Перейти к содержанию

Билды клерика.


Рекомендуемые сообщения

только щас заметил что я не совсем такой билд создал :( Вы писали Шаман-друид-джастикар. А потом дали ссылку на билд из ролика, а там Шаман-Джастикар-инквизатор :( вот такую я и начал прокачивать :(

З.Ы. А вообще в игре можно сменить душу? Допустим того же инквизатора поменять на друида? Или уже все? :(

Изменено пользователем Sparka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё разные билды. А билды — это главная фишка рифта. Поэтому их можно менять как угодно. Но сначала надо взять 13 уровень, найти главный город (Санктум или Меридиан), и сделать задания, чтобы открыть все 8 душ. Затем можно создавать билды, взаимодействия с тренером класса.

Я уже на 13 уровне всё открыл и создал пару моих первых билдов, на 15 пошел хилить RoF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё разные билды. А билды — это главная фишка рифта. Поэтому их можно менять как угодно. Но сначала надо взять 13 уровень, найти главный город (Санктум или Меридиан), и сделать задания, чтобы открыть все 8 душ. Затем можно создавать билды, взаимодействия с тренером класса.

Я уже на 13 уровне всё открыл и создал пару моих первых билдов, на 15 пошел хилить RoF.

ну я за вчерашний вечер ток 9 лвл взял...к тому же я пока на триале гамаю..А ты на каком сервере играешь (если играешь еще :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...