Перейти к содержанию

Новости о подготовке к ЗБТ


Рекомендуемые сообщения

Компания Belver опубликовала на официальном промо-сайте новость, в которой рассказывается о процессе подготовки к закрытому бета-тесту.

"На сегодняшний день серверы в дата-центре уже размещены, начата работа по установке первой русской версии игры и интеграции сервисов, связанных с поддержкой пользователей, системой авторизации и т.п.
Параллельно продолжается внутреннее тестирование русской версии на американских серверах, эта версия пока без озвучки, её запись в студии начнется в ближайшее время. Полный цикл по записи и интеграции озвучки в клиент игры займет много времени, поэтому есть вероятность того, что ЗБТ начнется еще с английским звуком.

Официальный сайт и форум игры на конечной стадии разработки и тестирования. Ориентировочная дата запуска полноценного русскоязычного сайта и рабочего форума – первая неделя октября."

Напоминаем, подать заявку на участие в ЗБТ можно здесь.
Кроме того, осуществляется набор гильдий. Подробности об этом читаем тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что меня убивает, так это тонны новостей из Белверы. Сначала они пишут, что ЗБТ русской версии стартует этим летом потом в конце сентября пишут новость, какими ударными темпами идёт подготовка к ЗБТ... Официальный форум так и не существует, а что значит что идёт разработка официального сайта вообще не ясно. Ведь он вроеде как существует?? И на нём даженаписали эту новость о его разработке....

ВоВ уже надоел. ВКО как оказалось не соотвествует моим ожиданиям, играть на евро не в кайф понимая, что скорее всего всё придёться бросить и начинать с нуля. Все надежды были что уже ЗБТ во всю идёт и вот вот официально запустят и то облом... Хоть бы скриншотами подкармливали, собаки....

PS сори если что, это просто крик души безо всякого смысла. Вдруг представител белвера сюда заходит, прочтёт и как нибудь повлияет на ускорение процесса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, они и не писали, что выйдет летом, это растиражированная утка, по их словам) А во-вторых, откуда такое стремление к бетатесту? Персонажей потрут все равно, игру посмотреть можно и на евро, так зачем туда стремится? Как подготовят, так и откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть утка, но 1 новость в месяц это маловато в любом случае.

Почему стремлюсь на тест?

1) Он на русском языке. Я не хочу смотреть на игру на англе. точнее триал о я уже давно отбегал, но вопросов он вызвал много больше чем ответов.

2) Игроки в бету 90% будут играть дальше на русских сервах, а значит можно сколотить костяк будущей гильдии или рейд статика, найти с кем интересно ирать вместе. Игроки на евро совсем не факт что бросят своих персонажей или вобще захотят смотреть на русерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кроме того, если вы хотите принять участие в ЗБТ в составе своей гильдии, то вы можете отправить заявку от имени гильдии.

Для этого главе гильдии нужно:

1. Создать в общедоступном разделе форума вашей гильдии тему с заявкой.

В заголовке темы написать: Заявка на участие в ЗБТ MMORPG RIFT

В теме написать текст заявки:

От имени гильдии "Название гильдии" прошу предоставить мне ключи на ЗБТ MMORPG RIFT для участия гильдии "Название гильдии" в закрытом бета-тестировании. Заявку подтверждаю электронным письмом на адрес events@riftworld.ru

Глава гильдии "Название гильдии" Никнейм

(никнейм должен совпадать с никнеймом автора темы)

Созданную тему закрепить как важную и закрыть для ответов.

Собсна,нипанятна..где писать ? форума то нет? или я чет пропустила важное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же - форума вашей гильдии. Т.е. на своем форуме. А потом им в заявке прислать линк на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на ЗБТ терь оч жду).

Вот прям хочется отписаться по поводу людей которые регают по 12-15 акаунтов. Они меня аж выбешивают:. самим им впринципе столько не надо, потом будут продавать или обменивать, а из за этого оч много людей не смогут поиграть.

Просто пару статей увидел типа кто больше зарегал аков в rift.

Мне вот интересно можно эту систему как нибудь прикрыть? скажем рег по IP или чего нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет хоть что то известно о открытии збт?

хатябы новость типо через 3 дня или неделю збт начнёт роботу.?

Приблизительно в середине ноября начнётся. +-неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аааа ухожу с аллодов ) прихожу в рифт )))

что есть там с донатом? маунты и тд? )

не будет доната будет помесячная оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наконец збт запустят? точные даты известны?

Ничего конкретного. Спокойно можно покупать Скайрим и играть недельку другую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты ждут , поиграл немного в халявную недельку ,впечатления отличные , переходим констами в рифт надеюсь он не подведет нас ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Belver сообщает о запуске закрытого бета-тестирования проекта Rift™. ЗБТ стартует в понедельник, 14 ноября, ориентировочно в 19.00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...