Перейти к содержанию

Открытый бета-тест Rift


Рекомендуемые сообщения

15-ого февраля Trion Worlds, Inc снимет завесу c их новой MMORPG - Rift:Planes of Telara™, шестидневным открытым бета-тестом, давая каждому потенциальному Непокорному или Стражу возможность заглянуть в эпический мир Телары прежде, чем игра выйдет 1 марта во всем мире. Сервера, как намечается, будут открыты со вторника 15 февраля 21:00 (мск) до понедельника 21 февраля 21:00 (мск), давая пользователям ощутить вкус Телары за две игровые фракции, первые 42 уровней игры, три PvP warfronts, и несколько зон и подземелий для исследования.

Беспощадная Телара

Неустанная и бесконечная орда захватчиков из Разломов продолжают свое нападение на Телару. Финал беты, в которой будут сражаться за судьбу планеты, зависит от храбрости и силы героев Телары. Станьте одним из Вознесенных и учавствуйте в битве за мир, который на грани уничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh my God! They killed Kenny! Левелы хоть не сбросят? O_o

Не задавай глупых вопросов.

Вайп он и в Африке вайп.

Что значит лвл не сбросят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левелы хоть не сбросят? O_o

22 или 23 Февраля 2011г удаляться абсолютно все игровые персонажи, со всех серверов и лвл, чтобы 24 Февраля (ранний старт) все были 1го лвл и все были в равных условиях, ведь уже через месяц - полтора будут такие челы...

Петя из Калифорнии првым в истории игры Рифт прокачал Алхимию, а Сережа их Аутленда взял 501 лвл - хвала им и почет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда имеет смысл нам скинутся на один аккаунт и играть на разных серверах? если 5-10 друзей на акк, то дешево получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда имеет смысл нам скинутся на один аккаунт и играть на разных серверах?

Такой вариант возможен сейчас, но не факт что он останется навсегда.

Можно просто попросить кого-то приютить и платить ему примерно 300рмес и играть с ним на одном акке. Если не понравится ты уйдешь, а ему в мес примерно по 150 отдавать за абонентку =)) Только вот если он вообще уйдет, то твой перс накроется =) или если они через пару месяцев введут ограничения по кол-ву народа =)

*у меня лично тоже на данный момент большие непонятки с работой и какой график будет с Марта я не знаю. Игру пока не покупал, потому что возможно вообще будет 1н полный свободный день в неделю и естественно играть уже не захочется, лучше провести этот день с семьейродственниками.

Тоже рассматриваю вариант приблуды =) благо друзей вроде хватает, думаю за определенную сумму в мес. приютят :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё "некоторые" смеются? Эти вопросы должны возникать в голове нормальных людей. Я лично не такой задрот, шоб платить по 30 баксов каждый месяц! При этом не хочется делить персонажа, хочется своего собственного! :hi:

Вообще хочу чтобы Rft был free-to-play :'( Офигенно же прибыльная модель, проверено сто тыщь раз уже! Perfect World, Point Blank

,Battlefield Heroes... :english:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не такой задрот, шоб платить по 30 баксов каждый месяц!

Так никто же и не заставляет, оформи подписку на пол года, и плоти по 10$ за месяц) в чем проблема то? И не 30, а 15$ не такие уж и большие деньги получается 0,50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу чтобы Rft был free-to-play :'( Офигенно же прибыльная модель, проверено сто тыщь раз уже! Perfect World, Point Blank

,Battlefield Heroes...

Афигеть примеры... ПВ - это игра где орда школоло бегает и зергает всё что может, ПБ - это где читаков больше чем нормальных и БХ - который не лагает помоему только на компах, занимающихся стратегическим планированием.

f2p - залог провала игры. p2p - грамотно сделанная - залог победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные примеры,

Но на самом деле все зависит от того какие цели ставят разработчики, если проект "для души" и в свободное время, то f2p - почему бы и нет, играть в него или нет это только решение играющего. Деньги за игру это всегда взаимные обязательства.

Если цель - заработать денек, то ситуация меняется. Я вижу только 2 способа заработка в f2p - это продажа внутриигровой валюты за реал (нелегально кстати) и банеры и продакт плейсмент на каждом шагу. Думаю многие согласятся, что и то и другое убивает напрочь геймплей. Но о5 же чтобы заинтересовать инвесторов, надо заманить людей в игру и гарантировать определенный уровень качества, а это снова фин. вложения.

