Перейти к содержанию

Запуск русского сервера


Рекомендуемые сообщения

разница пвп и пве серверов конечно большая... Но если подумать - то всё не так уж плохо, я мирный пве недохил краб вполне нормально докачался до капа на пвп сервере, а на хайэнд контенте обычно все по инстам гоняют, так что врагов можешь встретить либо на рифтах, эвентах, либо на вф... Если осваивать пвешку, то условия для кача и прохождения инстов нормальные, совершенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего если исходить из предыдущих игр то будет так:

1) Будут новые ключи (лицензии)

2)Другие Тайм карты

3) Другой ЛК

4) Другие сервера

И скорее всего не получиться перенести персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно можно будет перенести перса потом на русский сервер)

Я задавал подобный вопрос представителю Belver'а, ответ был таков:

На данный момент мы обсуждаем с разработчиками потенциальную возможность трансфера или хотя бы временного доступа игроков с евросерверов на Россию (для ознакомления, так сказать), но точного ответа пока нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру будет переводить Руссобит-М, так что мы все же увидим RIFT на русском языке.

Хочу дополнить. Ориентировочная дата выхода: осень 2011. Источник: Игромания (майский выпуск). Так что спокойно уходим в летний слак а осенью готовимся осваивать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, кажется, что русские живут в своем отдельном мире =) Все говорят и пишут на английском и только наши с упорством добиваются локализаций =) ГЛ ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация это хорошо без сомнения.

А вот, что бы мы не чувствовали себя отделенными от Европы. Нужно, чтобы выбор серверов был совмещен. Хочу играю на европейских серверах хочу на русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как сделано в Guild Wars. Есть много серверов как и в других играх. Но можно персонажем перейти в зону International, которая общая для всех. Очень удобно, если хочется поиграть с друзьями с других серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как сделано в Guild Wars. Есть много серверов как и в других играх. Но можно персонажем перейти в зону International...

А это мысль, однако... :blink:

Но что-то мне подсказывает, что тут какая-то заморочка с дополнительными серверами должна быть... А это лишние расходы и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...