Перейти к содержанию

Небольшой вопрос


Рекомендуемые сообщения

что это за моб такой при наведении на него курсора показывает меч, но виден он только когда душой бегаешь, кто нить знает че с ним сделать можно?

post-31-0-80461500-1300997124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за моб такой

Это когда ты умираешь, чтобы не бежать к трупу можно реснуться прямо у этого колодца через этого мужика.

*только он тебе очень сильно опустит % вроде, т.е. 1н раз сдох 90%, а реснулся у него он выставляет 75% вроде.

т.е. можно реснуться у него, только будет это накладно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наверное последний вопрос

post-31-0-84342100-1300997220_thumb.jpg

на скриншоте в боковой раскладке есть значек глаза с 3мя молниями кто знает как и где и для чего его использовать я так понял чета с криисталом связано но что конкретно не понял заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спелл, активирующий Ancient Wardstone.

Лично не испытывал, но кажется из него что-то выходит.

Что-то большое, которое убивать лучше 5+ человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи в локациях кристаллы как у городов только вокруг них будет типо постамента тебе должен был даться квест после апдейта . В олд мул рефйюдж вроде как входишь в локацию на серпантине стоит постамент и мужик рядом вот надо поюзать на него но этот камень сломан. Так же видел похожий камень ближе к скарлет горжу там где гоблины рядом с логовом пауков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! как использовать телепортеров в городах porticulum master, я догнать все ни как не могу,а бегать из гранит фалса в меридиан это минут 20 как минимум...расскажите подалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! как использовать телепортеров в городах porticulum master, я догнать все ни как не могу,а бегать из гранит фалса в меридиан это минут 20 как минимум...расскажите подалуйста

Похоже на шутку.

Тыкаешь пкм на мастера портала, там две строчки "привязать душу" и "телепортироваться". Жмёшь лкм на вторую - открывается карта, найденные тобой порталы показаны зелёными кружками - тыкаешь на нужный и любуешься экраном загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмёшь лкм на вторую - открывается карта, найденные тобой порталы показаны зелёными кружками - тыкаешь на нужный и любуешься экраном загрузки.

т.е. чтобы куда-то телепортнуться тебе необходимо сначала открыть там телепорт, а он находится только в крупных городах.

*дотерпи до 20го лвл а там маунт и веселее будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка: не могу завершить ежедневный квест On the right track. Нашел 3 камня из 8 и всё. Их больше нет... Как не кружил по локации. Кто подскажет, в чем изюм?

742e795f95a5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fairlord, сразу не мог ответить, но может на будущее пригодится: по всей локации кружить не надо, достаточно пройтись по дороге влево-вправо от нпс. Вместе с квестом он даёт бутылёк - выпиваешь и несколько минут видишь на миникарте расположение руды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, что случается, когда Soul Vitality становится 0% и ты умираешь опять? :)

Your next death will result in a Damaged Soul! - пишет мне, но после еще пары-тройки смертей аномалий не заметила =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои статы уходят в глубокий минус после этого. Но, так как они влияют в основном на хп и ману, и почти никак не влияют на дамаг - этого можно и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elly,

каждый раз когда умираешь, вешается дебаф, разве нет? -_-

"Вешается" каждый раз, но его величина (насколько понизится СоулВиталити) зависит от способа реса. Если на трупе ресаешься - одна величина, если на точке возрождения, существенно большая величина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я ваще походу блондинка =(

Умираешь - ресаешься у ресальщика, теряешь 25% соул виталити, получаешь дэбаф на 5 минут, понижающий статы на 50%

Умиарешь еще и еще, пока соул виталити не станет 20%, теперь ты теряешь потеряешь 10%. Каждую смерть ты получаешь дэбаф на 5 минут, понижающий статы на 50%

У тебя 10% соул виталити, получаешь предупреждение "Your next death will result in a Damaged Soul!"

Умираешь, у тебя 0% соул виталити ты получаешь дэбаф на 5 минут, понижающий статы на 50%. Он спадает через 5 минут - здоровье и мана возвращаются в норму.

Так в чем беда то >.<

Я вижу только такой минус в ооочень низкой соул виталити - цена снятия дэбафа. Т.к. ждать не всегда приемлимо, но тут тоже надо посчитать как она увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...