Перейти к содержанию

ОБьясните про Старт Rifta


Рекомендуемые сообщения

Какой-то не квалифицированный ответ, учитывая что Вы официальный представитель.

Я не являюсь сотрудником компании Trion, мои сообщения не могут носить "квалифицированный" либо "неквалифицированный" характер, любую официальную информацию, Вы, можете получить у разработчика игры.

Если Вас интересуют ощущения увлеченного игрой, это ко мне, если Вам нужна официальная информация - милости прошу на сайт разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно было написано

"Will Retail CE pre-orders access the head start the same way we accessed beta through a download, or will we receive the physical game early?

Beta and Head Start are two different clients; each will require their own download. As long as you have applied a pre-order key to your account, you'll be able to download the launch client and play in the Head Start. We'll post more information about downloading the launch client in the coming weeks."

:mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось то, что в лаунчере при загрузки клиента, Trion уже сообщает конкретно дату и время запуска в твоем регионе т.е в 18.00GMT! осталось 2 гига скачать! скорей бы завтра )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на страницу хэдстарта, там ссылка на установщик

http://update2.triongames.com/patcher/public/Rift_LIVE_Patcher_setup.exe

который нифига не скачивается. Стер двойку в ссылке и о чудо, патчер скачался и поставился, хоть и подвис на установке directx. Правда теперь уже он выдает всякие интересные окошки, навроде "не могу соединится с сервером аутентификации" или "невозможно пропатчить игру до текущей версии"... Может кто помнит какая там буква дальше после беты? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который нифига не скачивается

аналогичная ситуация, снес бету, зашел на сайт в целях скачать Rift_LIVE_Patcher_setup.exe и не фига не получается, закачка не происходит. Дождусь вечера, может у них там косяки какие то. В добавок оф сайт как то не совсем корректно отображается у меня. Кнопки меню не видны хотя ссылки работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался вроде, оказывается у прова днс навернулся )

установщик (20метров) скачался по этой ссылке.

Залогинился, жмякнул update, все норм качается. пока.. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашко спасибо за ссылку, скачался но после установки не мог обновиться и не принимал пароля на вход :sad: Плюнул на это дело, через какое то время зашел на оф сайт и смог скачать, все запустилось и нормально зафурыкало. В общем непонятные глюки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вчера на Firesand не было очередей и он отлично работал - на нем я как раз и поиграл =)

А щас надо проверять по новой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвар повезло :i_am_so_: вчера так и не смог зайти, очереди по несколько тысяч человек и в несколько часов ожидания :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое то... :sad:

Тож не удается подключиться к серверу обновлений... и сfg файлик удалял и лаунчер переустанавливал...

1021 и потом 1014 выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...