Перейти к содержанию

Небольшой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Elly,

Беда в том, что рядом с "Ресальщиком" стоит "Healler", который за символическую плату возвращает Твой (мой и любой другой) СоулвВиталити в норму, поэтому никто не парится (ну, или почти никто), на предмет падения СоулВиталити и последующего дебаффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем хиляться, если можно не хиляться D

вот че меня интересует, а по поводу _все_ - это ж... ну сами понимаете :)

ладно, ладно молчу))

не хочу - не хиляюсь, я поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем хиляться, если можно не хиляться D

Ваш вопрос имел бы смысл, если снятие дебаффа стоило 10$ реальных денег, а не 3 голды (на начальных уровнях). К тому же, это один из способов вывода внутриигровой валюты.

Когда в день играешь по три часа, ждать по 5 минут падения дебаффа - преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так, в принципе дебафф не страшен, но. Ели ты играешь соло и после каждой смерти тебе надо по 5 мин сидеть, это парит. Если ты танкуешь рифт и после смерти у тебя не 6к хп, а 3к это тож парит. Если ты ганкаешь дефофгвардов и после реса тебя с пол тычка убивают, это тож не айс. А не проще 20г забашлять и пойти месить всех и вся ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин надо же прикопаться к тому, что там пишут, а пишут что получит дамаг душа. Опять врут :( Везде обман.

Спасибо, ребятки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем хиляться, если можно не хиляться D

Может в релизе штраф увеличат, а то действительно - как-то несерьёзно... подумаешь - умер, отряхнулся и дальше пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в релизе штраф увеличат, а то действительно - как-то несерьёзно... подумаешь - умер, отряхнулся и дальше пошёл.

Я вот понять не магу что тебе конкретно не устраивает в штрафе)Или у тебя девиз !!! сделаем игру хуже!!! :dash: Подумай может ты сам себе яму копаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...