Перейти к содержанию

Пара косяков портала


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что портал не тут разрабатывали, но, надеюсь, фиббэк переправят кому нужно, ибо с иностранными языками у меня плоховато.

1) Если во время "покупки" предмета (админцентр-предметы-добавление) не выбрать рейд, то портал не выдаёт ошибки, что поле пустое, а просто списывает ДКП, указанное в стоимости, но вещь никуда не заносит. По логам и по личному ДКП каждого конечно этот косяк можно выискать, но дико не удобно перерывать периодически всех персов (а их больше 200) на наличие оного. Простое сообщение об ошибке и блокировка изменений, как в случае когна не выбран персоонаж, покупающий предмет, решило бы проблему.

2) Здесь снова об удобстве, в масках рейда можно задать не стандартное время сбора/запписи, которое берётся из дефолтных настроек, а для каждого рейда по своему,.Но при выбранной опции "повтор рейда" данные настройки сбрасываются на дефолтные, что не очень удобно, приходится рейды создадвать всегда вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, никакого толку от фидбэков не будет - никто не намерен похоже заниматься всерьез дальше версией 0.6 из-за разработки новой версии дкп-скрипта (что как-то уж затягивается у них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...