Перейти к содержанию

Вопросы о приобретении игры.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу говоря - я нуб в этом плане поэтому и решил задать некоторые вопросы:

1) Игра стоит 1599р. или 1999р. это предзаказ? Т.е. после 4 марта мне всё-равно придется покупать игру с такой стоимостью или же можно будет просто скачать, оплатить 15$ и играть?

2) Продолжение первого с непонятками :sad: Ключ активации... Он нужен по-любому? Есть только один способ чтоли? Купить игру за 1599р.? Или после релиза можно будет просто играть, оплачивая ежемясечную сумму?

P.S. Вопросы глупые, знаю. Просто раньше играл только в бесплатные MMORPG и вообще теряюсь. А Rift настолько мне понравилось по описанию, по скринам, что у меня уже всё дрожит :dance1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Купив игру, повторно ее покупать не нужно, сейчас просто ранний старт для тех кто сделал предзаказ, все остальные смогут начать играть с 4 марта

2. Ключ активации нужен если игра покупалась не через оф сайт триона, а например через стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGRIR, Спасибо. Но уточнить надо - нужно ли мне после 4 марта покупать игру за 1499р. или просто скачать клиент, купить подписку за 14,99$ и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уточнить надо - нужно ли мне после 4 марта покупать игру за 1499р. или просто скачать клиент, купить подписку за 14,99$ и играть?

Покупать точно нужно будет, но после 4 возможно изменится цена и комплектация будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня это бесит... Всё ради денег, вообще ужс... Если бы ключ стоил бы рублей 500-700 я бы подумал, но 1499 это совсем... Такими темпами через месяц, когда все побегут за 2-м месяцом подписки игра окупится к тому времени раза в 2 наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня это бесит... Всё ради денег, вообще ужс... Если бы ключ стоил бы рублей 500-700 я бы подумал, но 1499 это совсем... Такими темпами через месяц, когда все побегут за 2-м месяцом подписки игра окупится к тому времени раза в 2 наверное...

Создайте проект подобного уровня бесплатно, и раздавайте его безвозмездно...

Сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла про предзаказ! :)

это как купить квартиру в еще не построившемся доме. есть риск, что его так и не построят :) вот и плюшки ввиде хедстарта.

*чувствует перемену цвет волос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость написали.....1.5к за предзаказ!!!тоесть дл тех кто хотел играть с 24 февраля, для тех кто играет с релиза ненадо покупать предзаказ а просто оплатить месяц в виде 15бачей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyhoPoul, если среди всех, созданных мной версий эта верная тогда УРААААААА!111АДЫН это отлично! Т.е. с 4 марта, скачав клиент с Rutracker'а, купив на офф. сайте подписку за 15$ мне её оформят и я смогу играть без какого-либо ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lf, покупаеш подписку на стиме амазоне и трионе(пока офицально ток там) и тебе предложат скачат клиет, либо береш его хоть у соседа и го

З.Ы. по заявлению на трионе первые месяцы подписка 12$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442602 - вот этот пойдет? Просто качать то не я буду, у мну не безлимит и скорость не фонтан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Будет ли русификатор и будет ли его возможно использовать для игры? Или запрещено правилами? А то на английском неинтересно, если его не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли русификатор и будет ли его возможно использовать для игры?

Уверен что будет, сроки не известны. Люди вроде хотели перевести статы куклы и прочий интерфейс, квестами никто заниматься не будет.

Или запрещено правилами?

Да, скорее всего это будет незаконно.

*еще большая проблема в том, что в подавляющем большинстве после больших обновлений и патчей все фейлится и надо снова копаться искать строчки и заморачиваться расставляя их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1. Почему игра стоит так же как и ВоВ, бюджет игры намного меньше, неужели Трион не расчитывает на догосрочный проект и хочет по быстрому вернуть потрачиные деньги, планируется ли снижение абонентской платы?

2. Сколько будет стоит игра после 4 марта, так же, или там можно будет отдельно купить игру, а потом уже продлить игрвое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uch,

1. Стандартная цена игры и абонентки. Европейская версия старика стоила под 2000 штуки.

2. Я думаю в пределах 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mindell, так надо будет игру после релиза покупать-то? По словам PsyhoPoul'а после релиза просто нужно будет купить подписку, а игру покупать не нужно.

Хм... Я вот подумал.... Зачем мне играть на Евро если я англ. не знаю :) А как же поход по рейдам и прочие, ведь инностранцев будет тьма. И потом, весь мир на англ., а я могу перевести лишь некоторое. Всё-таки придется забыть и очень долго ждать, пока какой-нибудь русский локализатор Иннова переведёт, а дальше по стандартной схеме Инновы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. по заявлению на трионе первые месяцы подписка 12$

Примерно так, но перед оплатой подписки надо купить ключ активации.

