Перейти к содержанию

От: экстренная связь с РЛ


Рекомендуемые сообщения

Тогда буду подкидывать письма без обратного адреса, с текстом, буквами, вырезанными из газет и книг, а днем, когда телефон будетhttp://www.10pix.ru/img1/3721/180284.gifвключен, буду звонить и дышать xD Или буду котов заставлять дышать в трубку, а потом обращусь в коммунальную службу, скажу - мол так и так, почините мне домофон, от твоего имени, потом, когда его починят, буду звонить и по нему. А еще на мобильный буду слать смс-ки с предложением купить мопед. Вот, я очень коварен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах флуда: Эльмур ты чего такого съел что хочешь дышать в трубку, домофон и т.д.? или это тебя коты чему то научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах флуда: Эльмур ты чего такого съел что хочешь дышать в трубку, домофон и т.д.? или это тебя коты чему то научили?

Я могу и не дышать в трубку, а просто звонить, но это будет совсем обломно, т.к. деньги-то с моего счета снимают (

Да, представляю, снимаешь трубку, а там - мрррр-мрррр-мррррр-мрррррмррррр xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его научили коты, то он будет урчать а не дышать

А еще коты орут, мееерзко так. Если, конечно, не кастрированные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...