Перейти к содержанию

ДОВ и наш прогресс


Рекомендуемые сообщения

Собственно хотелось продублировать тему о прогрессе в СФ и заодно понять какие наши дальнейшие планы по ДОВ.

В свою очередь хочу заметить один момент, который мне очень не нравится - это то, что наши тактики сливаются другим рейдам. С одной стороны я понимаю, что это в какой то степени эгоцентризм, но с другой стороны осадочек то остается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гест ты мну извени но это даже не серьезно...о каких тактиках ты говориш? если считать то, что я на паре мобов сказал названия аоешек,и 2 слова об эвенте эта тактика? целых 2-3 пула экономии времени.божеж ты мой...(единстве на ком реально сэкономили время это модфрост). Если уж на то пошло тот же Райс расказал мне гораздо больше чем я подчерпнул в рейдах НР.

Исход кстете половину мобов вообще по другому бьет=) того же таалка например гораздо проще и без полетов в космос=)))...Императора по другому=).

И кстате если такие сетапы как вчера будут собираться постоянно, то чувствую скоро "тактики" придется расказывать НР а не исходу-(

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За годы игры люди обзаводятся связями в буквальном смысле слова по всему серверу. Потому как только где-то что-то интересное появляется в плане тактики, оно быстро расползается по большинству рейдов сервера. С этим ничего не поделаешь - копии "секретных" документов с закрытых форумов одних рейдов внимательно изучаются в закрытых разделах других рейдов :)

Кроме того, если бы мы отставали по тактике, то лично мне было бы от этого весьма грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гест ты мну извени но это даже не серьезно...о каких тактиках ты говориш? если считать то, что я на паре мобов сказал названия аоешек,и 2 слова об эвенте эта тактика? целых 2-3 пула экономии времени.божеж ты мой...(единстве на ком реально сэкономили время это модфрост). Если уж на то пошло тот же Райс расказал мне гораздо больше чем я подчерпнул в рейдах НР.

Исход кстете половину мобов вообще по другому бьет=) того же таалка например гораздо проще и без полетов в космос=)))...Императора по другому=).

И кстате если такие сетапы как вчера будут собираться постоянно, то чувствую скоро "тактики" придется расказывать НР а не исходу-(

ну да ну да, вы ж такие все самодостаточные прям зависть берет :) ты прекрасно понимаешь что я хочу сказать, но почему то хочешь казаться глупее чем есть.

А почему же тот же Райс это в общий доступ не выкладывает?:)

P.S. да, и если тебя что то у нас не устраивает, то ты же знаешь выход из этой ситуации? :) а рассказывать нам есть кому кроме Исхода8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да, вы ж такие все самодостаточные прям зависть берет :) ты прекрасно понимаешь что я хочу сказать, но почему то хочешь казаться глупее чем есть.

А почему же тот же Райс это в общий доступ не выкладывает?:)

P.S. да, и если тебя что то у нас не устраивает, то ты же знаешь выход из этой ситуации? :) а рассказывать нам есть кому кроме Исхода8-)

тьфу на тебя! чего завелся спрашивается...

вот мне интересно чем ты мотивируешся когда пишеш подобное? неужели тебе наплевать на НР, что ты пытаешся подначить меня к действиям которые пускай и немного но ослабят НР? собственным эгоизмом?

ПС: и кстати да! исход счас гораздо сильней и самодостаточней чем был раньше, пока исчо слабее НР, но не напорядок - как было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу на тебя! чего завелся спрашивается...

вот мне интересно чем ты мотивируешся когда пишеш подобное? неужели тебе наплевать на НР, что ты пытаешся подначить меня к действиям которые пускай и немного но ослабят НР? собственным эгоизмом?

ПС: и кстати да! исход счас гораздо сильней и самодостаточней чем был раньше, пока исчо слабее НР, но не напорядок - как было до этого.

я еще не завелся, это просто разминка. это вечный спор о том что хорошо и нехорошо. и такие темы поднимаются не только у нас о сливе инфы. Я не хочу сказать что это решает все проблемы у другого рейда, но облегчает жизнь существенно. Именно потому, что мне не наплевать на НР (в которых я нахожусь гораздо больше тебя) я и поднял эту тему. и да, можешь считать это эгоизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сказать что это решает все проблемы у другого рейда, но облегчает жизнь существенно.

Согласен. было бы глупо отрицать, что облегчает в какой то мере =)

Непонятно тока почаму это тебя так задевает ? Я с удовольствие узнаю, как облегченный прогресс Исхода влияет на прогресс НР? ты ведь заботишся именно о НР я правильно понял?

если тебе задевает то, что исходу за счет НР приходится чуть легче, то уверяю не приходится =) идя по проторенной тропинке исход благополучно собарает те кочки, которые Нр даже не замечает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гестия, а ты не думал над тем, сколько проблем мы решили за счет других рейдов сервера :) ?

