Перейти к содержанию

Вопросы о приобретении игры.


Рекомендуемые сообщения

у них щас просто не хватает финансирования на открытия доп серверов

В другой теме был подсчет: 165к народу минмум предзаказов сейчас у Триона, о какой нехватке финансирования идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

PsyhoPoul,

другой причины я не вижу, игркои стоят в очередях, сервера забиты, а они спокойно наблюдают как игроки мучяются и сидят часами в очереди, как они собираются выпускать игру, если еще на раннем старте у них нехватка серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uch,

Да все какбэ просто.

Как в серии сауз парка когда картман купил себе парк атракционов и никого не пускал.

Бабла они срубили уже, скоро релиз и срубят еще больше. Доп сервера готовят для релиза, а щас , те кто некупили пускают слюни, сми пеарят мега успех и невипенную крутизну проекта, а красные статусы "FULL" подливают масло в огонь...одним словом пеар небывает лишним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они фастались что графика лучше чем у Вов, но соль в том что большинство ее не увидят, так как для комфртной игры вынуждены будут играть на средний а то и на минимальных настройках.

Оптимизация приходит со временем)))

Играю на максималках без глюков и тормозов(за исключением ну мега большой толпы на евентах)

Radeon HD 4850 1gb / Athlon X2 5600+ / 2x2gb ddr3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они хотели графику лучше чем ВОВ они этого добились, на любом уровне детализации это очевидно. По сравнению с угловато 2х мерным калькуляторным ВОВом Рифт смотрится.

При этом именно Рифт подтолкнул меня к смене железа... о котором я не задумывался уже 4ре года как.

Сейчас у меня уже обсуждавшийся GTX 460 при этом на ультре с АА и полными тенями фпс в районе 35 фризов не замечено. При этом я сам отключаю некоторые эелементы графики, т.к. мне не удобно играть с ними, размывка, подсветка, тени, для меня уходят в корзину, но если хочу услышать "вау" от друзей, то ничего мне не помешает всё включить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они фастались что графика лучше чем у Вов, но соль в том что большинство ее не увидят, так как для комфртной игры вынуждены будут играть на средний а то и на минимальных настройках.

Прогресс не стоит на месте и если появляется более совершенная графика, то почему бы у увлеченных играми не появиться более совершенному железу? Да-да, апгрейд затратно, ни в первую очередь и т.д., но сообщения типа - "Для чего такая мощная графика, она же у большинства будет тормозить, и они растеряют аудиторию", уже набили оскомину.

инфа пока не подтвержденная, что у них щас просто не хватает финансирования на открытия доп серверов, так что ребята, придется вам терпеть очереди еще долго, а это ооочень не хорошо со стороны разработчиков.

Инфа ничем не подтвержденная.

С вероятностью 100% аналитики отслеживают миграцию игроков в неком временном отрезке, да, на Хед старте был фейл, потому что все стотысячмиллионов предзаказчиков ломились одномоментно, но со временем всё размажется по часовым поясам и временным промежуткам, ситуация стабилизируется. Даже в нашей гильдии есть люди, с которыми я вряд ли пересекусь в игре, по причинам часовых поясов.

(CPU I5 760/DDR3 2*4 Gb/Radeon HD 5870/HDD SATA III) на вывернутых настройках по максимуму игра выдает 50-60 fps. Хотелось бы больше, но и этого хватает. Отсюда вывод: требования у игры, действительно, непомерные...

У меня схожая машинка (проц мощнее и оперативы поменьше), выдает 20-30-40 fps, играть ничуть не мешает. Правда это на 22" мониторе в FullHD 1080 и по hdmi.

