Перейти к содержанию

Не выделить


Рекомендуемые сообщения

здрасьте...тут такая проблема...после патча в данжах невозможно адекватно мышкой выделить что-либо(танковать нереально особенно если во время ивента что-нить кроме боса спавница)...в мире все ок...на вф исчо не щупал...только таб и спасает...может вкурсе кто как сие решить ну или если была тема киньте ссыль плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду что наводя курсор на моба и тыкая левой кнопкой запланированый эффект не реализуется(впрочем правой кнопкой тоже)...такое ощущение что тыкаю в воздух и моба никаково нету...тоже самое с аое абилами...нужно протыкать пол экрана чтоб спелл по площади таки лег на запланированую местность ну или вблизи к ней(помогает ксати если подойти к данной прощади)...как уж повезет...с мышью у меня все ок...как уже говорилось ранее в локах все работает шикарно...и исчо...поспрашивал у иностранщины...сей проблемой тоже страдают поэтому глюки с провайдерами и прочими русскими сказками тоже отпадают

Изменено пользователем uniqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни макросов ни адонов не использую...даже настройки интерфейса особо не менял(сомневаюсь что проблема появилась изза смены расширения или яркости цветовой гаммы))))...хотя кто знает где там баг зарыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема похожая, когда не мог НПС в зоне выбрать, чтобы получить квест. Проблему не решил. На следующий день нормально прошел тот же инст. Играю хилом, мобов не пытался выбрать, а группу отлечил. Дело было в AP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ксати дополнение...кнопки стрейфа забинжены на абилки...передвигаюсь тоже пользуясь мышью меняя угол обзора...ну кто знает тот поймет...местность тоже не захватывается...как будто кнопки мыши вобще не работают...и имено в инстах...больше нигде...на деле выглядит так будто надо мной потолок и курсор уже находится на 2 этаже и надо найти дыру в потолке дабы курсором попасть на первый этаж где все находится...ну вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.riftgame.com/showthread.php?203391-Can-you-please-fix-mouse-camera-issues-already/page2&highlight=camera+in+dungeon

http://forums.riftgame.com/showthread.php?97210-Camera-spins-randomly-by-180-degress/page44

можт там чо. вроде есть траблы с мышами и камерами.

можт попробовать снижать камеру до вида "от лица" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже что-то похожее (причем так же в инстах), но немного отличается... я играю хилом, мобы и сопартийцы нормально выбираются мышкой, но вот если кто-то умер (в это кстати чаще всего моей вины нет :) ) то труп не выделяется ни мышкой, ни кнопками F1-F5 (причем живые сопартийцы в это время норм выделяются) и реснуть его в итоге непредставляется возможным.

Правда иногда всетаки удается выделить, но очень редко, в осталыных случаях приходится просить кого-нибудь из группы воскресить или тыкнуть на могилку, так ресается, но это не всегда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирди такой Ирди..)

можт тада вапще удалить форум чтоп не флудили?)

Ну почему...

У нас же в Эвере тоже такая фигня была в какой то рейдовой зоне... нельзя было аддов поймать ни мышой, ни табом... табом ловились, но через раз :) В итоге дождались фикса, а до этого срывали моба аоешками на себя :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...