только об этом и думаю:blink: на самом деле чтобы все встало на свои места раз у нас все такие недогадливые я вот что скажу. Если б к примеру в разделе тактики на мобах или в рейд прогрессе был бы какой-нибудь респект НР, в плане того что наша тактика помогла, наверное и разговора бы этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гестия, для этого надо заниматься оформлением тактик.

Лично для меня сейчас большинство тактик сводится к тому, что "танки должны танчить, хилы хилить, а дамагеры дамажить".

Сложность энкаунтера состоит в том, что эвенты и "норов" моба могут мешать игрокам выполнять их функции, но описывать словами то, что нужно знать "руками" невозможно. Впрочем, я отклонился от темы.

Поскольку мы не делаем "официального" оформления тактики, то и официальных благодарностей ждать не стоит.

А что бывает, когда человек пытается этим заниматься - посмотри, что вышло по ваклазу у Крюсника и что умудрился понаписать Антончег про дов-зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только об этом и думаю:blink: на самом деле чтобы все встало на свои места раз у нас все такие недогадливые я вот что скажу. Если б к примеру в разделе тактики на мобах или в рейд прогрессе был бы какой-нибудь респект НР, в плане того что наша тактика помогла, наверное и разговора бы этого не было.

1)чтото типа "первые пульнули и доты поскринили НР" так надо?

Вот еслиб Артэ например написал по 3 имени в храме тактику, он должен был приписать "эвент стырил Гестия у буржуев спасибо ему и буржуям большое!" ?

2)на всех мобах тактика у нас сводится- танки танчат, хилы хилят остальные парсят+) - там где НР просто встают и зергают, Исходовцы выкручиваются и придумывают тактики=) думаеш как императора убили? как НР? РЛ сказал встали за спиной хиляем бьем? фигу :beee: собрали сетап друид+клирик в каждую патю(кроме МТ и ОТ ибо там шоманы есть) чтоб под каждое аое по команде РЛа кидать поочереди превент и финалку клириковскую=) иначе пол рейда дохнет!

о чем ты говориш если даже на трэш "Терте горозе черепах" в НР никто не знает, что когда он поворачивается надо ему за спину забегать ибо пробивает =) а танку перебегать чтоб опять спереди быть=)

3)да я не спорю из 14 убитых Исходом х4 мобов, гдето 8 я перед фестпулом описывал эвент, частично позаимствовав опыт НР. замечу ЭВЕНТ, а не мифическую "тактику". потому что исчо раз повторюсь то что прокатывает в НР непрокатывает в Исходе.

Резюмируя:

насколько я понимаю суть претензии сводится в отсутсвии публичного признания первопроходческих достижений: твоих лично(на ниве тыренья тактик у буржуев) и пулов НР?

да они есть, и думаю все кому надо это знают... поповоду приписок в описаниях..я попрошу Антона чтоб он написал, что "пользовались опытом НР" =) хотя горантировать, что он мну прислушается не могу=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу вообще не понимаю о чем разговор тк это постоянные инстансы , если ты убьешь имя то убьешь и будешь первым вторым или третьим, и фсе далее этими так называемыми тактиками можно подтерется.

А вот если б реч шла об общедоступных зонах и контестед мобах типа аватар, тут да понимаю сохранность тактики напремую повлияло бы на количество раз убиения этого моба.

З.ы. Я ВСЕ РАСКАЗАЛ ЛИЗКЕ, ТЕПЕРЬ ОНИ АЦКО ПОЛЬЗУЮТСЯ НАШИМИ ТАКТИКАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю тема :) ДоВ и наш прогресс...

ИМХО - ну если есть опыт, которым можно поделиться - почему нет? Убудет от нас что-ли? Завтра кто-то поделится с нами. Тем более, что несчетное количество раз мы изучали чужой опыт и если не следовали ему напрямую, то делали какие-то выводы на его основе и строили что-то свое. Я уж не говорю о том, что, действительно, относительно того, что сейчас происходит - слово "тактика" это несколько кхм-м-м... пафосно звучит ;)

Нету - личная тактика этого баламута - сдохнуть как можно более скоропостижно и бездарно, дабы нервировать поочередно хилов, танка, баферов и прочих невинных лиц видом своего распростертого в самом дурном месте зоны тела, корить их за все свои мытарства и невзгоды, проклинать и насылать на них все кары, на которые способна их совместная с петом фантазия :drinks:

(подозреваю, что ему приплачивают злопыхатели и завистники НР)

Так что если в Исходе есть некр, чья тактика имеет схожие черты, то я солидарен с Гестией на 100% - это чисто наша фича, которую выкрали и подло использовали без нашего ведома вражеские элемены.

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваллон убил Вальдемара вчера, дпс был 470к, смерти... бой длился 13 минут.... При этом Мт пати били в имя, остальные аддов. Еще слышал такую тактику на нем, что маги бьют одного адда, разведы 2го. Неужели у нас дпс на нем был меньше?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ДПС на нем был 570к -возможно его понерфили?

Там бафф камнекожи с него снимается друидом, так что не аггро огненных аддов можно не бить вообще. Короче мы лоханулись просто, моб стенка как и все предыдущие .((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...