Перейти к содержанию

Начал свою работу официальный русский сайт!


Рекомендуемые сообщения

а вот эти кружочки с блюром.....

"это пи..ц, надо что-то решать" -_-

такое ощущение что это кусок интерфейса какой-нибудь 2д-рпг, да еще и с хреновым сюжетом =\

post-8805-0-83771600-1309287222_thumb.jp

Изменено пользователем Pandaren Staffelhof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело было б правильнее если бы перевели как Священник. А они его дословно вписали при чем не правильно, cleric ['klerɪk] - произносится и читается как - кл[еэ]рик - клерик

вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA

=)

НО: - http://dal.sci-lib.com/word013203.html

тут нет ошибки как таковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Гнев on

Перевод классов это печаль конечно.

Сhampion - Победитель. Ноу комментс.

Почему Blade Dancer - это Виртуоз, а Stalker так и остался Сталкером ?? Почему не оставить Танцора клинков ?

Пурифайер - Экзорцист отдельный разговор.

Джастикар - Вершитель. .чего ? Правосудия, конечно.Спасибо, кэп ! Неужели нельзя было более вменяемо перевести ?

Chloromancer...Флоромант, конечно же.

Я понимаю, что класс берет название от хлорофилла, ибо берет энергию из природы\растений\спор.

Но покрасивее надо бы перевести и подумать подольше чуть ?

/Гнев. off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастикар - Вершитель. .чего ? Правосудия, конечно.Спасибо, кэп ! Неужели нельзя было более вменяемо перевести ?

Chloromancer...Флоромант, конечно же.

Ну, скажем, Вершитель ещё ничего по сравнению с Парагоном и Виртуозом.

Ну а Хлоромант мне изначально названием не понравился, ибо были варианты куда более подходящие... Но дело ихнее, как говорится. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне фон сайта и главная страница понравились. Правда, дубляж кинематика конечно же просто убогий... Но его будут пере озвучивать, что не может не радовать.

Пока что это просто демо сайт, гораздо интереснее что получится в итоге. Надеюсь оно будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эти кружочки с блюром.....

"это пи..ц, надо что-то решать" -_-

такое ощущение что это кусок интерфейса какой-нибудь 2д-рпг, да еще и с хреновым сюжетом =\

Эм, у меня вопрос. Как можно по этим, с позволения сказать, "пимпочкам" судить о сюжете? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, у меня вопрос. Как можно по этим, с позволения сказать, "пимпочкам" судить о сюжете? blink.gif

обычно диабло-клоны сделаны хреново, у них хреновый сюжет и там "пимпочки" такого же качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно диабло-клоны сделаны хреново, у них хреновый сюжет и там "пимпочки" такого же качества

Ну, я бы не сказал, что Сакред, Титан Квест и Торчлайт - хреновые игры.

Особенно, если учесть, что над Торчлайтом работали люди ( и сейчас работают над второй частью ), которые имели непосредственное отношение к Диябле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...