Перейти к содержанию

ОБьясните про Старт Rifta


Рекомендуемые сообщения

Ребят. искренни извиняюсь. но объясните мне. где только не читал даже на оффе. (видимо плохи искал. просто все расплывчато)такой вопрос.

1) у меня есть клиент игры. смогу ли я зайти через него 4 марта( на релизе)

2) Где взять ключ. и куда его надо вписать. и вообще обязательно игру покупать , что бы ключ получить.? нельзя просто купить эту карт.(у меня ведь клиент игры есть уже)

P.s. игра просо очень понравилась. будьте так любезны помогите..:)

P.s.s. и если не трудно закрепите где нить тему с тем как по шагово все сделать. что бы войти можно было в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для входа в игру надо активировать аккаунт ключом.

Аккаунт здесь Trion.

Ключ продаётся во многих интернет-магазинах (подробнее нельзя - sager потрёт :D ), но лучше купить прямо из аккаунта. Для этого нужна кредитка (не "electron").

Если купил ключ на стороннем сайте, то его надо ввести в аккаунте - "apply key"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у меня есть клиент игры. смогу ли я зайти через него 4 марта( на релизе)

Только при условии приобретения ключа, бесплатной игра не будет (надеюсь, никогда).

2) Где взять ключ. и куда его надо вписать. и вообще обязательно игру покупать , что бы ключ получить.? нельзя просто купить эту карт.(у меня ведь клиент игры есть уже)

Ключ купить. Можно в Российских магазинах, можно непосредственно в аккаунте.

Никаких иных вариантов нет, ну, или кто-то купит Вам ключ в подарок.

После получения ключа, его необходимо активировать в личном кабинете (в аккаунте), в момент активации будет предложено выбрать тарифный план (ТП)

Перед выбором ТП нужно создать "метод платежа", то есть ввести реальные данные кредитки (но тогда надо понимать, что в определенный момент с нее спишутся деньги), либо выдумать произвольные. Затем подписку можно отменить.

В момент выбора ТП деньги со счета не списываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо... А если нет кредитной карты? то как можно?. у меня есть ВебМани.. могу ли я через эту систему оплатить?

Только при условии приобретения ключа, бесплатной игра не будет (надеюсь, никогда

да то что она будет платная это даже радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо... А если нет кредитной карты? то как можно?. у меня есть ВебМани.. могу ли я через эту систему оплатить?

Можешь у знакомы или родителей попросить номер кредитки, потом просто отменить подписку не оплачивая, а в дальнейшем оплачивать тайм картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо... А если нет кредитной карты? то как можно?. у меня есть ВебМани.. могу ли я через эту систему оплатить?

Как вариант, можно обратиться в магазин, который указан у sager-a в подписи, там принимают ВебМани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь через электронную визу: http://visa.qiwi.ru/ Мне вообще нахаляву мастер дали, за покупку телефона: http://kykyryza.ru. Заодно заработная карта нигде не фигурирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты sager и Hawk надо поменять местами: т.е. сначала покупаешь ключ за вм, потом достаёшь номер кредитки - он нужен для того чтобы в аккаунте у тебя приняли ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нужно платить 2 000 чтобы посмотреть игру?

1999 стоит предзаказ, если хочешь начать раньше всех на неделю т.е с 24 февраля вместо 4 марта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elijer,

Это коллекционка стоит, можно и за 1599р., для раннего доступа. Советую брать в стиме, там ещё дополнительные бонусы будут. Если его не используешь: http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8665.php Магазин проверенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нужно платить 2 000 чтобы посмотреть игру?

Были закрытые беты, была открытая. Времени, что бы посмотреть игру, было предостаточно.

В целом, сейчас тенденция такова, что пробный период есть у большинства игр.

Полагаю, что Трионы тоже будут давать триал, такую игру показывать совсем не стыдно и увлекает, она, даже на мелких уровнях.

1999 стоит предзаказ, если хочешь начать раньше всех на неделю т.е с 24 февраля вместо 4 марта.....

Ни совсем верно, 1999 стоит Коллекционная цифровая версия, включающая в себя расширенный рюкзак, черепаху-маунта и еще пару менее интересных вещей.

В ранний старт можно попасть ни только с версией за 1999 р., но и за 1599р. (в ценах Российских магазинах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elly,

Значит, что у "коробочников" некоторые траблы, над которыми Трионы усиленно работают.

Коробочка, кстати, порядка 80$ стоит, что ну, никак, не эквивалентно 1990 рублям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, значит у кого просто ключик без коробочки спокойно получит своих черепах? :)

спасибо, успокоили нашу неграмотную компанию ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1999 стоит предзаказ, если хочешь начать раньше всех на неделю т.е с 24 февраля вместо 4 марта.....

так что получается (если у тебя есть карта либо за 1599. либо за 1999 то ,для тебя релиз Rifta с 24 февраля? ?

я думал с 1 марта в США а с 4 в Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что получается (если у тебя есть карта либо за 1599. либо за 1999 то ,для тебя релиз Rifta с 24 февраля? ?

я думал с 1 марта в США а с 4 в Европе!

именно :) это ранний старт или HeadStart

вот только че мне не понятно, серваки откроют не все получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба предыдущий вопрос переадресовать к разрабам =)

А вообще релиз они имеют ввиду под "Началом продаж физических носителей с дистрибутивом игры, коллекционными изданиями в коробках и тайм карт в магазинах", а все что до 1го марта - предзаказ ключа по кредитке, играй хде хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были закрытые беты, была открытая. Времени, что бы посмотреть игру, было предостаточно.

В целом, сейчас тенденция такова, что пробный период есть у большинства игр.

Полагаю, что Трионы тоже будут давать триал, такую игру показывать совсем не стыдно и увлекает, она, даже на мелких уровнях.

Какой-то не квалифицированный ответ, учитывая что Вы официальный представитель.

Я узнал(не то что узнал, но потянули друзья) попробовать только сейчас, то что было нам не интересно, смотреть нужно в будущее, а не в прошлое.

Тоесть не будет бесплатной игры до н-ного уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не будет бесплатной игры до н-ного уровня?

Бесплатно вообще не будет!

Какой-то не квалифицированный ответ, учитывая что Вы официальный представитель.

О чем это Вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не квалифицированный ответ, учитывая что Вы официальный представитель. Я узнал(не то что узнал, но потянули друзья) попробовать только сейчас, то что было нам не интересно, смотреть нужно в будущее, а не в прошлое.Тоесть не будет бесплатной игры до н-ного уровня?

Пункт №1. Официальных представителей разработчиков/адаптаторов/локализаторов/подставить по вкусу на этом конкретном форуме не существует. Форум и сайт являются неофициальными.

Пункт №2. Бета рифта шла с 3 декабря до 22 февраля. Предостаточно времени, чтобы заинтересоваться, пробиться и посмотреть. Что будет с периодом триала, и будет ли он вообще, станет известно не раньше, чем состоится релиз игры. Релиз игры же состоится 4 марта 2011 года. А вообще, ни одна ММО не имела триального периода сразу при релизе. Минимум через месяц после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...