Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ХапХап,

если при копировании мода карты в папку с Профитом карта не работает - значит, вы как-то неправильно ее скопировали. Напоминаю, что копировать нужно не папку eqmap в папку с Профитом, а содержимое папки с модом карты.

А черный фон у спойлера поиска объясняется только тем, что не была добавлена строчка

<include>eq2ui_mainhud_mapspoiler.xml</include>

в файл eq2ui_mainhud.xml

Проверьте еще раз правильность совершенных действий.

Что касается нашей бета версии Профита 3.1.0 - то она уже неактуальна - на подходе релиз новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в папке карт 2 файла - eq2ui_mainhud_map и eq2ui_mainhud_mapspoiler, в каком надо строчку дописать и где именно? Профит пока небуду ставить, подожду вашу новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Вместо спойлера поиска показывается черный прямоугольник.

Вы забыли дописать строку

<include>eq2ui_mainhud_mapspoiler.xml</include>

в файл eq2ui_mainhud.xml

Решение - а) если у Вас уже есть в корне папки с используемой Вами модификацией данный файл, откройте его и найдите строку

<include>eq2ui_mainhud_map.xml</include>

вставьте после нее строку

<include>eq2ui_mainhud_mapspoiler.xml</include>

б) если у вас нет в папке и используемой Вами модификацией данного файла, скопируйте файл eq2ui_mainhud.xml из папки (корневая папка игры)\UI\Default и добавьте строку так, как указано в пункте "а".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при создании нового перса появлялось окно выбора режима ProfitUI.

Теперь этого не произошло.

Вопрос такой - можно ли изменить режим профита уже в игре, и как это сделать.

(именно режим профита, а не переключение между профитом и стандартным режимом командой "/loadUI").

Спасибо огромное за вашу работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При авторизации в окошке быстрого выбора перса не воспринимает русские шрифты. Я занес в этот файл _ProfitUI_LoginData.txt.xml свои данные, естественно ник по русски. И когда выпадает окошко авторизации, справа ник чара пишется не читабельным шрифтом и поэтому не может найти перса.

Если писать ник ручками в окне, то заходит нормально. Подправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок,

пока ничего по этому вопросу сказать не могу. Посмотрю, что там можно сделать и что случилось вообще.

grizzly,

постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал себе 2 мода EQ2MAP и ProfitUI как их ставить в игру чтобы работали вместе, то что писали раньше я не очень понял (трудный я в этих делах) можно чуть поподробней чего куда копировать и чего где прописывать. Заранее спасибо простите если сильно напряг)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь сформулировать краткую инструкцию

1) качаем ProfitUI

2) качаем EQ2MAP

3) разархивируем ProfitUI в каталог с игрой EverQuest II

4) проверяем :

- в каталоге с игрой EverQuest II появился файл eq2.ini

- в каталоге с игрой EverQuest II, в папке UI появился подкаталог ProfitUI

5) открываем архив с EQ2MAP, открываем в нем папку UI\eqmap

6) переносим содержимое папки eqmap в каталог *корневой катало игры EverQuest II*\UI\ProfitUI

7) проводим правку файла eq2ui_mainhud.xml, как это указано в инструкции, в пункте "а".

:) проверяем - запускаем игру, пытаемся вызвать карту нажатием М.

9) в случае, если что-то не работает - проверяем, все ли мы сделали правильно, если да - обращаемся на форум техподдержки EQ2MAP с описанием возникшей проблемы.

Дедушка Стри: немного подредактировал.

Изменено пользователем Дедушка Стри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) переносим содержимое папки eqmap в каталог *корневой катало игры EverQuest II*\UI\ProfitUI

Лучше сказать не содержимое папки eqmap, а папку eqmap

И просто, в каталог ProfitUI

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делаю по инструкции (спасибо), но самое интересное что я открываю файл eq2ui_mainhud.xml и там строка <include>eq2ui_mainhud_map.xml</include>а после нее строка <include>eq2ui_mainhud_mapspoiler.xml</include> уже есть, запускаю игру мод интерфейса работает а карты нет (((. Кстати мод карты у меня стаял до этого. Мож я неправильно чего-то делаю.

Изменено пользователем Rigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сказать не содержимое папки eqmap, а папку eqmap

дык тогда люди и скопирут именно папку. А нужно копировать не ее саму, а именно все ИЗ нее, т.е. содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rigi,

во-первых, файл eq2ui_mainhud.xml должен находиться в папке с модом, а не в папке UI/Default. Если в папке с модом его нет (хотя в Профите он есть, однако в других модах может отсутствовать), то нужно скопировать данный файлик из UI/Default в папку с модом. И затем в скопированном файлике провести нужные правки по инструкции.

Далее, насчет eq2.ini - этот файл подключает мод из указанной в оном eq2.ini папки. Соответственно, два и более модов одновременно подключить нельзя. Их можно собирать в одной папке, в частности совмещение Профита и Екумап мы здесь и обсуждаем.

НО! Если вы в какой-либо мод добавляете содержимое другого мода - то eq2.ini править уже не нужно, мало того - не надо этого делать. В частности, если у вас уже подключен Профит.

И я еще раз повторяю - в папку с Профитом нужно копировать НЕ саму папку eqmap, а все файлы и папки ИЗ нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде... боюсь что ряд проблем в Профите решить я не смогу. Это касается в первую очередь работы форм автозаполнения в окне брокера Профита. В-общем, в некоторых полях русский шрифт слетает на иероглифы либо вообще не хочет восприниматься игрой.

В принципе, окно брокера и в английской версии мода к нашей русской версии игры неприменимо (касаемо менюшек автозаполнения) и это не критично для большинства из вас, но это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде... боюсь что ряд проблем в Профите решить я не смогу. Это касается в первую очередь работы форм автозаполнения в окне брокера Профита. В-общем, в некоторых полях русский шрифт слетает на иероглифы либо вообще не хочет восприниматься игрой.

В принципе, окно брокера и в английской версии мода к нашей русской версии игры неприменимо (касаемо менюшек автозаполнения) и это не критично для большинства из вас, но это ненормально.

Да это абсолютно не критично :) Ничего же не мешает ручками написать название рара в поиске :( Тока менюшки автозаполнения лучше оставте, чтобы можно было оперативно названия раров смотреть. Кстати у меня такой баг в англ версии: время около компаса отображается неполностью (не видно последнюю цифру). Разрешение 1600х1200. В русской версии также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно... Хотелось бы узнать, можно ли внедрить отдельные окна, похожие на окна из Профита? Если возможно то объясните "какие?" окна и "как?" Ибо английский язык знаю скверно, на буржуйских сайтах понять что-либо сложно.

Если можно - подробно.

Заранее, спасибо.

Изменено пользователем Драй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elessar,

возможно, что и так. Но все же - есть такая проблема. Что касается компаса - нет, в русской версии он подправлен, показывает время нормально.

Драй,

у меня есть другое решение - не выдирать окна с Профита, а перевести мелкие моды с eq2interface.com. Чем потом и буду заниматься параллельно с екумап. :09: Ну и перевод инструкций по установке тоже будет прилагаться.

mansters,

на днях уже, на днях. Если успею - то даже завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драй,

у меня есть другое решение - не выдирать окна с Профита, а перевести мелкие моды с eq2interface.com. Чем потом и буду заниматься параллельно с екумап. :09: Ну и перевод инструкций по установке тоже будет прилагаться.

Спасибо, будет здорово. Т. к. не все в интерфейсе ПРОФИТ нравится. А вот, например, окно опыта, статов очень полезно было бы отдельно заиметь...

В любом случае спасибо, за старания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...