Перейти к содержанию

Начал свою работу официальный русский сайт!


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то после месяца ожидания начал свою работу русский сайт! Заходим, смотрим: http://riftworld.ru

Подписка на ЗБТ по адресу: http://riftworld.ru/submit

a53b6c9e76ab.jpg

Изменено пользователем dranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не работает)

И правда =( Зато я успел посмотреть там почти все и подписался на ЗБТ.

Изменено пользователем dranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жук! Видимо из за тебя сайт упал!! dry.gif

только мне кажется что у их сайт грузиться долго или как? Смутил перевод класса - Cleric - Клирик

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня перевод некоторых классов невоодушевляет. Беднягу парагона вообще решили оставить как есть)

Изменено пользователем Рэйнол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне одному не очень понравилась озвучка ролика на главной странице? dry.gif

Изменено пользователем dranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне одному не очень понравилась озвучка ролика на главной странице? dry.gif

Не только тебе... <_<

Вообще, сайт без форума - не сайт. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это убожество, нет правда. Перевод такой русский, что я уже прям почти уверен в появлении Круши.

Purifier внезапно превратившийся в экзорциста меня добил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю мне озвучка показалась очень даже ничего. ну наполняемость сайта конечно страдает, ну и это всетаки можно сказать бета тест сайта, так что еще поменяют перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутил перевод класса - Cleric - Клирик

Я проработал этот вопрос. Исторически слово Cleric переводилось как "духовное лицо" или священник. Но с появлением ролевых игр в России, оно стало именем собственным. Официальных переводов правил D&D на русский я не встречал, однако в любительских переводах принято именно слово "клирик", через И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело было б правильнее если бы перевели как Священник. А они его дословно вписали при чем не правильно, cleric ['klerɪk] - произносится и читается как - кл[еэ]рик - клерик

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХЗ почему через И, однако на сайте rolemancer.ru я нашел именно такой перевод.

На педивикии тоже:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Экзорцист_(клирик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится испортить можно всё....сайт вызывает у меня отвращение...даже если всмотреться в кнопки...он какой-то не гармоничный, несуразный...и вообще это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится испортить можно всё....сайт вызывает у меня отвращение...даже если всмотреться в кнопки...он какой-то не гармоничный, несуразный...и вообще это ппц

Мне например сам сайт нравится. Но перевод информации однозначно плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например сам сайт нравится. Но перевод информации однозначно плохой.

Перевод я не оценивал, но лично мне сайт очень не понравился, я бы даже сказал что он убогий...

Не знаю чем руководствовались белверы, выбирая рифт смерти для сайта, но фиолетовый - не самый лучший цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиолетовый - не самый лучший цвет...

Перед словом "фиолетовый" стоит добавить "имхо".

Мне, например, как раз нравится то, что они выбрали фиолетовый цвет. Очень даже подходит.

Изменено пользователем dranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод я не оценивал, но лично мне сайт очень не понравился, я бы даже сказал что он убогий...

Не знаю чем руководствовались белверы, выбирая рифт смерти для сайта, но фиолетовый - не самый лучший цвет...

Изначально рифт смерти мелькал и на Трионовском сайте, но там он смотрелся живее и к месту. А тут ни то ни сё... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю было б гораздо привлекательнее если бы сайт оформили в стиле 1.3 патча. где был открыт новый инстанс с новыми боссами. Думаю гляделось гораздо эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед словом "фиолетовый" стоит добавить "имхо".

Мне, например, как раз нравится то, что они выбрали фиолетовый цвет. Очень даже подходит.

это конечно же имхо, но как говорят ученые (сам по себе замечал, даже смотря на данный сайт рифта) фиолетовый цвет вытягивает энергию

и правильно сказал Nicolas, тут не к месту....но больше всего меня раздражают их кнопки (подписаться и.т.п), мне кажется это выглядит убого, хотя может я такой требовательный, но тут уже дело привычки, привык к качественным проектам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...