта, но интересно.

2 Мыш

1)по поводу лута и реплики что "НИоДНА ТВОЯ ВЕЩЬ НЕ СТОИТ НИЧЕГО"

прям как в том ролике - "НИЕДИНОГО РАЗРЫВА", - немного истерично и поспешно.

2)далее, да канечно , хренова туча кб и базы, 200+даблы и тд нигде не помогут =((( фигли у нас в разных зонах разная механика+)

3) Фракции, вот цук падонки не зделали квесты чтоб делаеш 1 квест и сразу +100500 отношений со всеми фракциями....

4)паблик квесты - не очень нужное имха но тем не менее интерсное занятие когда скучно. + мн кажется над ними исчо пработают (кстати говорят если быт в группе, рейде то можно и хилять и бафать но это слухи=)

5)1 из 5 это мошно=) одно то что нет ацких зонингов по 15 мин дает преимущестов перед предыдущими аддонами.

вообще хочется сказать что игра то ориентирована не только на людей которые играют 5+ лет и которым надо в в первый день убить побольше эпиков...

если подходить с точки зрения медленной вдумчивой игры с 0 , с походами в инсты с нарастанием сложности, когда каждая сроленая легенда воспринимается с радостью, а не как кусок какашки который надо побыстрей разобрать....когда надо подбирать сетап, жостко выполнять евент, игра становится интересней. И когда фрация полученная через месяц реально поможет тебе переодется, ан ебудет не нужной фигней, потому что ты уже весь в эпик луте с рейд зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)далее, да канечно , хренова туча кб и базы, 200+даблы и тд нигде не помогут =((( фигли у нас в разных зонах разная механика+)

разная. в норе достаточно иметь 100 критов чтоб держать танка. в дов в сраном инсте надо иметь 250 критов чтоб держать танка. Внимание вопрос! Насколько помогут в норе набранные 250 критов?

3) Фракции, вот цук падонки не зделали квесты чтоб делаеш 1 квест и сразу +100500 отношений со всеми фракциями....

Не надо считать всех дураками. я в частности люблю включать задрот-мод и наквестивать репу повторяшками пока не затошнит. а тут один квест и кури сутки. Это - отвратительно. Кому нужна помощь - фракции или у них кризисы перепроизводства?

5)1 из 5 это мошно=) одно то что нет ацких зонингов по 15 мин дает преимущестов перед предыдущими аддонами.

угу, зато есть замечаательная офигительная новинка - выкидывание в окно выбора персонажа с отсутствием перса в мире.

вообще хочется сказать что игра то ориентирована не только на людей которые играют 5+ лет и которым надо в в первый день убить побольше эпиков...

а кто сказал что мне нужны эпики? ожидалось что-то интересное. кроме пресловутого маунта все остальное оказалось фальшивой елочной игрушкой.

если подходить с точки зрения медленной вдумчивой игры с 0 , с походами в инсты с нарастанием сложности, когда каждая сроленая легенда воспринимается с радостью, а не как кусок какашки который надо побыстрей разобрать....когда надо подбирать сетап, жостко выполнять евент, игра становится интересней. И когда фрация полученная через месяц реально поможет тебе переодется, ан ебудет не нужной фигней, потому что ты уже весь в эпик луте с рейд зон.

обязательность ходить в инсты - убивает. я ненавижу инсты. а начинать играть с нуля .. я слишком стар чтоб этим заниматься. поэтому я фактически в окне из-за ДоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)паблик квесты - не очень нужное имха но тем не менее интерсное занятие когда скучно. + мн кажется над ними исчо пработают (кстати говорят если быт в группе, рейде то можно и хилять и бафать но это слухи=)

Не упомянут эвент для тех кто не участвует в паблике - обязательные лаги раз в 2 часа на 5-10 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в окне не изза ДоВ :)

а потому что разрабы тебе не угодили.

Лично я не врубился, чего именно ты ожидал от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дов в сраном инсте надо иметь 250 критов чтоб держать танка.

я ненавижу инсты.

Лично я не врубился, чего именно ты ожидал от игры.

я слишком стар чтоб этим заниматься.

как-то так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эндгейм лута с квестов.

репы, которая делается за 1 день.

отсутствия лагов на сервере(сое, а уж тем более акелла - далеко не близзард, чтобы ждать их отсутствия)

той же механики, что и в предыдущем аддоне.

ну и конечно адово интересных квестов с сюжетом(опять вспоминаем, что сое - не близзард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разная. в норе достаточно иметь 100 критов чтоб держать танка. в дов в сраном инсте надо иметь 250 критов чтоб держать танка. Внимание вопрос! Насколько помогут в норе набранные 250 критов?

гмм прошол 6 инстов групповых и был в первой рейд зоне ....200 критов за глаза....

вопрос на засыпку...что мешает если так хочется ходить в старых зонах переодеваться изходя из ситуации?

к примеру у мну ТРа счас в танко раскладе соло 180крита, 155даблы. Спокойно могу под Сф переодется так чтоб было 120крита и 220+даблы....неговоря уже отом что очень много бижы просто скажем +4кб+4 базы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не заставляет фармить инсты)))

убей тиира с йелем, налутай с них и имен по дороге побольше - не надо будет переодеваться в легенду, изи-дов рейдмобы и так убьются.

какая разница что зоне пол года если эвент сложен, лут актуален, а моб для рейда новый?)

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...