Перейти к содержанию

не могу зайти в аккаунт менеджер Additional information required


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что попытался зайти в аккаунт,пароль и логин ввел все нормально,но меня кинули на страницу с этим Additional information required(Дополнительная необходимая информация)

ввожу предпочтительные секретные ответы,а мне на первом же говорят не верно,и постоянно просят ввести какого то учителя,

Secret Question #1

Last name of favorite teacher

вот я откуда могу его знать? что делать и у кого так было?

уже все перепробовал,дальше тупик

post-8785-0-34419400-1311226758_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема. слово помню, а не пускает. в саппорт не могу отписать - просит тоже слово секретное. какой-то замкнутый круг. может кто дельное что предложит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое.

Я думаю, что я ввел ответ на секретный вопрос при регистрации на русском языке, а теперь у меня просто не принимает этот ответ. Вот отписался в тех поддержку... жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dervis, Вы в суппорт из игры писали или как-то ещё, просто когда я туда пытаюсь написать, то возвращаюсь к этапу ввода ответа на секретный вопрос, а я его не помню и не знаю что уже делать:sorry: Может ссылкой поделитесь, если не сложно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня после сегодняшнего апдейта,но в акк зашел(первый ответ,тот который при реге писал,второй-от балды),но самое интересное потом.Захожу в игру и передо мной окно выбора серверов с невозможностью выбора(все серым),через какое то время просит переконнектиться,на 66% останавливается и по новой.вот такая ботва.Если до работы что то измениться-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dervis, Вы в суппорт из игры писали или как-то ещё, просто когда я туда пытаюсь написать, то возвращаюсь к этапу ввода ответа на секретный вопрос, а я его не помню и не знаю что уже делать:sorry: Может ссылкой поделитесь, если не сложно :cray:

я создал новый аккаунт, триал...и с него писал. Они захотел идентифицировать мою личность, попросили телефон. Позвонили, мы с ними мило поболтали, и все... к концу дня мне поменяли мой секретный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал новый аккаунт, триал...и с него писал. Они захотел идентифицировать мою личность, попросили телефон. Позвонили, мы с ними мило поболтали, и все... к концу дня мне поменяли мой секретный вопрос)

Хорошо, когда можно так побеседовать. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема, ответ от первого вопроса знаю. и ввожу все верно, но вот второй вопрос я никогда не видел.

как написать в саппорт, куда обращаться. прошу вашей помощи, господа. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Та же проблема, надо тоже попробовать триал создать и переговорить...

Upd: Переговоры с триала прошли нормально, все работает.

Изменено пользователем Wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...