Перейти к содержанию

DOV - ОД, ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Меньше месяца назад вернулся в ЕК2, по-быстрому прокачал до90 лвл нового илюза на ПВЕ (до этого все персонажи были на ПВП). ОД пока мало - 190, но это ведь не на всегда))) И уже подкрадывается вопрос: чё там с героической закладкой??? Да и много что изменилось, следовательно раскладка ОД немного меняется. Вот мой пример, пока без героика, не особо вникал в неё, может вы что посоветуете, как в старых закладках, так и в новой?

http://www.beetny.co...@2551@25@15@111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... с буржуйским у меня не очень, пришлось воспользоваться гуглом. Но всё равно мало что понял, а вот сами раскладки посмотрел и УЖАСНУЛСЯ!!! То ли в DOV у илюза так всё поменялось, то ли я чего-то не догоняю. Не буду ничего говорить о героике. Но остальные ветки меня удивили. Особенно закладка чародея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо не так в ветки чародея?

мили смутило? ну там особо брать нечего, без ущерба бустишь дпса на стенках.

без превента(как в твоем варианте) ты аптечка. кастспида хватает.

еоф вроде не особокритичные различия.

тени у тя хуже. скилы и хп не актуально в норм шмоте. усил пета и деагро важнее. хз правда чо не богопет прокачан. м.б. 20 стата не так актуальны счас.

героики тут отличаются финалками - либо ты дпсишь сам, либо бафбот для сорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятно надо будет всё обдумать основательно. Вот только не догнал: вроде было сказано, что деакро важнее, а там ни в одной раскладке его нет? Так нужно ли в него вкладываться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тенях оставь пока нет ОД как есть и скинь мастер удар он в норм шмоте кап почти а ежели трешь шмот то и удар мастера не спасет .

А мили или не мили в КОС решать тебе как ОД будет кап там и кумекать будешь что сейчас голову ломать вариантов при 300 ОД не много либо мили раскладка либо с превентом:unsure:

Кстати насчет деагро впервые слышу,что чантеры ее берут в тенях это какой то нонсенс,примерно тоже самое что прокачать пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...