Перейти к содержанию

Бревно в глазу=)


Рекомендуемые сообщения

значит чо я хотел продеманстрировать тем кто любит искать козлов отпушения...

для начала пул после которого ушол Алиас...

отхил Антона виден на 1 м скрине...что мы имеем...посути за бой кастовался тока группвард, все остальное постоянно висящие бафы и проки, ах да простите исчо 2 раза соловард( у котогорого между прочим рекаст 3 сек....скока там биш раз за почти 4 мин боя боя можно повесить? =) )да и то оба раза на Масаня больше то вардить в группе некого ессно=)

теперь по группварду

как мы видим из другого скрина(2ая картинка) групп вард был повешен 3 макс 4 раза за 4 мин боя....

дальше смотрим входящий в ребят в пати Антона ану а чо может просто его 4 нруппварда и 2 солоника ацко все на себя взяли=)

мдяя все не так радужно как хотелось бы=(

ах да и забыл сказать Антон судя по всему исчо был и в дпс раскладе судя по отсутвию в парсе отличного варда из героик ветки и присутвию отличной дпс абилки из героик ветки...но фигли мыж моба спокойно убиваем и в группе никто не мрет зачем нам оно =(

post-6418-0-70861400-1311282594_thumb.jp

post-6418-0-76987800-1311283003_thumb.jp

post-6418-0-97065400-1311283982_thumb.jp

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проводим аналагичную работу по Алиасу =)

весь отхил(картинка 1) =) ксати больший чем у Антона... немного но больший

также присутвующий из осознанно нажимаемых обилок группвард(картинка 2)

ну и картинка 3 совсно группа

post-6418-0-40290800-1311284343_thumb.jp

post-6418-0-89810200-1311284465_thumb.jp

post-6418-0-71602300-1311284865_thumb.jp

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вспоминаем что у Антона и инк был а не друид, причом хороший инк + на Антоне наверняка висело изнасилование = варды толше и задаемся вопросом а фигли колупают только Алиаса? или просто он новичек и его можно? я лично в приведенном бою разнице в работе хилоф не вижу...

я не хочу сказать что Алиас молодец - совсем нет он явно ботит но прогресс налицо =) в парс еже видны зачатки нажатия кнопок!

давайте не будем искать собак отпущения...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что Антон ботит осознанно, и это плохо тоже, но я знаю, что когда он хочет, он может выдать приличный ХПС.

Алиас ботит я не знаю в силу каких причин, хотя как новичок он должен стремиться показать себя в рейде с хорошей стороны, у него был месяц для этого. А за это время, кроме плохих отзывов от хилов стоящих как с ним в пати, так и из других групп я не слышал, а почти все хилы мне в той или иной форме об этом говорили.

И там где у Антона ХПС подлетает в 3-4 раза, у Алиаса он остается на прежнем уровне.

Насчет Антона надо учесть конечно и принять меры )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: в парсе безусловно видно что Антон делает гораздо больше чем Алиас, там и дебафы в парсе есть, и ресанье и вообще ну дык они играет не 2 месяца с постоянными тычками...

ППС: забавный факт в этом бою из 5 курс упавших на рейд(и отслеженных моим парсером) 3 снял Крук =) реакция сумашедшая должны бить если он успевает каждый раз всех опередить=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круку вообще медаль надо дать, мало того, что он все доты поснимал с группы, будучи не клириком, так и еще курс наснимал, передовик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что Антон ботит осознанно,

Алиас ботит я не знаю в силу каких причин, )).

чесно говоря не очень понимаю чем осознанная халтура приоритетней неумения/непонимания?может Алиас хочет. но не может/неумеет..

ведь не просто же так он раз за разом возрашается переломив гордость после того как его откровенно шпыняют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря не очень понимаю чем осознанная халтура приоритетней неумения/непонимания?может Алиас хочет. но не может/неумеет..

ведь не просто же так он раз за разом возрашается переломив гордость после того как его откровенно шпыняют???

Не может, пусть в гх сидит, и крафтит или класс меняет, а не занимает место в рейде, где все друг на друга рассчитывают.

Не умеет, хз сколько нужно учиться жать вовремя 4 кнопки: групп вард, соло вард, групп кьюр, групп лечилка именно в те моменты когда нужно. Даже не так: групп вард по отлипу.

