Перейти к содержанию

От: голосовая связь - теперь веник


Кастир

Рекомендуемые сообщения

Прямые ссылки для закачки:

Артэ а именно эту версию клиента надо ставить? Ведь есть более свежая на оффсайте - версия 3.0.5. Или это с сервером связано как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ ты тут рекомендуешь двойку или тройку? у меня есть обе, а разница тут принципиальная)

вообщето порядок настройки программы можно тут поглядеть

http://ventriloserver.ru/index/0-9

Судя по рекомендуемому сайту, это именно двойка. Экт, тогда тройку ставить нельзя - она конфликтует - там с серваком связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока двойку - как мне объяснил хостер, у них нет лицензии на тройку.

Хочу взять буржуйский хостинг (тройку), но там надо уметь оплачивать через банковскую карточку или систему paypal - когда научусь, будет тройка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Переходим на третий веник. Чуть попозже напишу, как сделать, чтобы можно было громкость менять по отдельности для каждого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не тормозить с настройкой третьего веника - второй веник и ТС я уже продлять не буду, на следующей неделе их не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ссылке с оффсайта в загрузку встал почему-то файл с расширением .htm - ventrilo-3.0.5-Windows-i386.htm :)

После смены расширения ручками на .exe получилась обычная инсталляшка. Эт я так на случай, если кого-то поставит в тупик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уже писал Артэ,не знаю проситал ли он:).Надоели накладки с войсом, предлагаю решение.

У меня есть проплаченный на полгода так сказать для личных целей виртуальный сервер, сегодня эксперимента ради поставил на него

TS3 если надо можно пользоваться, мне он не мешает, ресурсов не жрет. При перезагрузке сам заново включается.

UPD: Вентрила 3 сервер тоже бесплатный оказался, тоже поставил эксперемента ради в автозагрузку сервера параллельно с ТS3.

server :92.63.96.47

port: 3784

password: 14534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня веник заработает. Дело в том, Волк, что не для всех перенастроить веник или поставить тс3 "как два пальца об асфальт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ без проблем) этот я никуда девать не буду, пущай висит может и пригодится на всякий случай... Во всяком случае полгода он висеть будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...