Перейти к содержанию

От: Собиана


Мэвэрик

Рекомендуемые сообщения

где скачать такой драйвер?)

ЦЦЦ: Андрюх - мне нужна работающая, без лагов и допилки напильником машина. Я за полгода протестил системники (без учета видеокарты) в среднем за 40к, на двух ОС - хрюше(32бит) и 7ке(фулл). У меня уже армия разбитых клавиатур и мышек из-за слетающих настроек программ, из-за критических ошибок и прочей прочей лабуды. Я уже задолбался к девочке ходить музыку записывать на маке - денег не берет, намекает на трах, но это будет чревато. И как бы намекает, что задолбал ходить в гости =)

А на маке - включил, установил и работаешь

ЦЦЦ: ОС лицензия, программы лицензия

ЫЫЫ: нуууу. это тогда тебе не мак нужен а рельса

ЦЦЦ: что такое рельса?

ЦЦЦ: сервер что ли?

ЫЫЫ: рельса это такая железная хуйня. объясняю как пользоваться. 1) кладёшь руки на рельсу 2) ебашишь по ним до тех пор, пока они не станут прямыми (в качестве эталона прямоты используешь этуже рельсу) 2) Профит! Проги не глючат, винда не слетает

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща придет Ирди и блин всем вам рельсу точно устроит lol.gif

А он собачку свою выгнал. Кто кусать то будет? Самому стремненько - вдруг траванется...

Сорри за оффтоп...

Изменено пользователем Мэвэрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...