Перейти к содержанию

Не могу зайти в игру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня сегодня возникла проблема. Я не могу войти в игру. Проштудировал официальный FAQ и support, а также несколько забугорных игровых форумов, но ничего не нашёл ((

Моя проблема заключается в следующем - я не могу войти в игру, при загрузке меня выкидывает в Windows :(

Вы спросите - на каком моменте мены выкидывает? Вот подробно: Запускаю Play RIFT, ввожу e-mail и пароль, нажимаю login, дальше бла-бла (Welcome to RIFT™ ..), нажимаю Play, появляется картинка в центре которой написано "RIFT™", потом появляется страница загрузки (справа кружок с % загрузки, слева спина девушки) и именно с этой страницы, когда загрузка находится на 10-15%, меня выкидывает.

Причины не пишет, только выпадает окно: "RIFT has encountered an error. Sending diagnostic information to Trion Worlds will help us improve the product" и дальше два вопроса: Отправить отчёт и перегрузить игру / Отправить отчёт и выйти из игры.

Играю 5 дней, проблем не возникало. Переустановка игры, смена e-mail и пароля не помогли. У меня не триальный аккаунт, куплен "RIFT Digital Collector's Edition". Машина тянет игру норм (железо на немного больше чем минималка для игры). OC - Win7.

Моя надежда только на вас. Заранее спасибо за помощь.

С уважением,

Дмитрий.

Изменено пользователем Fingal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём по порядку. У вас драйвера все стоят новые? На видео в особенности.

Вы клиент сам откуда качаете? Может быть стоит сделать "recover". Если всё это у вас уже сделано, то стоит обратиться в саппорт с точным изложением сути проблемы. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...