Я вот подумал.... Зачем мне играть на Евро если я англ. не знаю

На Cloudborne и Whitefall минимум половина населения - русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, Спасибо, ты разъяснил все до конца :) А насчёт 2 серверов с большим кол-ом русским. Какая разница сколько русских если весь интерфейс и все, все, все будет на английском. Понять я ничего не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schokk, всегда пожалуйста :)

Если играл в другие ММОРПГ, то с интерфейсом проблем не будет, по картинкам всё понятно. Единственное, что может озадачить - это распределение талантов, но добрые люди и тут всё предусмотрели: http://rift-game.ru/soulbuilder/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schokk,

Поддерживаю, без русского перевода это будет тупое убийство мобов, а я хочу играть по лору и изучать его в квестах если он там канешно не такой как в линейке.

А что значит первые месяцы 12 дол., а потом что дорожать еще будет О_о, мне что-то не понятна политика компании?

Все нашел, 15 дол. будет, извините, но платить такие деньги за копию вов, с необосноваными сис требованиями к железу на устаревшем движке, это надо быть лохом.

Кстати прочитал про компанию, сотрудники которой набраны из всех известных проектов , начиная от аион заканчивая вов, тоисть уникальных новых идей эти люди не несут, а просто зарабатывают на чужих, компания напоминает кафе быстрого питания, помимо рифт розрабатывается еще 2 ммо (и это с их то численостью, про качество можно забыть), в общем желание покупать продукт у такого сомнительного производителя, главная цель которых срубить побольше бабла, у меня отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uch, я тебя в одно время понимаю и нет. Понимаю, что игра копия ВоВ, что заметил на скринах это: полностью свизженный чат, местоположение баффов, да и геймлей вроде одинаков :) Но в то же время, Рифт - это хорошая графика, полностью другой мир ( ну понятно, что не Азерот :D ) всяки няшки типа Рифтов, разные подклассы ( или как это называется ). Не играл в ВоВ полгода, зашел и так интересно стало и тут как раз отличный сын ВоВа, вообще отлично :). Ну а что касается 2-х новых ММО я думаю одна из них TERA Online, совсем новое, но я играть в неё честно говоря боюсь, меня пугает система non-target, я привык к обычному бою "tab->fireboll->tab->...". И почему надо быть лохом, чтобы играть в копию? Почему же тогда все сервера FULL и везде очередь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не играю в вов уже 2 месяца, очень хочу что б вышло что-то ууух, такое, мне нравится мир телари, нравится движок, благодаря которому все похоже на мой любимый обливион, но мое доверие к Триону с каждым днем стремится к нулю. Поясню.

Перед хедстартом был предзаказ, тоисть они знали сколько, если не точно то хотя б примерно будет игркоов 24 февраля, по сегодняшним подщетам это около 300к, и что они делают, открывают 30 серверов, которые по их же заявлению могут выносить всего лиш 2-3к онлайна, кстати чегодня уже 3 день, а сервера они добавляют не охотно, тоисть либо они не компетентные в том чем занимаются либо они просто ждут что игроки забросят игру, и после релиза новых игроков не будет.

Производительность. Скажите как может игра с графикой 2005 года выдавать 20 фпс на новой жтх 460 на которой летают игры 2010-2011. Они фастались что графика лучше чем у Вов, но соль в том что большинство ее не увидят, так как для комфртной игры вынуждены будут играть на средний а то и на минимальных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не стал покупать игру. Т.е. поиграл в бэту, игра понравилась, все интуитивно понятно, даже при плохом знании языка. Но, как сказали выше, с плохим знанием языка теряется изюм, то бишь, игра без лора приносит меньше удовольствия для тех, кто любит полностью погрузиться в игру.

По поводу графики. Я бы не сказал, что графика там устаревшая, скорее наоборот, все новые графические фишки присутствуют, и в целом дизайнеры и художники постарались не плохо. ИМХО. Но... На моем компе (CPU I5 760/DDR3 2*4 Gb/Radeon HD 5870/HDD SATA III) на вывернутых настройках по максимуму игра выдает 50-60 fps. Хотелось бы больше, но и этого хватает. Отсюда вывод: требования у игры, действительно, непомерные...

P/S В общем, решил я, пока, занять выжидательную стратегию. Поживем-увидим. Как оно, что и как, там будет с рифтом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых. Они не ожидали такого ажаатажа!!!!Кроме европы у них есть любимя америка где 41 север постоянно полон!!!!!Доверие доверием, но и говорить что они какашки ненада, сделали отличную игру..стараются делают, не роботы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyhoPoul,

как же не ожидали, они знали количество предзаказов, и знали сколько их сервера могут вынести. появилась инфа пока не подтвержденная, что у них щас просто не хватает финансирования на открытия доп серверов, так что ребята, придется вам терпеть очереди еще долго, а это ооочень не хорошо со стороны разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...