Перейти к содержанию

Билд ДД клерика


Рекомендуемые сообщения

Дуэлился вчера с клериком я 15 он 16, дык он меня размотал быстрее чем я что то осознал. Еще заинтересовала его магия одна, выглядит она примерно так "Будто запускает какой то ли луч, то ли что будто что то высасывает из меня, это что то еще желто-грязного цвета".

Ну эт ладно, но потом мы с ним попали на варфронт вместе, и он!!! надамажил 25к, когда маги и 20к не надамажили, каким это он умудрился ?

Это какие ветки нужно качать что бы так отжигать в начале ? Но я понял одно, делает это он в ущерб хилу. Не хиляет он совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэлился вчера с клериком я 15 он 16, дык он меня размотал быстрее чем я что то осознал. Еще заинтересовала его магия одна, выглядит она примерно так "Будто запускает какой то ли луч, то ли что будто что то высасывает из меня, это что то еще желто-грязного цвета".

Ну эт ладно, но потом мы с ним попали на варфронт вместе, и он!!! надамажил 25к, когда маги и 20к не надамажили, каким это он умудрился ?

Это какие ветки нужно качать что бы так отжигать в начале ? Но я понял одно, делает это он в ущерб хилу. Не хиляет он совсем.

Harsh Discipline - Высасывает жизнь, выглядит жёлтым цветом; Aggessive Renewal - Высасывает манну и наносит постепенный дэмэдж - синего цвета.

На 15 лвле оба скилла.

А дамагает он сильно, потому, что он ДД. Я на бг набил 30к дмг, при учёте того, что я был 12 лвл. Вот и думай после этого о балансе сил=\

"Чтобы отжигать в начале надо качать хил души и хилить" - бред полный...

Изменено пользователем Just Mr. Awesome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,бред полный это дпс клерики в синезеленом говне, чем раньше научитесь хилить на БГ тем больше пользы от вас криворуких на капе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коте на бг ходят ги...а там пристов как грязи всегда)) Так что пусть соло учиться народ лучше чем с лоу лвл привыкать в зависимости от пати)) Перейти потом всегда можно когда опыт будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...