Перейти к содержанию

Приобретение игры


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Прошу разъяснить мне один не понятный для меня вопрос по поводу приобретения игры.

Не могу понять где взять сам КЛИЕНТ игры? На сколько я понял, я могу при помощи ВебМани, Яндекса и т.д приобрести за 1500р право на аккаунт и 30 дней игры. Или там же находиться сам клиент? Тогда каким образои я его получу? Мне пришлют на почту архив с игрой, право на аккаунт и 30 дней?

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник ещё вопрос.

Почему у всех клиентов приписка "beta"? Значит ли это, что это клиент только для бета версии и нормально поиграть не получится? Нужно ли искать клиент без этой приписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру скачал. Спасибо за ссылку.

А как обстоят дела с ключом?

Это?

или

Это?

Подскажите, для первого раза, что брать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для первого раза, что брать надо?

http://www.riftshop.ru/я покупал тут быстро и сразу с картой визай)Купить RIFT STANDART EDITION RELEASE CD-KEY прямо сейчас( 965 РУБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая ссылка с не дорогим ключом) Спасибо!

А на что можно рассчитывать с такими характеристиками?

Windows Vista

Процессор Intel Core 2 CPU T7400 2.16GHz

2 GB оперативки

Понятно что не на многое, но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор Intel Core 2 CPU T7400 2.16GHz

Не тратьте деньги впустую, на покупку ключа.

Ваш процессор и минимально рекомендуемый разработчиком. При этом подчеркну слово "минимально". Какая на Вашем буке стоит видеокарта, я даже представить боюсь, в лучшем случае GeForce Go 7600 256Mб или ATI Mobility Radeon X1400 256 М, на них игра не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на трионе не принимают мою кредитку, приняли на стиме но там тайм карты не продаються!

Теперь долбаюсь с разными платежными системами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на трионе не принимают мою кредитку

Круто, посмотрим что будет с моей кредиткой, 4 апреля близко :)

Еврокарты за рубли

US карты за usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... На русском портале тоже не берут, а через буржуйский отказался, там у них заморочек что ппц, мдя теперь и деньги возвращать 3 дня будут ппц

Может есть кто в Киеве , я налом рассчитаюсь, а он мне код купит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://direct.cod.ru/goods/18744126/ (30 дней EU) http://direct.cod.ru/goods/18744127/ (60 дней EU) - вот на директ.код, принимают кучу электронных денег от разных систем - ЯД, ВМ и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте деньги впустую, на покупку ключа.

Ваш процессор и минимально рекомендуемый разработчиком. При этом подчеркну слово "минимально". Какая на Вашем буке стоит видеокарта, я даже представить боюсь, в лучшем случае GeForce Go 7600 256Mб или ATI Mobility Radeon X1400 256 М, на них игра не запустится.

Ясно , спасибо.

А на таком запустится?

Acer Aspire 5738G-664G50Mi (LX.PEZ02.002.01)

Intel Core 2 Duo T6600-2.2GHz, 4096Mb, 500Gb, DVD-SMulti, 15.6" 1280x800 (WXGA), ATI Radeon 4570 512Mb, Wi-Fi, BT, WiMax, Cam, Win 7 HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ подскажите что делать!

в общем купил ключ для создания акаунта зарегался и скачал лаунчер с чем и возникла проблема после вода лога и паса он требует чтобы я заполнил ещё и 3 строку код к которой выдаёт прога для сотки ( сотки у меня нет а в описании сказано что это как бы не обязательная процедура или я не правельно перевёл =) в общем как с этим бороться? подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аккаунт менеджере ничего с аутентификатором не делали?

Вы первый из всего круга знакомых играющих в RIFT, у кого система самопроизвольно запрашивает код авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ничего не делал да и с настройками там не густо но попробую на ноут поставить авось проканает

Изменено пользователем WINDFX3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите что делать!

в общем купил ключ для создания акаунта зарегался и скачал лаунчер с чем и возникла проблема после вода лога и паса он требует чтобы я заполнил ещё и 3 строку код к которой выдаёт прога для сотки ( сотки у меня нет а в описании сказано что это как бы не обязательная процедура или я не правельно перевёл =) в общем как с этим бороться? подскажите плиз!

Номер ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер ошибки такой 2002

в общем хз 2 письма от супорта 1 авто робот 2 уже от самого отдела и вот что в нём сказано

Привет

Спасибо за контакт с нами относительно ОТЧУЖДЕНИЯ.

Я приношу извинения за любое неудобство, что это, возможно, вызвало Вас, и я буду в состоянии выручить Вас сегодня. Ваши счета показывают, что нет никакой игры, приложенной к этому прямо сейчас. Я советую Вам применять кодекс игры на своей странице ведения счетов так, чтобы Вы могли играть в игру. Игра и логин не будут работать, пока Вы не примените кодекс игры к своему счету. Кодекс игры может быть найден в коробке DVD, если Вы купили игру в ретейлере. Если Вы загружаете игру онлайн, Вам должно послать электронную почту Вам ОТЧУЖДЕНИЕ, которое содержит кодекс игры.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста сообщите нам. Спасибо за Вашу постоянную поддержку Миров Трайона и для того, чтобы играть ОТЧУЖДЕНИЕ.

С уважением,

Zain

перевод через промт но вроде всё понятно что что то не так зделал или не так понял хотя покупал в директ коде и там чёрным по белому заходить на оф сайт создать акаунт и погасить код что я и зделал ( радует то что супорт у них действительно хорошо работает)

Изменено пользователем WINDFX3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...