Перейти к содержанию

Котико


Рекомендуемые сообщения

Все актуальные изменения см. в последнем посте

Керра, гипнотизер 90, ювелир 90, инкрустация 450, механика 425 (есть рембот). ОД 272

Бог - Карана. Выбор обусловлен тем, что лучше ничего не подобрала... если подскажете, буду признательна. Анашти (которую многие советуют) не подходит, т.к. она только для злых, насколько мне известно.

Расовые особенности точно не помню, но брала на увеличение дпс и на защиту, здоровье, интеллект (когда можно будет зайти в игру, напишу)

По уровням взято увеличение здоровья и физ.защиты.

Все абилки 85+ мастера, кроме волны шока (на нее коплю) и гипноза. Остальные мастера и эксперты 50/50, думаю, ключевые все мастера.

Гранд-мастер взят Сотрясение мозга, хотя вижу, что большинство (но не все!) берет Кровоизлияние. Мой выбор был обусловлен тем, что дот по идее должен дамажить больше, хотя на практике это не проверялось. Артэ, скорее всего, проверял)) Почитав форумы, чувствую, что придется менять ГМ(((

Раскладку од предполагаю следующую (ознакомившись с вариантами Артэ и на форумах). Вариант обсуждаемый, ниже объясню причины выбора.

1 вкладка. Не взята финалка, т.к. есть мнение, что она большой пользы не приносит и на од в первой вкладке можно сэкономить, чтобы более полезно довложить в другие. Какие мнения по этому вопросу? Лично мне она кажется полезной, но вот куда вкладывать оставшиеся 8 од в сф? Из обсуждений я поняла, что финалки ловкости и интеллекта большой пользы не приносят, или просто 4 на 4? Кстати, о превенте - раньше им не пользовалась и не знаю, когда и кому он действительно необходим. Поэтому прошу подсказывать, если не трудно. В форумах начиталась, но одной теорией сыт не будешь.

2 вкладка. Меня терзают сомнения по поводу ветки маны, т.к. действительно полезными я вижу поток и канал, а также мана-щит (сейчас он для меня актуален). Остальные умения мне кажутся примерно равными по ценности, поэтому распределила равномерно. Читала, что некоторые активно юзают пожирание дум... В ветке эффективности финалку не брала, т.к. не понимаю, когда и кому она нужна в рейде

3 вкладка. У меня вопрос по барьеру (во второй ветке) - я вижу, что в него никто не вкладывает, неужели увеличение его значений на 20% не играет роли? Или для Дов это мелочи уже совсем? Также планирую довложить од в фокус в 3 ветке.

4 вкладка. Беру модификатор, а не кб из-за пока небольшого крита. Довложу 10 в мир в душе и возьму психическую травму.

P.S. Предупреждаю сразу, что в сленге не сильна)) Поэтому, если будут комментарии, постарайтесь как-то по-русски (или с переводом). А если у кого есть ссылка на сленго-русский словарь для ЕК, буду просто счастлива)).

P.P.S Прочитать комментарии смогу только в четверг ибо на работе инет порезан. Ну или завтра вечером, если игра опять работать не будет или меня в рейд не возьмете))

Изменено пользователем Котико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котико, мнения есть разные, но ты сама все увидишь, когда встретишься с различными мобами.

Теоретическую часть проще будет обсудить голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не забудь переложить модификатор в критбонус как подсоберёшь криты :)

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладка од обновлена

С учетом повысившихся времени использования и повторного использования некоторые способности требуют меньшего вложения од или не требуют вовсе

Крит.шанс - 303,3

Крит.защита - 245,9

Макс.здоровье - 45967

Нужен только хард!

Изменено пользователем Котико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...