Перейти к содержанию

процедура аукциона для руны велиевый напиток


Артэ

Рекомендуемые сообщения

С точки зрения рейда руна не представляет интереса, в тоже время многие фармеры нашего рейда фармят не-рейдовыми персами (даже не рейд-альтами), в связи с этим я готов рассмотреть альтернативную процедуру аукциона для данной руны.

Например просто за платину.

Или же вы считаете, что в этом нет необходимости ?

Высказывайте свои соображения "за" и "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения рейда руна не представляет интереса, в тоже время многие фармеры нашего рейда фармят не-рейдовыми персами (даже не рейд-альтами), в связи с этим я готов рассмотреть альтернативную процедуру аукциона для данной руны.

Например просто за платину.

Или же вы считаете, что в этом нет необходимости ?

Высказывайте свои соображения "за" и "против".

Аукцион по рандому. А там уж кому повезет, из тех кто занимается фармом. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эта тема? Чем торги по существующим правилам не устраивают?

Кто хочет первый взять возьмет за ДКП. Если никто не хочет за ДКП, торгуйся за ману или рандом. В чем смысл темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эта тема? Чем торги по существующим правилам не устраивают?

Кто хочет первый взять возьмет за ДКП. Если никто не хочет за ДКП, торгуйся за ману или рандом. В чем смысл темы???

Сэм смысл в том, что у танков ДКП дохренища!И поэтому для вас отдать 100-200 ДКП не проблема, а вот у остальных классов отдавать 100 ДКП за не рейдовую вещь, как-то не айс.Поэтому и тема про не рейдовый лут, а не про торги.Вчера Шейкер забрал руну которую хотели забрать еще несколько человек (причем мне она не нужна, я так за справедливость), но торговать ее за столько ДКП никто не смог.А на счет отдавать даром, Арте неужели мы так обнищали что со своих же рейдеров драть платину?Богатство это не принесет (тем более вещь даже на ману не разобрать), ведь эти люди ее и выбили.Поэтому рандом самый справедливый способ дележки таких вещей.Но это только мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...