Играю на максималках без глюков и тормозов(за исключением ну мега большой толпы на евентах)

Во время большой толпы ФПС не падает, а вот пинг подскакивает до умопомрачительных значений 30к-55к. Причины и как устранять неведомы мне :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время большой толпы ФПС не падает, а вот пинг подскакивает до умопомрачительных значений 30к-55к. Причины и как устранять неведомы мне :((

вчера показалось, что игрушка неплохо кушает канал, может проблема в этом, хотя намеренные замеры я не проводил, просто оценил на глаз торенты + Рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете помоч у меня такая делема

купил игру в стиме скачал зарегестрировался ввел полученный ключ

после она просить выбрать тариф , собственно вопрос после того как я введу свои данные кредитки то после окончания моего 1 месяца игры она без моево ведама будет списывать средства с моей кредится или как?

может я всего 1 месяц буду гонять ее .

и смогу ли я потом поменять данные кредитки на другие в тарифном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aver,

Где то читал, что автоматом снимает. Поменять данные можно, так же можно купить виртуальную визу и ввести её. 2-3 бакса стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На каком из серверов приблизительно большинство русскоиграющих игроков, на Whitefall'e или на Cloudborne'e ( могу ошибаться )?

2. На каком из серверов и за какую фракцию играет большинство адеватных русских игроков?

3. За какую расу начать играть у Непокорных, т.е. какая красивше и какая даёт хорошие расовые скиллы, если таковые есть?

4. Больше меня тянет почему-то к Cloudborn'y, поэтому хотелось узнать. Какая фракция на данный момент превосходит в развитии?

5. В чате невозможно будет писать на русской раскладке?

6. Есть в игре что-то похожее на бг и часто ли приходится учавстовать в PvP?

7. Хватает ли в игре квестов и интересны ли они для прокачки персонажа без задротства на мобах, дабы получить лвл и получить новые квесты?

8. Много ли в игре профессий? Есть ли второстепенные профессии, типа рыбалки?

P.S Вопросов много, на некоторые из них мне просто лень было искать ответ. Я думаю Вам не сложно будет ответить :girl_ang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На каком из серверов приблизительно большинство русскоиграющих игроков, на Whitefall'e или на Cloudborne'e ( могу ошибаться )?

Оба заполонены русскими.

2. На каком из серверов и за какую фракцию играет большинство адеватных русских игроков?

Сложно ответить. :russian_:

3. За какую расу начать играть у Непокорных, т.е. какая красивше и какая даёт хорошие расовые скиллы, если таковые есть?

Бери первую попавшуюся. Все они шикарные. :cool:

4. Больше меня тянет почему-то к Cloudborn'y, поэтому хотелось узнать. Какая фракция на данный момент превосходит в развитии?

Там превосходит всех фракция "Русские". :crazy:

5. В чате невозможно будет писать на русской раскладке?
Увы, нет. :russian_:

6. Есть в игре что-то похожее на бг и часто ли приходится учавстовать в PvP?
Есть. Warfront называется.

7. Хватает ли в игре квестов и интересны ли они для прокачки персонажа без задротства на мобах, дабы получить лвл и получить новые квесты?
Места хватает. Насчёт интересности уже не мне судить. Но мне они нравятся.. Не все, конечно, но есть неплохие.

8. Много ли в игре профессий? Есть ли второстепенные профессии, типа рыбалки?

Хм... Профессий достаточно много. 6 кажется... А вот рыбалки нет, что обидно =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рыбалки нет, что обидно =

да, пичалит, я бы порыбачил на закате

В ВОВе рыбалка расслабляла, а тут еще такая графика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Официальный релиз уже произойдет через 1.5 часа, хотелось бы узнать, то что было сказано о обычной покупке игрового времени - это правда? Т.е. не надо будет покупать ключ? Или как, прошу объяснить, т.к. ушел из WoW'a не давно, Cataclysm - не ахти и решил найти более лучшую игру, поспрашивал друзей, сказали что это игра самая нормальная, по этому хочу попробовать поиграть, но конечно платить 1.5 тыс. руб. за неизвестность - это не лучшее решение.

Предварительное спасибо за помощь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппл подскажите почему на оф. сайте цифровая версия рифта стот 49 евро (2к руб.) а на pwlvl.ru , igromagaz.ru и прочих - цена за аналогичный ключик 1200-1600р. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...