Не стоит забывать что целью может быть желание разработотчиков заявить о себе, создать "имя" и имидж для более серьезных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том что f2p это толпа агрошкольников, а в том, что пользователь получает некачественный и не полный продукт. Дисбаланс в играх зачастую усугублен персонажами, у которых вагон денег и они начинают нагибать только поэтому, а не по тому что руки прямые. Это бесит, и соответственно если чел хочет нормально играть, ему нужно платить вагон денег, чтобы достигнуть конкурентоспособности. Именно поэтому игры, в которых надо платить абонентскую плату являются на сегодняшний день наиболее сбалансированными, так как добиваться, по большей части, надо всего самому, а не забашляв дяде кучку $. Играйте в удовольствие, а не в пиписькометр.

П.С. Рулетка на 5 метров продается в оби. стоит 100р. абонплаты - нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Rift нет агрошкольников? O_o А ещё меня прикольнул рейд на King's Reach: собрал рейд из игроков 35-го левела, 2 хилира и 3 танка(так получилось), вдруг этот суперкрутой хилер 35-го левела в конце подземелья заявляет, мол "Мама говорит пора ложиться спать, так что парни пока!" и все(кроме меня есно) говорят ему пока...Разумеется все пукнули - он нас всех сильно подвел!

Это я ещё молчу про про 14-16 леток, которые понятия не имеют о тактике на вафронтах!

Далее, говорите на f2p дисбаланс? Да это в Rift'e дисбаланс!!! Вон диффинианты за убийства босса при вторжении получают супер крутой посох, щит, кучу планарита и соурсшард! А я, гардиан, только 20 планарита и соурсшард! Я уж молчу что никто из гардианов не носит тринкет (конкретно такую ситуацию наблюдал на Blightweald, никто не мог купить/получить в рейди и т.п). А ведь он ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливает игрока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить что не в теме, что такое тринкет ?

Некая "плюшка", в которую можно вставить камешки со статами, есть много разных видов камушков, есть такие которые можно юзать, к примеру на абсорб дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она ?

Нет, кроме него есть ещё амулетик, как крестик христиан после крещения! Тоже вешает на перса(в него не вставляются эксенции). Например у одного дифинианта было +40 к спелпауер и +100 к броне

Некая "плюшка", в которую можно вставить камешки со статами, есть много разных видов камушков, есть такие которые можно юзать, к примеру на абсорб дамага.

Меня больше всего прикалывают камушки-вампиры. Если вставить таких 2 эссенции, то урон причиняемый противнику(мили атак), 100% возвращается в виде здоровья! У мага/клерика чуть пониже, макс 80%, но с каждой атаки! (а ведь можно нанести до 5 атак, до того как вон подбежит...)

Так никто же и не заставляет, оформи подписку на пол года, и плоти по 10$ за месяц) в чем проблема то? И не 30, а 15$ не такие уж и большие деньги получается 0,50$.

Ага! А чё тогда мне приходят письма с просьбой раскошелитцо? "Добрый день Creatormaster, если Вы еще не купили Rift и не знаете где заказать, мы

рекомендует покупать MMORPG Rift на сайте Igromagaz.ru, к оплате принимаются

Webmoney, Яндекс.Деньги, Платежный сервис QIWI, банковские карты Visa и MasterCard.

Купить RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ 1 999,00 руб.

Купить RIFT. Предварительный заказ 1 599,00 руб." :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ... Тринкет это ващето серьга ....

А то что вы имеете в виду называется Planar Focus ....

А, теперь буду знать. Но это значит, что серьга приносила непокоренному спелпаур +40 и 100 броника! У него кроме этого ещё ведь был Planar Focus (тоже с охуенными характеристиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьги покупаются у квартермейстеров фракций. Допустим у гвардов за репу с колледжем дают тринк на абсорб 150 дамага. в Глоамвуде - +100 АП или Сп.

Квест на 1й фокус на 2 дырки дают почти сразу, после перехода из нуб локи. Читайте внимательнее просто. В дальнейшем фокусы можно купить у Планарных торговцев.

Фокусы заполнять надо по возможности мощными эссенциями. У моего вара фокус на 5 дырок стоит. за 1к планарита. большая на дрейн+деф дамаг, остальные сила+ендур+мили крит. в итоге много плюсов к статам.

Creatormaster,

А вот мат тут лишний кстати...

И фокус ты даже у союзных персов не можешь посмотреть, так что у вражеских - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьги покупаются у квартермейстеров фракций. Допустим у гвардов за репу с колледжем дают тринк на абсорб 150 дамага. в Глоамвуде - +100 АП или Сп.

А вот нету в налии у NPC-торговцев и всё тут! Различных денег у меня достаточно, но вот купить не могу - тупо нету товаров у торговцев...

Creatormaster,

А вот мат тут лишний кстати...

Сори, каюсь :hi: ...эм а хде мат чета не могу найти? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...