Перейти к содержанию

продажи ДоВ начались


Ларгован

Рекомендуемые сообщения

а потому что разрабы тебе не угодили.

Лично я не врубился, чего именно ты ожидал от игры.

совершенно верно. разрабы мне не угодили. ожидал интересного мне контента - как по крафту, так и по коллешкам, по квестам, по боевке. ничего не получил. даже первая попавшаяся наследка - снять кольцо с трупа, повергла в ужас. с вводом тсо, сф в игру хотелось заходить вновь и вновь, исследовать, квестить, ходить по инстам, повышать своего перса. всего этого я и не получил. повторюсь, я не навязывааю свое мнение, я уже понял, что подобное испытываю не я один. мне этого достаточно. а те кто получает удовольствие от дов - могу лишь позавидовать.

ps: да, забыл сказать, искусственное торможение прогресса путем крайне ограниченных квестов-повторяшек вообще сводит весь интерес к нулю. сое искуственно-принудительно тормозит игровой процесс. что является откровенным издевательством.

Изменено пользователем Мышъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не понятно что тебе не угодило)

то что изменилось твое отношение к процессу, это не связано с самим процессом. может усталость просто хз. я вот весь сф практически не играл и сейчас мне очень интересно) жаль времени мало на игру.

ограничили повторяшки? пробегись по всем - час в день уйдет.

покачай крафт-фраки. мк вполне достойный - часть элементов для него кстати с инстов. это еще часок если не задрачиватся. новый квест на сбор сделали, линейка на крафтовый грифон есть.

инсты и рейды- еще куча времени.

вот те и весь вечер потрачен. или те сутками надо?

лут не нравится? система итемизации изменилась просто. она не хуже или лучше. она другая.

наследка с кольцом -что не так то? кольцо с трупа - это первый из 10 этапов. и завершение дает хорошую награду и не так просто сделать.

колешки не нравятся? а лучше когда всю колешку можно собрать в деревне у панд за 15 минут при невезении и получив в награду очередное г забыть о ней? визуализация? так оно и должно быть незаметным сюрпризом. а не так что ты пролетаешь и выщелкиваешь за полчаса 20-30 блестяшек. в инстах они кстати отрисованы по старому.

криты повышать требуют? ну дык надо оправдывать увеличение. никто бы не обрадовался вайпу системы критов и накоплению с нуля. в прошлый аддон никто из вас не обижался на 100% крит же. и решение с критавойдансами по мне так очень даже элегантно и логично.

чо там еще в таком же духе.. мб. просто ты сам чего то напридумывал и ожидал такого что не сделали... ну тут уж пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в дов интересно взять два рецепта на оружейника и летающий маунт.

Летающий маунт - самое дерьмовое во всем аддоне. Это самое дерьмовое из всего, что сое когда либо заимствовало из других игр.

Текстуры гавно, анимации 0. Летаем стрейфом - оно даже не наклоняется хоть на чуть-чуть.

выглядит громоздким и убогим чудовищем.

Управление вынесло мозг... что трудно было совместить возможность летать с возможностью прыгать?

Не знаю в чом была задумка введения летающего маунта. Судя по тому что получилось - полетать по зонам с серыми мобами и сказать "Вах! Как красиво! Я лечу!"

Имхо летающий маунт должен сделать квестинг более комфортным и быстрым.

Однако **й!!!!!

Если пролететь мимо агрящегося моба, то эта несуразная хрень сразу забывает как махать крыльями и превращается в убогого коня.

Как так? Какого хрена я не могу улететь от моба, радостно показывая ему средний палец? Нахрен мне нужно нечто, летающее когда оно захочет?

Произошло то же самое, что и с ачивками. В ВоВе есть очень интересные ачивки, в том числе и рейдовые и групповые, которые интересно заработать. В УЙ2 ачивки убогие и копипастные.

В ВоВе летающий маунт радует глаз. их много. хорошая анимация. летающий маунт облегчает квестинг, делает его более быстрым и комфортным. В УЙ2 летающий маунт - убогое убожество, которое кроме внешки и омг возможности полетать не несет никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... а как должен облегчать квестинг летающий маунт?)

ну не считая возможности быстрее долететь и обойти толпу агромобов в опензоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте короче) кто в вов играл, тот знает чо такое нормальный флаймаунт... а кто не играл, тот и этому убожеству рад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы хотели птицу как переносной "домик"?) типа пока я в седле могу хоть перед носом моба прыгать, а агритса пусть только по моему желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытеги отаке!   :dash:

Мыш, я хз в чем у тя там проблема в инте была с критами, в ночь открытия ДоВа пошли в башню, никаких ЖУТКИХ СТРАШНЫХ проблем с отхилом я не увидела. Оо 

Менять свой эпик шмот на первую попавшуюся треш легенду нет особого желания. Возможно, как писал Слакомыш, дело в шмоте, который у тебя Т1-2. :) Но ровнять под него весь шмот СФ тоже не стоит. ;)

ЗЫ: Антончег, ни летай. Ходи пешком - не будет желания брызгать слюной и поклоняться ВоВу. 

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте короче) кто в вов играл, тот знает чо такое нормальный флаймаунт... а кто не играл, тот и этому убожеству рад...

+10500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что трудно было совместить возможность летать с возможностью прыгать?

ты не поверишь :)

загляни в настройки управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...