Перейти к содержанию

Открытый бета-тест Rift


Рекомендуемые сообщения

...эм а хде мат чета не могу найти? O_o

В скобочках, в конце твоего поста №22 :smile:

Зайду в игру 15го, сделаю скирны что и где покупать.

Было бы здорово :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали приглашение на ОБТ biggrin

Ага, на этот раз заранее приглашают. Наверное, что-бы патч-сервер 15-го не упал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на этот раз заранее приглашают. Наверное, что-бы патч-сервер 15-го не упал smile

Ты бы видел мега ржачь всех, когда сервер сдох на словах "стресс-тестирование прошло успешно". Не успел дочитать, как сервер рухнул))

это было во время прошлого бета тестирования :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Руки у разбов RIFT из заднего места растут! Была стабильная, более-менее нормальная ММО. Так нет, всё испортили, довели до обсурда! Баг, на баге и багом погоняется...И за это они ещё хотят деньги? Да никогда в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ, когда вышел тоже забагнутый был.

особенно ката)))уууу...скок там багов было...чего один драк только стоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему рифсталкеру настолько админы подняли скилл, что иногда раздвигая пласты пространства для прыжка вперёд, я промахиваюсь и лечу под текстуры, падая я наблюдаю снизу всю многополигонность ландшафта снизу, и наконец достигнув отметки 5000 лье, я резко влетаю в загрузку (loading) и загружаюсь у ближайшего вайпоинта, живой и здоровый. За вчера так было 4 раза =) До этого- не наблюдалось.

Добавлено:Вспоминаются пиратки ВОВа, где фиром можно было загнать человека в гору или в стену, откуда он потом бедняга пытался вылезти. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачЪуметь. Вчера решил так часиков в 9 акурат на самом старте поиграть. Таких багов я не встречал. Скорее всего наплыв народу, ибо в лоу секах было чтото)). Квесты багали. Неписи ресаться не хотели. Трупы двигались по грунту. Но самое интересно при таком кол-ве народу сама игра не тормозила. тоесть перс двигался плавно, без напрягов. Сегодня все работает норм. В общем прокачал я за 4 часа мага до 15 лвл и чет поник я к нему. Сейчас вкачал клера до 20. Както он мне больше по душе (так я и думал).

К чему я написал это?...

...ах да.

Сижу блин в очереди 265 чел перед носом. Папдалово. И так будет каждый вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу блин в очереди 265 чел перед носом. Папдалово. И так будет каждый вечер...

В очереди? О_о первый раз слышу о ней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему к багам отправил 3 критичных багрепорта (дюп , бесплатная покупка) на удивление в обт пофиксили только 1 , в недостаток триону можно так же добавить что на носу релиз а баланса в классах нет ,в пример могу поставить такой случай , бегаю квестюсь на ПвЕ сервере 36 лук , куча вещей сделанных мной первым ,лук по уровню ,вещи в рунах все сила+ловкость+выносливость , билд для дпс+фарм - в общем жизнь прекрасна , чуствую себя труъ дд . Закрываю очередной рифт 35+ соло еле дотягиваю до 5 лвла приходит танк судя по баффам палладин+рифтблейд 37 (посмотрел шмот , полная вата не по лвлу и без рун) решили пройтись по рифтам дуо , попали на инвайдеров по фокусу снесли несколько миньонов он начал бить главного (7к хп) я последнего миньона (3.5к) убили одновременно - с учетом что он танк и наносит в 2 раза больше дпса чем дд в топ шмоте с отличным луком и в рунах я не знаю где тут баланс ,а про клериков что гнут все и вся думаю говорить не надо . У меня огромные сомнения что у триона есть заветная кнопочка "баланс" и 24 числа они ее нажмут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImbaTank,

Значит тебе надо искать другой билд, вроде как это очевидно. В Рифте баланс будет скорее в том виде, в котором он есть в ГВ, а там ты выбираешь сочетание классов в зависимости от конкретной ситуации и противника.

sager,

+1. В ВоВе с балансом всегда плохо было, его даже можно не поминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже думал об этом , например лук с 3 абилками на понижение армора может легко принимать танков ,и подобное есть у каждого ,проблема в том что это работает только в пвп ,а я говорю про пве где смысл использования обычных дд (ножи и луки) теряется если другие классы толще и бьют больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про клериков что гнут все и вся думаю говорить не надо

Клериков гнут войды и доминаторы, проверено и перепроверено. А их, в свою очередь, гнут воины и роги. А их, как это не странно, гнут клерики и маги. Которых опять гнут войды и доминаторы.

Баланс епта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара скринов клера ДД на WF...

на 17м лвл набрал в 3 раза больше дамага чем игрок на 2м месте !

2011216231227.jpg

на 20м лвл набрал в 2 раза больше дамага чем игрок на 2м месте !! а был самый маленький из рейда !!!

201121715935.jpg

*играл Кабалистом, все атаки АоЕ, на БлекГардене если игроки труться вместе - вообще шоколад :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...