Перейти к содержанию

Приобретение игры


Рекомендуемые сообщения

Игру скачал. Спасибо за ссылку.

А как обстоят дела с ключом?

Это?

или

Это?

Подскажите, для первого раза, что брать надо?

тут реально можно купить?

а то по сравнению с ценой на оффсайте попахивает жестким кидаловом...

кто-нибудь проверял тот сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чот на гохе пишут, что пвп в рифте унылое... так ли это?

и еще вопрос про пвп: пвпшить можно хоть где, или на паре-тройке специально отведенных для этого локаций? (пойду естественно на PVP сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут реально можно купить?

а то по сравнению с ценой на оффсайте попахивает жестким кидаловом...

кто-нибудь проверял тот сайт?

В электронной коммерции есть одно незыблемое правило - малейшее подозрение на "кидалово" и бизнес можно закрывать, одного негативного отзыва достаточно, что бы все продажи встали :)

А теперь соотнесите репутацию Goha.ru (я не про троле-*овно-форумы, я про информационный сайт), а playoha.ru это их магазин, с 1 тысячей Ваших рублей, и думаю Вам всё станет понятно.

Цена Вам кажется подозрительно низкой, только из-за отсутствия полной информации по ценам :) Вас перенаправляет на евро-страницу, где указана цена в 49 евро, это обусловленно тем, что Трионы классифицируют Россию по IP-шнику, как страну еврозоны. В американских интернет- магазинах, в розницу, продают ключи по 35$ (на 28 умножите сами), а теперь представьте размер скидки при условии покупки крупным оптом непосредственно у производителя. Есть российские магазины, где ключи продают по 900 рублей, ищущий да обрящет.

PvP в РИФТЕ можно сравнить с PvP ВоВа, за исключением Озера Ледяных Оков (подобного пока Трионы не ввели, но думаю ведут), да еще отсутствие арен. Есть возможность убивать противоположную сторону практически во всех локациях, кроме стартовых. Унылое PvP или нет, зависит от Вашего опыта в других играх, по сравнению с RO и LА2 - унылое, даже в том же WarHammere ПвП было веселее, потому, что имело смысл. ПвП в ВоВе (за исключением арен) и РИФТЕ, сейчас несет только один смысл - показать у кого длинее в сантиметрах, да набить хонору (фавору) на очередную шмотку. Соло на БГ делать нечего, примейды рулят и бибикают, в премейдах появляется смысл в ПвП, ибо появляются все признаки командной работы, но собрать их сложно, нужны либо большие ПвП гильдии, либо хорошее знание английского.

Как-то так...

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ценам все ясно. но, тем не мене, рифт отпадает. отсутствие триала, УГ пвп, безделье на капе... да еще и за деньги.

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ценам все ясно. но, тем не мене, рифт отпадает. отсутствие триала, УГ пвп, безделье на капе... да еще и за деньги.

всем спасибо.

ххх: Слушай, и чего все в этом Шаляпине находят?

ууу: Ты что, Шаляпин величайший певец! А где Ты его слышал?

ххх: Да, вчера сосед напел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: Слушай, и чего все в этом Шаляпине находят?

ууу: Ты что, Шаляпин величайший певец! А где Ты его слышал?

ххх: Да, вчера сосед напел...

хотя да, для пробы можно на месяцок подписку. на полгода как хотел пока не буду. ознакомлюсь и видно будет...

жду бабла уже чяс... платил через QIWI на WebMoney :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя да, для пробы можно на месяцок подписку. на полгода как хотел пока не буду. ознакомлюсь и видно будет...

Появилась очередная возможность попробовать игру бесплатно

http://www.riftgame.com/en/news/articles/04122011_allies_trial.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировал ключ, по ссылке скачался бета клиент... не обновляется...

Вероятно, обновление запустится с началом запуска триала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так... изначально там был залит Beta_patcher.

примерно с полчаса назад залили live-patcher вместо него... клиент начал качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует следующий вопрос - у меня остался аккаунт еще с обт, можно ли купить ключ на 30 дней (стоит он около 400+ р.), а не покупать саму игру (стоит около 900+р.) и начать играть ? Для чего вообще нужна сама игра за 900р., если ее и так можно скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует следующий вопрос - у меня остался аккаунт еще с обт, можно ли купить ключ на 30 дней (стоит он около 400+ р.), а не покупать саму игру (стоит около 900+р.) и начать играть ?

Нельзя.

Для чего вообще нужна сама игра за 900р., если ее и так можно скачать ?

Нельзя играть без ключа, это НЕВОЗМОЖНО, за исключением триальных акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...