Перейти к содержанию

Actions Bar


Рекомендуемые сообщения

Играю за рогу-сина, после перехода в стелс режим постоянно слетают установленные скилы с вылезающего стелс бара, надоело жутко, пиком нечеловеческого издевательства были "слетания" во время ПВП на ВФ.

Кто что скажет, почему и как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще хз чо там у вас. я не играю в этот дудацкий рифт.)

картинку нашел просто.

на оф. форуме рифта жалуются что такое бывает при смене душ. хз как это реализовано у вас. м.б. на смене билда перекид идет по абилкам и там сбрасывается панелька из-за того что включена галка на очистку. на картинке это кажется "Clear buttons for removed abilities"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Души не менял, да и после смены они на месте остаются, слетают обычно рандомным образом, и да, замочком уже попользовался, вне зависимости от его положения абилки слетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого не бывает. Как я настроил расположение спеллов на тулбаре так они и остаются при смене Ролей.

спасибо, очень развернутый ответ на вопрос, кстати, очень рад за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы молодой человек такой индивидуум, который умудрился что то где то тыкнуть, после чего у вас стали перемещаться иконки на экшен-баре. А остальные игроки 99% которых играют нормально и у них иконки не перемещаются.

Делайте выводы господин Reson

Не я такой плохой и не помогаю вам в решении вашей проблемы, а вы не уважительны и не цените людей которые хотят вам помочь.

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы молодой человек такой индивидуум, который умудрился что то где то тыкнуть, после чего у вас стали перемещаться иконки на экшен-баре. А остальные игроки 99% которых играют нормально и у них иконки не перемещаются.

Делайте выводы господин Reson

Не я такой плохой и не помогаю вам в решении вашей проблемы, а вы не уважительны и не цените людей которые хотят вам помочь.

спасибо за помощь, друг, ты на меня красивый ярлычок повесил, мне наверно его не хватало.

а теперь по теме, проблема пропала также как и появилась, сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...