Перейти к содержанию

Косяки с аккаунтом


Рекомендуемые сообщения

Happy Groundhog day!

It's that time again, and the first round of Beta 6 invitations has been sent! We will continue sending them throughout the course of the event to do our best to catch anyone who was late applying a VIP or pre-order code to their account.

We will also be providing regular updates here and on our social networks.

Edit: Beta 6 invitations are running a little slower than normal, but we're still on track to get emails sent to pre-order and VIP key holders before the event starts. There's a full update here.

-----------------

Добрый день!

Пришло время и первоя волна приглашений на 6ю фазу бета теста разослана. Мы продолжаем рассылать их и постораемся отправить приглашение всем, кто поздно прикрепил код предзаказа или вип код к учетной записи.

Рассылка приглашений идет чуть медленнее обычного, но мы стараемся успеть разослить их всем Преордерцам и Виповцам до начала события.

Както так =)

Оригинальный пост от Zann - тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт все красиво однако есть те кто брал позже меня но ключ получил :-)

еслиб это было в сша яб подумал о плохом а так понабрали раздолбаев те вот все и испортили , уборщица, мммм просто админа на почтовый серв замкнуло........... хех бедный я несчастный это все блин по рассовому признаку честному гному не прислали ключ а хумам шлуть ( в страсбург чтоль написюганить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебеб валерьянки :biggrin: Придет, не волнуйся =) Ес что, пиши дам акк, там вип, мне туда уже прислали :lol: А на основной с предзаказом еще нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят произошел реально какой-то эпичный фейл,попрубуйте меня понять,так как я не знаю,как это обьяснить словами! вообщем я сначала на сайте триона зарегенился под одним мылом и все прошло успешно,потом решил зайти в личный кабинет,но забыл это мыло...Дальше зарегистрировался под 2м эмейлом,все впорядке зашел в лк,ввел вип код,который выложил на нашем сайте 1 хороший человек,за что ему отдельная благодарность ну и принялся ждать инвайта...Какого же было мое удивление только что,что инвайт прислали на мыло,которое я забыл первоначально,на которое не заходил и там даже не введен код...Что это было и какого могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xoce

Друг, ты чет мутишь 100% =)

Если ты создал 1й акк и забыл мыло, то как ты мог зайти на него чтобы посмотреть инват ?

короче там есть восстановить пароль...

pasvort.jpg

*Возьмите себе за правило:

- купите записную книжку и записывайте все пароли и логины где регитесь (а они должны быть разными :good: )!!!

- заведите отденьную игровую почту (желательно на @gmai.com - жрет все! сообщения доходят очень быстро, очень большой % во всем мире используют его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FizKult случайно зашел на это мыло посмотреть как там дела,может кто что важного писал,а там инвайт)))тогда я и понял что вот то мыло на которое регинил первоначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегенился под одним мылом и все прошло успешно,потом решил зайти в личный кабинет,но забыл это мыло...

респект.. сущие единицы ТАК умеют.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание тем, кто регистрировался на яндекс почту! Яндекс, не к ночи будь помянут, помещает письмо с приглашением в бету в спам. Т.е. через программы типа The Bat вы его не получите. Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание тем, кто регистрировался на яндекс почту! Яндекс, не к ночи будь помянут, помещает письмо с приглашением в бету в спам.

Вот так пол пятой бэты приглашение пролежало в спаме у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...