И осознанно ботить тоже нельзя. Наказывать надо. )) Пороть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, один бой - не показатель. А по поводу дпс-раскладок/стоек, Антона и иже с ним при пуле хардов нужно говорить отдельно. Я считаю это не правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ просто на долго растягивает процесс надо выяснить раз и все, а процесс лечения мистиком достойно можно слушать и коректировать только другими мистиками или в меньшей степени оскв, но не как не монахами и изи инками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, один бой - не показатель.

а я не спроста тему поднял...слак Алиаса меня откровенно бесил и я смотрел его парсы ...

крайне не стабильно играет, все мы видели пулы когда он за бой вообще ничего не юзал, но при этом я видел парсы где у него на том же Коле до 8к хпса было

а по поводу Антона - обсолютно согласен с Сэмом - в какието моменты мне как мили стоять с ним одно удовольствие! вообще не парюсь поповоду аое итд+постоянный ритуал - вообще мечта!

а иногда такое очучение как будто передвинули рычажок на "спящий режим"

а парсы приводил именно потому пулу когда Алиаса особенно прессанули хотя в тот момент он в сравнение со многими какбы не особо и слакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что при текущих количествах критбонуса, базы, хаста и реюза разница между дамажной и хил - стойкой у жрецов (по крайней мере для некоторых классов) может быть незначительной - по крайней мере с точки зрения отхила (потеря 15 базы, к примеру, как у храмовника). Комбинированные раскладки могут только приветствоваться.

Или вы думаете, что я не прав и 15 базы "наше все" :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рекаст на хилки мне оском например в атак стоке некапнуть особенно если без гипны...

да и чесно говоря...я не столько атак стойку имел ввиду а финалку героики...она дает 700+хпса стабильно и отлично на хардах под аое выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я эту тему пропустил...

Если я знаю, что мы идём в хард зону я меняю билд. А лишний раз задерживать рейд если и так нормально справляемся считаю неприличным.

Объяснил мотивированный слак и стёр. Думаю некоторые могут не понять такого отношения. Скажу как только-что ответил сыну на вопрос: "Папа, что ты пишешь?".

Если я вижу, что все стараются, то и я играю на полную, а если рейд ботит, то и я играю в "спящем режиме".

PS. Нету, а ты не обратил внимания, что те соловарды на напарнике были не от балды? Посмотри на его смертность в предыдущих пулах :)

PPS. А ещё я могу быть просто очень уставшим. В некоторые рейды последний час игры я в прямом смысле сплю между пулами.

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вернемся к нашим бревнам...

1) разволновавшая вчера Аскарана фраза "штрафовать за слак танков" была адресована Миране, и целью было обратить внимание на то что прежде чем говорить "в след раз оштрафую" надо задумываться и смотреть парси после этого уже делать выводы...я счас даже не буду касаться вопроса именно срывов это отдельная тема - считаю вчера в тот пул срыва не было!

а теперь собсна улики=)

Аскаран перечислял тех людей кто "сорвал" моба.в том числе и мой ник

я умер. вопрос от чего

а)либо сорвал(и моб мну просто покарал афтой)

б) либо от аоешки но были превенты и её я мог получить тока исли опять же был у моба в цели....

теперь смотрим парс

post-6418-0-92009500-1318315829_thumb.jp

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине парса чотка видно что за все бои моб афтой меня ударил тока 1 раз и то в конце одного из пулов.

вывод получается тока один- я был у цели в моба в момент прохождения аое, вопрос почему?

ответ довольно простой

Аскаран ведет мобы - разворачивает -отбегает чуть назад на нужную позицию и моб переходит....

вроде все правильно НО, если в момент отбегания у моба будет проходить аое а так оно скорее всего и было в тот пул, то моб будет стоять наместе и переберить во время каста ближайщие целии(НЕ АСКАРАНА ТАК КАК ОТОШОЛ ЧТОБ ПОДВИНУТЬ МОБА)...это механика игры!(с ней мы исчо столкнемся на Эйрин если Аскаран стиль танкования не пересмотрит)

и срывы в данной ситуации вобше не причом....надо просто следить за полоской каста и двигать моба когда уверен что есть нужное количество секунд на передвижку.

это моя точка зрения - если ктото может доказать обратное что называется "велкам" с парсом...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно что свои смерти парс плохо показывает - опэтому было бы здорово еслиб ктонить скинул мне лог на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...