Перейти к содержанию

Разбойник в компании с воином


Рекомендуемые сообщения

Какую ветку кроме барда лучше всего взять, для совместного кача с варом? Столько вариантов перебрал, но определится немогу..

Сначала хотел качать мага вместе с варом, но передумал и решил качать рога.

Изменено пользователем dranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективность класса определяется стилем игры. У кача их пять: 1) квесты, 2) гринд, 3) данжи, 4) рифты 5) пвп. Обычно их совмещают, но один из них обычно доминирует.

На каче квестами приходится много бегать туда-суда и гриндить лёгких мобов, умирающих за 5-10 секунд. Когда есть танкующий пет делать это намного легче. Если танкануть не против вар, то лучше просто взять душу с максимальным соло дпс. Это по вкусу одна из: убийца, найт блейд, блейд денсер. Или сделать билд из этих трёх. Я так играл. Классный дпс. Убивает любого квестового моба за одно комбо или даже быстрее. Стрелок тоже ничего (марксман).

Бард ИМХО очень неудачный выбор для кача. Не позволяй никому говорить что для тебя удачно, а что нет. Однако дпс у барда (онносительно других душ) просто никакой. Им интересно играть на высоких уровнях, чем дальше, тем интереснее. И лучше им играть не соло, не дуо, а в данжах, в нашествиях рифтов, и конечно рейдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно исходить из понимания кто у нас вар ну или наоборот. Давай будем отталкиваться от вара - пример Вар-танк (один из топ билдов). Тут важно не переагрить мобов на себя и бить только того моба которого бьет танк.

Или Melee DPS - тут ваш совместный мега дамаг будет покрывать моба с максимальной скоростью. Тут решайте сами как атаковать можете одного можете разных. Главное не перебрать с мобами, тогда и хил не поможет.

ИМХО: Я бы предложил играть в пати с Клериком. Клерик как мего хил подходит к любому ДПС-у.

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Я бы предложил играть в пати с Клериком. Клерик как мего хил подходит к любому ДПС-у.

Увы, клерик ни кому из нас не нравится.

Вар скорее всего будет петовод+варлорд+чемпион(из-за чарджа)

Изменено пользователем dranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рейнджер + стрелок + саботер отличный выбор для кача 1 - 13. После 13 уровня можно получить все 8 пве душ и поэкспериментировать с разными наборами. Я даже скажу "нужно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...