Перейти к содержанию

Косяки с аккаунтом


Рекомендуемые сообщения

Акк участвовал в последнем тесте , 3 февраля закинул на него вип код , но статус до сих пор :You have not yet been invited to a beta event. так же при каждом логине в акк триона в шапке высвечивается You have successfully completed your beta profile. ( чего в прошлой бете не было) . после запуска клиента ошибка 2002 ( вы не авторизированны играть в эту игру на англ) выходит через логин сервер я не прохожу (после закрытия крайней беты можно было зайти почти до выбора персов) , но до апдейт сервера его пустило и он проапгрейдился . Не понятно есть ли доступ на бету 4 числа , волнуюсь и не хочу пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у других , ошибка вылетает ? И возможно тут есть люди кто прицепил вип примерно в мое время, на мморпг.ком выдавали 10000 инвайтов уверен часть забрали наши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у других , ошибка вылетает ? И возможно тут есть люди кто прицепил вип примерно в мое время, на мморпг.ком выдавали 10000 инвайтов уверен часть забрали наши .

Инвайты рассылаются волнами, подожди до завтра и не волнуйся...

а у тебя есть сейчас время покачать клиент ?

дам ссыль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент можно без проблем скачать с торрента

ну некоторые люди (например я) не пользуются торрентами ибо они зло :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаеться паникаААААААААААААААА :-)

Держись и не паникуй :smile: Если оплатил должно прийти обязательно. Только что мне на ящик пришло приглашение :dance1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irkys,

В игру пустит только завтра в 21 по Москве!

P.S. Читай внимательно анонсы на главной странице сайта!

паника еще и читать ааа письма нету меня обманули меня предали......... моя прелесть еще и почти сутки с гаком ждать........... паника где обрыв... леменги ...... пергруз спиного мозга ........... перегрев системы....... отключение.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвайты рассылаются волнами
, т.е. частями, часть сегодня в обед, часть вечером, часть ночью, часть завтра утром пока не отошлют всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне и не пришло приглашение на бету буду выносить им мозг... по этому поводу...

ключ на бету у меня есть... но не на мой ак......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного. Вот если ивент уже начнется, а приглашений не будет diablo тогда и пойдем взрывать biggrin

проще сразу замучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в тп , есть кое какая полезная инфа и возможно не только для меня .

• If you have entered a VIP key you will be sent an invite to all beta events. Most of the invites will be sent out starting Wednesday night and throughout Thursday. And we will be sending out invites during the duration of the beta event if you apply your VIP key during the beta event.

• The beta event begins on Friday at 10 am PST and will go until Monday at 10 am PST! You will be able to patch before the beta start but you will not see or be able to connect to any servers until 10 am on Friday 2/4/2011.

• If you are getting a not authorized error or error 2002 when trying to login it is because the Beta event has not started yet or you have not received your beta invite. Once you receive your beta invite you will be able to login to RIFT and start patching.

• If you did purchase the game from Trion you will not be receiving a beta key. We have entitled your account already with beta access and once you get your invite you will be able to download the beta.

• If you have received an invitation email but can’t find where to download the client you can get it from the following link. http://update2.triongames.com/patcher/public/Rift_BETA_Patcher_setup.exe

• If you pre-ordered from GameStop or Best Buy and did not receive a functioning code, please respond back with your proof of purchase and we will ensure you receive the appropriate benefits.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xoce,

Основное кол-во приглашений придет в среду и четверг (за океаном сейчас только обед) , часть инвайтов придет уже после начала беты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...