Перейти к содержанию

[Завершен] Перевод планировщика душ


Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь с переводом планировщика душ. Кто готов переводить описания умений, отметьтесь пожалуйста в этой теме, и я с вами свяжусь для организации процесса. Вы также можете связаться со мной через ICQ 179279591 или скайп norrath_ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь с переводом планировщика душ. Кто готов переводить описания умений, отметьтесь пожалуйста в этой теме, и я с вами свяжусь для организации процесса. Вы также можете связаться со мной через ICQ 179279591 или скайп norrath_ru.

я могу помочь у меня уже есть пеервод 2х веток у роги так что свяжитесь со мной. можно через icq 419174111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Требуется помощь с переводом планировщика душ. Кто готов переводить описания умений, отметьтесь пожалуйста в этой теме, и я с вами свяжусь для организации процесса. Вы также можете связаться со мной через ICQ 179279591 или скайп norrath_ru.

Супер! Но это скучно. Где вики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить вики могу хоть сейчас в случае, если появится человек, готовый ею заняться в плане структуризации и наполнения. Я сам пока не готов прорабатывать шаблоны для нее и наполнять. :(

Займешься викой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполняет Вики каждый, кто нажимает ссылку редактирования и что-то пишет полезное. В этом её и суть. Кажется мы это уже обсуждали, когда собирались открыть вики ЕК2. Сейчас будет легче.

Вот шаблоны - это действительно проблема. Помню они были основным препятствием в вики ЕК2. Но не обязательно переносить точные шаблоны с западных вики. До общей вики ЕК2 был опыт вики Рейдер, которая обходилась без всяких замороченных шаблонов. Конечно Сюрреал с Лунным Светом в ней не торопился выкладывать тактики ко всем боссам, зато появилось большое количество тактик по КОС и ЕОФ, многие за авторством Варрлорда, который не имел отношения к администраторам и шаблонам. Кроме того я добавил 24 статьи с присланными тобой переводами квестов на эпическое/мифическое оружие. Потом народ что-то добавлял вроде гайдов по классам. В конце концов Рейдер заглох из-за отсутствия тактик от гильдий, рейдящих актуальный контент. За два года рейдов я был в некоторых из них - обычно много актуального материала на форуме и глупое правило, запрещающее разглашение.

Я тоже мог бы какой-то вклад в Рифт Вики внести, хотя не знаю как много.

4000+ статей Zam Rift Wiki (очень много материала, в частности все скилы, множество квестов, и саме гдавное - гайды по сериям квестов, которыми предполагается прокачка персонажа до капа)

3000+ статей Telarapedia (довольно популярная на данный момент)

3000+ статей IGN Rift Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наполняет каждый" - это на самом деле иллюзия, поскольку развитие проекта зависит от небольшой группы постоянных редакторов. У которой, в свою очередь, изначально есть или со временем появляется лидер. Такой человек мне сейчас и нужен - способный планировать и организовывать активист и фанат рифта, не на "вы" знакомый с вики. Думаю, рано или поздно он появится. Но, видимо, все же вначале стоит создать и запустить саму энциклопедию :) Этим я уже занялся, пока - внешним видом, с ужасом представляю, что будет, когда дело дойдет до шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это разве что на сайте их так перевести надо будет. И то - когда получим от Белвера подтверждение, что данный перевод - окончательный, и меняться потом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...