Перейти к содержанию

Запуск русского сервера


Рекомендуемые сообщения

Пардон, если повторяю тему, но я не нашел ничего подобного.

Вкурсе кто-нить... когда... и вообще откроется ли сервер русскоязчный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что за наезды на Нивал... :angry:

А чем они такие хорошие?

Пока славны только локализацией корейского треша с системой фри ту плей.

Ну, еще можно вспомнить "сферу", да запуск Ололодов.

Сингл перечислять не надо, мы тут об онлайне говорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они такие хорошие?

Пока славны только локализацией корейского треша с системой фри ту плей.

Ну, еще можно вспомнить "сферу", да запуск Ололодов.

Сингл перечислять не надо, мы тут об онлайне говорим :)

Вот не надо тут. То, что они сейчас делают, конечно, добрым словом не назовёшь, но из онлайновго вообще ничего добрым словом не назовёшь... А вот всем известные Аллоды и Прокляте Земли удались, за что старому Нивалу спасибо. В своей новой жизни они и действительно ничего хорошего не сделали, но я всё надеюсь, что мозги у них проснутся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллоды достали. Слив бабла. Донат рулит... Играю в АО со второго ЗБТ. Достало бабло сливать. Да еще и было бы за что сливать... Часто серваки падают. Постоянные лаги. Постоянные акции по вытягиванию бабла. Я канешн не плачусь, сам знаю, что хошь плати, не хошь, не плати. Но все таки... Но по-моему то не Нивала вина, а Мэйла.

Пы.Сы. Чтобы в рифт поиграть, надо еще и клиент оплатить?

Изменено пользователем rusichspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. "поиграть" оттягивается на 2 недели((

Терпите, оно того стоит, игра цепляет намертво.

Пока можете подать заявку на вступление к нам :)

Вот не надо тут. То, что они сейчас делают, конечно, добрым словом не назовёшь, но из онлайновго вообще ничего добрым словом не назовёшь...

Назову - Trion и RIFT, Blizzard и World of Warcraft. Всё для клиента, качественный сервис, хорошее железо на серверах. Скажешь, нет?

А вот всем известные Аллоды и Прокляте Земли удались, за что старому Нивалу спасибо.

Николас, так ключевая фраза моего сообщения и была о том, что, синглы вспоминать не нужно, тут они действительно молодцы, и помимо Аллодов у них есть другие, скажем прямо - шедевральные вещи. А за онлайн - им твердая двойка и всеобщее фиии.

В своей новой жизни они и действительно ничего хорошего не сделали, но я всё надеюсь, что мозги у них проснутся. :lol:

Я так же наделся на Иннову, на то, что она после ЛА2 одумается, и сделает сервис Айон более качественным, ан нет. Рыба гниет с головы, и пока голова ориентированна на корейский фри ту плейный треш, чуда ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nival даже не из треша делает треш введением системы f2p. Последствия этой системы - подавляющее количество пользователей школьного возраста, которые очень активно хвастаются своим знанием плохого русского и английского. В играх с абон. платой, в той же Lineage II EU, таких в разы меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nival даже не из треша делает треш введением системы f2p. Последствия этой системы - подавляющее количество пользователей школьного возраста, которые очень активно хвастаются своим знанием плохого русского и английского. В играх с абон. платой, в той же Lineage II EU, таких в разы меньше :)

Да и в мморпг с абоненткой их достаточно.

Изменено пользователем Mindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотелось-бы конечно поиграть в игру, правда с английским очень плохо, есть-ли сейчас в игре гильдии которые могут новичкам объяснить и помочь если что?

п.с 3 года в еку за плечами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем. Хочу поиграть в RIFT в триал, но думаю, что игра понравится (предварительно прочитала весь сайт, сейчас качаю клиент). В EQ2 - 4 года. Надоела после последней обновы. На PVE серверах нет русских гильдий? Я никогда просто не играла на PVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...